Страница 80 из 211 « Первая  «  307076777879808182838490130180 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #791

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    если бутылки в запечатанных коробках по несколько штук в заводской упаковке, то обычно на кассе коробки вскрывают, пересчитывают количество и сканируют один штрих-код от бутылки, умножая на кол-во бутылок в коробке. можно попросить принести закрытую коробку и тогда будет значительно быстрее, а если "сборная солянка" бутылок, то тогда да, будут каждую сканировать. Самое долгое, когда алкоголь еще и в коробке каждая бутылка, например, шампанское, коньяк или виски часто так продают и тогда доблестные кассиры еще каждую коробку проверяют, вытаскивают каждую бутылку и сканируют именно на ней штрих-код
    Если я правильно понимаю, то сейчас нельзя так делать. Вы давно коробками покупали?
    Мне кажется, сейчас в обязательном порядке надо сканировать каждую бутылку. Возможно ошибаюсь...

  2. #792
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    если бутылки в запечатанных коробках по несколько штук в заводской упаковке, то обычно на кассе коробки вскрывают, пересчитывают количество и сканируют один штрих-код от бутылки, умножая на кол-во бутылок в коробке.
    Это было до времен ЕГАИС. Теперь такое невозможно ( Потому что каждую бутылку через этот дурацкий ЕГАИС просканировать надо.

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #793
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Хочу вернуться к вопросу костюма для жениха. Здесь советовали Кашарель,думаю,по бюджету не войдем,у нас 30 тыс на образ жениха. Смотрели mario machado -там как-то по-советски немного,состав ткани тоже не ах. Сходили в henderson-ткань хорошая,есть интереснве вещи,но лекала нам не подошли. Где еще посмотреть?

  4. #794

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться к вопросу костюма для жениха. Здесь советовали Кашарель,думаю,по бюджету не войдем,у нас 30 тыс на образ жениха. Смотрели mario machado -там как-то по-советски немного,состав ткани тоже не ах. Сходили в henderson-ткань хорошая,есть интереснве вещи,но лекала нам не подошли. Где еще посмотреть?
    Я советовала кашарель. Может и уложитесь. Нам со скидкой обошелся в 10 тысяч и подгонка у них была бесплатная.
    Сходите померить , спросите про скидки. Может вам там вообще ничего не понравится)) А за спрос денег не берут

  5. #795
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Я советовала кашарель. Может и уложитесь. Нам со скидкой обошелся в 10 тысяч и подгонка у них была бесплатная.
    Сходите померить , спросите про скидки. Может вам там вообще ничего не понравится)) А за спрос денег не берут
    А что за скидки? У них постоянно бывают?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  6. #796

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться к вопросу костюма для жениха. Здесь советовали Кашарель,думаю,по бюджету не войдем,у нас 30 тыс на образ жениха. Смотрели mario machado -там как-то по-советски немного,состав ткани тоже не ах. Сходили в henderson-ткань хорошая,есть интереснве вещи,но лекала нам не подошли. Где еще посмотреть?
    Эти комтюмы видела на выставке https://vk.com/gents.atelier
    визуально выглядят симпатично

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #797

    Еще кстати совет не зацикливаться жениху на синем цвете костюма.
    Этот цвет настолько стал популярен, что из 10 женихов 8 будут в синем) Если хотите отличаться - выбирайте другие оттенки или необычный крой, рисунок и т.д.

  8. ответ для Shik , на сообщение « А что за скидки? У них постоянно... »
    #798

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    А что за скидки? У них постоянно бывают?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Сезонные, как и во всех магазинах.
    У нас свадьба была в начале сентября, а костюм покупали в конце июля, начале августа, уже были скидки

  9. #799
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то сейчас нельзя так делать. Вы давно коробками покупали?
    Мне кажется, сейчас в обязательном порядке надо сканировать каждую бутылку. Возможно ошибаюсь...
    покупали к Новому году, в декабре

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #800
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Всем Привееееет!!!! Я вернулась!!! Наконец-то! Готова помогать советами, а кому надо и физически. Ну здесь вроде все всё про меня знают ) буду жирафить, почитаю назад - о чем писали. ))

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 80 из 211 « Первая  «  307076777879808182838490130180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •