Страница 92 из 211 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #911
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Главное, заранее все узнать и правильно подготовиться.
    Для нас тоже стало сюрпризом, что выбранная нами суббота - рабочая.
    Но мы назначили роспись на 16:45, начало банкета - на 18:30. Так что успеют даже те, что будет работать.

  2. ответ для coalla , на сообщение « Кстати, хотела спросить, кто-то... »
    #912
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела спросить, кто-то планирует делать световое шоу на торт? Такая штука красивая ... Может кто-то уже в живую видел на чьей-то свадьбе?
    Очень жду Вашего отчета о Русской Рыбалке. Рассматриваем ее, а так же Шелесвт, Макрель, Паруса, Вереск. Как вы пришли к выбору? Были ли еще где-нибудь на воде? Как планируете вывозить/привозить гостей, или не будете на этом заморачиваться, поскольку транспортная доступность хорошая. Еще смотрела я Репинскую, Панораму, но плохие отзывы по еде.

  3. #913
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Наша семья сейчас на стадии дегустации, определенный период в подготовке)))))
    Покупаем шампанское и вино, пробуем, решаем, что взять)))
    Коньяк выбрали, родственники мужчины оценили)))
    И смешно и хорошо)
    у меня свадьба вообще 26 августа и я уже бегаю дегустирую и покупаю боюсь, чтобы очередные санкции или еще какие-нибудь сюрпризы нашего правительства не лишили нас на торжестве видеть приличные напитки, итак у нас очень завышены цена на алкоголь и найти приличное и гуманное - большая удача. Мне подруга недавно привезла французское шампанское, стоит 15 евро, у нас около 4500 руб., ну совсем конечно .....

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Очень жду Вашего отчета о Русской... »
    #914
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Очень жду Вашего отчета о Русской Рыбалке. Рассматриваем ее, а так же Шелесвт, Макрель, Паруса, Вереск. Как вы пришли к выбору? Были ли еще где-нибудь на воде? Как планируете вывозить/привозить гостей, или не будете на этом заморачиваться, поскольку транспортная доступность хорошая. Еще смотрела я Репинскую, Панораму, но плохие отзывы по еде.
    наш отчет только после 26 августа Как пришла к выбору: посмотрела отчеты агентства Дагер, у них отличные свадьбы именно в загородных ресторанах, но я почти их все сама знаю, т.к. много раз были в разных местах, отелях на корпоративах либо семинарах. Рыбалка на мой взгляд прекрасно отвечает моим запросам: соотношение цена-качество (кухня Очень хорошая, претензий к ним никогда не было, это для меня важно), еды достаточно, меню добротное, отельный банкетный зал, территория для выездной регистрации (кстати, бесплатно), у них есть и арки свои если нужно, ловля рыбы входит в банкет - и весело и вкусно, территория для детей: можно организовать квест (есть аниматор), няня-аниматор, которая потом следит за детьми, большая детская комната, зоопарк, территория для прогулок, даже моя подруга, которая вот вот должна родить спокойно погуляет там с коляской, стиль - мне нравится дерево, люблю рубленные дома, сосны, мне кажется, это дает тепло и уют, и если свадьбы для близких людей (у меня всего 37 гостей и дети) то залы Рыбалки самые подходящие по площади. Пробкового сбора нет, напитки б/алкогольные, фрукты, икру можно привезти - тоже приятно, если хочешь сделать например велком-фуршет с фруктами шампанским и икрой (как я планирую), очень милая и грамотная банкетный менеджер Алиса (это тоже важно!), она кстати делает и флористику сама, очень хорошие работы, торт входит в меню (удобно, не надо вести откуда-то загород), платишь только кондитеру за преобразование десерта именно в торт или мини-торты, выпечка у них тоже хорошая, кальянная зона - мои некоторые гости и я любим посидеть немного подымить, удобно, что это можно сделать на улице на террасе, не мешая никому, логистика удобная, планируем заказать автобус на 20 чел чтобы все вместе приехали гости, сделаем остановки по мере движения, чтобы всех собрать, кто-то поедет сам, вообщем проанализировав другие варианты - Рыбалка для меня стала очевидным выбором.

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Очень жду Вашего отчета о Русской... »
    #915
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Очень жду Вашего отчета о Русской Рыбалке. Рассматриваем ее, а так же Шелесвт, Макрель, Паруса, Вереск. Как вы пришли к выбору? Были ли еще где-нибудь на воде? Как планируете вывозить/привозить гостей, или не будете на этом заморачиваться, поскольку транспортная доступность хорошая. Еще смотрела я Репинскую, Панораму, но плохие отзывы по еде.
    у Вас кстати когда свадьба? Когда я приехала оплачивать в марте август, почти все даты выходного дня выбраны чуть ли не до конца сентября. В будний день попроще, но я бы не затягивала с выбором, загородные площадки популярные.

  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Хоспидя, я вас дочитала. 2 дня... »
    #916
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Хоспидя, я вас дочитала. 2 дня потратила на это.
    Всем привет. Я хоть и не невеста, но готовлю свадьбу подоуге.
    Так что читала запоем и впитывала все, что можно.
    Всех молодых поздравляю с торжественным моментом регистрации семьи
    Классно, Вы молодец, что помогаете! спрашивайте - поможем тут уже опытные мы стали в подготовке

  7. ответ для Shweda , на сообщение « Я видела на свадебной выставке. И это... »
    #917
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Я видела на свадебной выставке. И это было очень круто и вызывало удивление у многих присутствующих.
    Все ждали, когда торт разрежут, чтобы убедиться, что он настоящий.
    я так поняла по рассказу организатора, что только верхняя часть съедобная остальное - нет.

  8. ответ для coalla , на сообщение « у Вас кстати когда свадьба? Когда я... »
    #918
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    у Вас кстати когда свадьба? Когда я приехала оплачивать в марте август, почти все даты выходного дня выбраны чуть ли не до конца сентября. В будний день попроще, но я бы не затягивала с выбором, загородные площадки популярные.
    Спасибо, за такой подробный ответ. Мы тоже были почти везде на побережье, потому что дача в районе Зелика. У Русской рыбалки для меня пока одно НО- близость к шумной дороге, всегда очень много народа, но плюсов больше! . В этом плане очень уютно стоит Атлантис, но там совсем космос по цене. У нас (дочки) свадьба только будущим летом, в случае устойчивого снежного покрова можно и и зимой так сказала, так что готовлюсь загодя я тут писала, что "приманиваю" свадьбу , а то, что свадьба будет именно в том краю мечтали с 15 лет (ее. Выпускной был в Шелесте, тоже очень понравилось все по организации, подальше от суеты. Юбилеи моих родителей , все летние, отмечали в Макреле и Причале. Причал-кошмар. В Репинской часто знакомых "квартировали".В Панораме сейчас все испортилось, а когда с мужем серебряную свадьбу отмечали, то было просто супер. По еде мне вообще "Залив" очень нравится, но там летом совсем пляж и кругом народ с пивом, плюс сам такой шалманистого типа

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #919
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Еще Президент отель смотрю, но не могу понять, что там по спиртному, похоже только их по банкетному меню

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #920
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    coalla, вы уж извините, что пристаю, а регистрироваться в этот день будете? Где? Мы думаем накануне, в этот день уже фотосессия по городу только молодые+свидетели, потом в 16-17 часов мероприятие

Страница 92 из 211 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •