Страница 7 из 211 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Shweda , на сообщение « А у нас дело сдвинулось! В субботу... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А у нас дело сдвинулось!
    В субботу ездили в Интерстиль на примерку платьев. И там нашлось платье-идеал. Оно было всего третьим из огромного количества, но но уже ничто не шло в сравнение с ним.
    Я даже в растерянности. Изначально собиралась шить, а теперь страшно, что такое же красивое не сошьют. Так что думаю насчет того, чтобы это купить.

    И с банкетным залом мы определились. Atrium hall на Английской набережной. Пока вживую его смотреть не ездили, но посмотрев фото и изучив меню, в сторону других уже и смотреть не хочу.
    А зачем шить, если уже есть готовое?

  2. ответ для Shweda , на сообщение « А у нас дело сдвинулось! В субботу... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А у нас дело сдвинулось!
    В субботу ездили в Интерстиль на примерку платьев. И там нашлось платье-идеал. Оно было всего третьим из огромного количества, но но уже ничто не шло в сравнение с ним.
    Я даже в растерянности. Изначально собиралась шить, а теперь страшно, что такое же красивое не сошьют. Так что думаю насчет того, чтобы это купить.

    И с банкетным залом мы определились. Atrium hall на Английской набережной. Пока вживую его смотреть не ездили, но посмотрев фото и изучив меню, в сторону других уже и смотреть не хочу.
    если внешне это ОНО, то самое) и по цене устраивает - я бы не стала шить уже

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #63
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Lilandra, Dina5
    Оно даже дешевле, чем я рассчитывала.
    Есть один малюсенький нюанс, который хотелось бы изменить. Для совсем идеала там не хватает кружева по нижнему краю юбки.
    Но у меня еще есть время, чтобы принять решение.

  4. ответ для Shweda , на сообщение « А у нас дело сдвинулось! В субботу... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    в атриуме отлично, но у них уже в июне были многие даты на 2018 забронированы. так что не откладывайте)

  5. ответ для Shweda , на сообщение « Lilandra, Dina5 Оно даже дешевле, чем... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Lilandra, Dina5
    Оно даже дешевле, чем я рассчитывала.
    Есть один малюсенький нюанс, который хотелось бы изменить. Для совсем идеала там не хватает кружева по нижнему краю юбки.
    Но у меня еще есть время, чтобы принять решение.
    Может поговорить со швеей в салоне, чтобы она подшила кружево?
    Проблема с пошивом состоит в том, что вы никогда не знаете, что получится. Может получиться очень неприятный сюрприз

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Может поговорить со швеей в салоне,... »
    #66
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
    в атриуме отлично, но у них уже в июне были многие даты на 2018 забронированы. так что не откладывайте)
    Мы сегодня к ним заехали. Зал очень понравился. Взяли пару дней на обдумать, но точно будем бронировать. Нам повезло, даты 27 и 29 апреля у них уже заняты, а наше 28 пока свободно.
    Но мы тут случайно выяснили, что 28 апреля (суббота) в 2018-м году рабочий день. Видимо, поэтому.

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Может поговорить со швеей в салоне, чтобы она подшила кружево?
    Проблема с пошивом состоит в том, что вы никогда не знаете, что получится. Может получиться очень неприятный сюрприз
    Вот именно этого я и боюсь. Все больше склоняюсь к тому, чтобы купить и избавить себя от мороки с пошивом.

  7. ответ для Shweda , на сообщение « Мы сегодня к ним заехали. Зал очень... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Мы сегодня к ним заехали. Зал очень понравился. Взяли пару дней на обдумать, но точно будем бронировать. Нам повезло, даты 27 и 29 апреля у них уже заняты, а наше 28 пока свободно.
    Но мы тут случайно выяснили, что 28 апреля (суббота) в 2018-м году рабочий день. Видимо, поэтому.



    Вот именно этого я и боюсь. Все больше склоняюсь к тому, чтобы купить и избавить себя от мороки с пошивом.
    А что не нравится в уже готовом платье кроме отсутствия кружева?

  8. #68
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А что не нравится в уже готовом платье кроме отсутствия кружева?
    Да все вроде нравится. Я, конечно, мечтала о дорогом французском кружеве, там оно попроще, но эту мелочь кроме меня и не заметит никто.
    Я чем больше тут пишу и читаю, тем больше склоняюсь к покупке. Ибо лучшее - враг хорошего )

  9. ответ для Shweda , на сообщение « Мы сегодня к ним заехали. Зал очень... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Мы сегодня к ним заехали. Зал очень понравился. Взяли пару дней на обдумать, но точно будем бронировать. Нам повезло, даты 27 и 29 апреля у них уже заняты, а наше 28 пока свободно.
    Но мы тут случайно выяснили, что 28 апреля (суббота) в 2018-м году рабочий день. Видимо, поэтому.
    .
    отличный выбор, мы до сих пор от них в восторге
    поздравляю

  10. #70
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
    отличный выбор, мы до сих пор от них в восторге
    поздравляю
    Спасибо. Написала им только что письмо. Будем бронировать )
    Мама моя сегодня получила справку о том, что я в Беларуси в браке не состою. С ней теперь заявление подать сможем.
    На следующей неделе поедем в Москву кольца смотреть.
    Как-то у нас так все зашевелилось, что эта тема потихоньку превращается в блог только моей подготовки к свадьбе.

Страница 7 из 211 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •