Страница 73 из 211 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #721

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    Тут конечно зависит от бюджета и если нет в бюджете лишних 10-20 тыс за ночь в хорошем номере, но сборы очень хочется - студия хорошая альтернатива) Чтобы не совсем отказываться от мечты.
    А про "бесить" очень индивидуально. Студии начинают с 8-9 работать почти все в городе и обычно в это время редко кто есть в гримерке в такую рань)))
    Конечно следить и руководить вещами в поддержку лучше позвать подружку или маму, но и у меня были невесты без помощи, женихи как настоящие рыцари со всем справлялись)
    Далеко не все приличные отели с хорошими номерами имеют стоимость 10-20 тысяч.

    Начать утро невесты в фотостудии - имеет место быть, но как правило, это единичные случаи) И да, я сегодня в гримерке была с 9.00 - половину было занято, а к 11.00 - ходили толпы туда-сюда

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #722
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Девочки, а подскажите пожалуйста, кто уже с фотографами договор заключил, все работают по схеме предоплата + оплата в день свадьбы, а фотоработы эл.верcия через N... , дней, обработанные через 2-3 месяца?

  3. ответ для coalla , на сообщение « Девочки, а подскажите пожалуйста, кто... »
    #723
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите пожалуйста, кто уже с фотографами договор заключил, все работают по схеме предоплата + оплата в день свадьбы, а фотоработы эл.верcия через N... , дней, обработанные через 2-3 месяца?
    У нас именно так. Предоплата 5 тыс. была.

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #724

    Всем привеет! У нас роспись 4 мая порекомендуйте пожалуйста видеографа хорошего

  5. ответ для Shweda , на сообщение « У нас именно так. Предоплата 5 тыс.... »
    #725
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    У нас именно так. Предоплата 5 тыс. была.
    просто сравнила договор с фотографом и видеографом...
    Фотографы сразу деньги хотят, фото потом, а видеограф аж 3 этапа оплаты - предоплата, оплата в день свадьбы и по факту сделанного фильма/клипа
    Вот и задумалась, почему такие отличия? Специфика работы по сути аналогичная

  6. #726

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    просто сравнила договор с фотографом и видеографом...
    Фотографы сразу деньги хотят, фото потом, а видеограф аж 3 этапа оплаты - предоплата, оплата в день свадьбы и по факту сделанного фильма/клипа
    Вот и задумалась, почему такие отличия? Специфика работы по сути аналогичная
    Договор, на то и договор, чтобы он устраивал все стороны. Попробуйте предложить фотографу свои условия оплаты, скорее всего согласится, потому что сейчас огромная конкуренция в любой сфере, а уж в свадебной тем более

  7. #727
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Договор, на то и договор, чтобы он устраивал все стороны. Попробуйте предложить фотографу свои условия оплаты, скорее всего согласится, потому что сейчас огромная конкуренция в любой сфере, а уж в свадебной тем более
    в том то и дело, что почему то мой вопрос у него вызвал бурю эмоций из серии, раз вы не доверяете специалисту лучше с ним не работать, хотя мне показалось правильнее оплачивать полностью услугу когда уже видишь результат, пусть в небольшом объеме по деньгам, (допустим 5000 р. предоплата, 20000 р. в день свадьбы, 10000 руб. по получению работ) но чтобы предусмотреть и мои интересы, получить качественные работы в указанные сроки, просто думаю, вдруг такая политика у всех фотографов, а видеографы какая-то особая история. Или всегда платишь вперед даже не видя никаких материалов? полагаешься только на репутацию фотографа?
    вот и складывается впечатление, что нет конкуренции, а наоборот ....

  8. ответ для coalla , на сообщение « в том то и дело, что почему то мой... »
    #728

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что почему то мой вопрос у него вызвал бурю эмоций из серии, раз вы не доверяете специалисту лучше с ним не работать, хотя мне показалось правильнее оплачивать полностью услугу когда уже видишь результат, пусть в небольшом объеме по деньгам, (допустим 5000 р. предоплата, 20000 р. в день свадьбы, 10000 руб. по получению работ) но чтобы предусмотреть и мои интересы, получить качественные работы в указанные сроки, просто думаю, вдруг такая политика у всех фотографов, а видеографы какая-то особая история. Или всегда платишь вперед даже не видя никаких материалов? полагаешься только на репутацию фотографа?
    вот и складывается впечатление, что нет конкуренции, а наоборот ....
    Да, согласна с вами на 100%.
    Почему-то фотографы не работают на доверии и не получают деньги по факту сделанного)) Замкнутый круг...

    Пробовать договариваться, как-то объяснять ситуацию, возможно и придете к общему знаменателю.

    Я выходила замуж в 2014 году, и у меня не было договора ни с одним специалистом, чисто на доверии. Честно говоря, я тогда и не думала даже о договорах))) И ттт, ни один не подвел. Всех могу рекомендовать со 100% уверенностью

  9. ответ для Вишнёвая Вишня , на сообщение « Да, согласна с вами на 100%. ... »
    #729
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Да, согласна с вами на 100%.
    Почему-то фотографы не работают на доверии и не получают деньги по факту сделанного)) Замкнутый круг...

    Пробовать договариваться, как-то объяснять ситуацию, возможно и придете к общему знаменателю.

    Я выходила замуж в 2014 году, и у меня не было договора ни с одним специалистом, чисто на доверии. Честно говоря, я тогда и не думала даже о договорах))) И ттт, ни один не подвел. Всех могу рекомендовать со 100% уверенностью
    Просто когда сам не работал лично, у меня наверно остается доля сомнения. И дело даже не в договоре, а в отношении к возможным правкам. Если бы сказал, да ок, я отвечаю за свою работу, я профи в себе уверен и готов рассмотреть и Ваши условия, я наоборот бы уверилась в своем выборе и даже не стала бы ничего править, а тут такая реакция только вызвала сомнения... обидно .... может все люди творческие такие восприимчивые к вопросам ....

  10. ответ для cherry90 , на сообщение « Девочки, всем привет. А кто как и где... »
    #730
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от cherry90 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. А кто как и где планирует организовать сборы??? Отель, фотостудия?? или все-таки дома будете наряжаться?? я вот вся в раздумьях...
    Я нашла недорогие апартаменты недалеко от ресторана, но у меня без вариантов.. так как живем в Лен области, а свадьба в Питере) У меня и ЗАГС и прогулка в этом же районе ))

Страница 73 из 211 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •