Страница 81 из 211 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Тигррра , на сообщение « Всем Привееееет!!!! Я вернулась!!!... »
    #801
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Всем Привееееет!!!! Я вернулась!!! Наконец-то! Готова помогать советами, а кому надо и физически. Ну здесь вроде все всё про меня знают ) буду жирафить, почитаю назад - о чем писали. ))

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    С возвращением!

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  2. #802
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что почему то мой вопрос у него вызвал бурю эмоций из серии, раз вы не доверяете специалисту лучше с ним не работать, хотя мне показалось правильнее оплачивать полностью услугу когда уже видишь результат, пусть в небольшом объеме по деньгам, (допустим 5000 р. предоплата, 20000 р. в день свадьбы, 10000 руб. по получению работ) но чтобы предусмотреть и мои интересы, получить качественные работы в указанные сроки, просто думаю, вдруг такая политика у всех фотографов, а видеографы какая-то особая история. Или всегда платишь вперед даже не видя никаких материалов? полагаешься только на репутацию фотографа?
    вот и складывается впечатление, что нет конкуренции, а наоборот ....
    А у вас договор сейчас так составлен, что рассчитываемся полностью после банкета? Никакого хвостика денежного на день получения фото не остаётся?
    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    У меня тоже был случай, видеограф один устроил истерику, что выбрала не его) Уже жду, когда пройдёт свадьба, чтобы не общаться с этими творческими людьми, сложно мне под них подстроится)
    Зато сколько новых людей и знакомств! Не все творческие люди истеричны, или излишне эмоциональны. ) хотя может это мне уже так не кажется, т.к работаю в Театре
    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    О да! мне кажется, что любой вопрос или выбор в пользу другого рассматривается как оскорбление ...
    Я вот сама в раздумьях, стоит ли работать теперь с фотографом, который так истерит, в итоге пока договорилась встретиться с другим, но так не хотелось устраивать кастингов, еще и свадебного регистратора надо выбрать.
    Вообще хорошая профессия, свадебный регистратор - работа максимум 20-40 мин, а стоит 10000-13000 руб. Есть конечно и поменьше, но минимально помоему тыс 7 загород готовы приехать, не там я работаю надо срочно менять профессию!
    Если нравятся его работы и раньше все устраивало, то может и не стоит дергаться и менять что-то.
    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться к вопросу костюма для жениха. Здесь советовали Кашарель,думаю,по бюджету не войдем,у нас 30 тыс на образ жениха. Смотрели mario machado -там как-то по-советски немного,состав ткани тоже не ах. Сходили в henderson-ткань хорошая,есть интереснве вещи,но лекала нам не подошли. Где еще посмотреть?
    Onegin? Fosp? Diplomat? Может там?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  3. #803
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    А у вас договор сейчас так составлен, что рассчитываемся полностью после банкета? Никакого хвостика денежного на день получения фото не остаётся? Зато сколько новых людей и знакомств! Не все творческие люди истеричны, или излишне эмоциональны. ) хотя может это мне уже так не кажется, т.к работаю в Театре Если нравятся его работы и раньше все устраивало, то может и не стоит дергаться и менять что-то. Onegin? Fosp? Diplomat? Может там?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Первого фотографа - да, так, предоплата и в день свадьбы оплачиваешь оставшуюся сумму по договору и ждешь фото до 90 к.дней.
    В итоге выбрала другого, оплата пополам - предоплата и оплата по факту получения фотографий. Хотя даже не оплата была решающим фактором, а подход. "Истеричные творческие люди" видимо не моя история. Хочется нормальных, адекватных, деловых.
    Теперь выбираю видеографа

  4. #804
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Я советовала кашарель. Может и уложитесь. Нам со скидкой обошелся в 10 тысяч и подгонка у них была бесплатная.
    Сходите померить , спросите про скидки. Может вам там вообще ничего не понравится)) А за спрос денег не берут
    Мы говорим об одном и том же cacharel? Я думала,там тысяч 50 костюм) а вы куда ездили? Знаю его в аутлете и в европолисе. Скидка какая-то сезонная была?

  5. #805
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    Еще кстати совет не зацикливаться жениху на синем цвете костюма.
    Этот цвет настолько стал популярен, что из 10 женихов 8 будут в синем) Если хотите отличаться - выбирайте другие оттенки или необычный крой, рисунок и т.д.
    Мой любимый цвет синий,ношу его оттенки уже пару лет и очень сокрушаюсь,что в этом сезоне он стал популярен,хотя и выбор увеличился. Ту же синюю оправу очеов нужного оттенка два года назад искала очень долго. Ну а про жениха и его отличие-мне не важно,какими будут остальные,я же не выбираю и на нашей свадьбе будет один жених и одна невеста))) необычный рисунок на костюмах не люблю,в некоторых случаях классика смотрится лучше всего))

  6. ответ для Lepestochek , на сообщение « Мы говорим об одном и том же cacharel?... »
    #806

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Мы говорим об одном и том же cacharel? Я думала,там тысяч 50 костюм) а вы куда ездили? Знаю его в аутлете и в европолисе. Скидка какая-то сезонная была?
    Да, об одном и том же))

    Покупали в Галерее , отдел находится на первом этаже. И как уже писала, скидка была сезонная.
    Хоть дело и было в 2014 году, и сейчас цены поднялись, согласна, но со скидками получается вполне прилично, практически как и в других магазинах.

    Вот, например, синий,, со скидкой 50% сейчас http://cacharel.com.ru/catalog/kosty..._vr059/#header

    А в самих магазинах, мне кажется, еще есть коллекции прошлых сезонов, выйдет еще дешевле

    Попробуйте померить их костюмы, может вам и не подойдет, и не будете потом мучиться вопросом "А вдруг..."))

  7. #807
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Да, об одном и том же))

    Покупали в Галерее , отдел находится на первом этаже. И как уже писала, скидка была сезонная.
    Хоть дело и было в 2014 году, и сейчас цены поднялись, согласна, но со скидками получается вполне прилично, практически как и в других магазинах.

    Вот, например, синий,, со скидкой 50% сейчас http://cacharel.com.ru/catalog/kosty..._vr059/#header

    А в самих магазинах, мне кажется, еще есть коллекции прошлых сезонов, выйдет еще дешевле

    Попробуйте померить их костюмы, может вам и не подойдет, и не будете потом мучиться вопросом "А вдруг..."))
    Спасибо! Обязательно сьездим в самое ближайшее время. Будем надеяться,что размер подойдет. А то тут недавно 58-ой уже пробовали мерить 🙀

  8. #808

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно сьездим в самое ближайшее время. Будем надеяться,что размер подойдет. А то тут недавно 58-ой уже пробовали мерить 🙀
    58 Надеюсь, вам что-то обязательно подойдет!

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #809
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    А у меня завтра девичник!
    Просто не верится. Казалось, что 28 апреля - это та-а-ак далеко. А тут бац-бац - и осталось две недели всего...
    Нервничаю жутко )

  10. ответ для Shweda , на сообщение « А у меня завтра девичник! Просто не... »
    #810
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А у меня завтра девичник!
    Просто не верится. Казалось, что 28 апреля - это та-а-ак далеко. А тут бац-бац - и осталось две недели всего...
    Нервничаю жутко )
    Все будет хорошо!!! )

Страница 81 из 211 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •