Страница 93 из 211 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #921
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Алла, какие вы красивые!!!!!!
    Поздравляю от всей души!!!!!!

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #922
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Света, coalla, спасибо за наводку на хороший брют!!!
    Есть у нас ценители из гостей, а то я сухое не люблю.
    И пробовать нет смысла, мне всё - кислятина )))))
    Я люблю сладенькое, но вместо "Мартини Асти" будем брать на свадьбу "Ля Маркезина Гран Десерт" или "Боску", тоже считаю, что цена/качество/вкус оптимальны )))))

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #923
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    блин, у нас свадьба через 2 месяца, а я всё приглашения не могу сделать )))))
    и размеры снять некогда для платья
    буду выходить замуж в трусах )))))))))

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо, за такой подробный ответ. Мы... »
    #924
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо, за такой подробный ответ. Мы тоже были почти везде на побережье, потому что дача в районе Зелика. У Русской рыбалки для меня пока одно НО- близость к шумной дороге, всегда очень много народа, но плюсов больше! . В этом плане очень уютно стоит Атлантис, но там совсем космос по цене. У нас (дочки) свадьба только будущим летом, в случае устойчивого снежного покрова можно и и зимой так сказала, так что готовлюсь загодя я тут писала, что "приманиваю" свадьбу , а то, что свадьба будет именно в том краю мечтали с 15 лет (ее. Выпускной был в Шелесте, тоже очень понравилось все по организации, подальше от суеты. Юбилеи моих родителей , все летние, отмечали в Макреле и Причале. Причал-кошмар. В Репинской часто знакомых "квартировали".В Панораме сейчас все испортилось, а когда с мужем серебряную свадьбу отмечали, то было просто супер. По еде мне вообще "Залив" очень нравится, но там летом совсем пляж и кругом народ с пивом, плюс сам такой шалманистого типа
    Банкетный зал как раз со стороны залива, с другой стороны вход, поэтому шума и дороги Вы не увидите От дороги вход только в сам ресторан. Мне и понравилось, что банкетные залы отделены даже друг от друга, если две свадьбы будут - никто не мешает. Очень изолировано от других гостей, выход на террасу через свой зал - тоже плюс. Вы съездите и сами посмотрите именно банкетные залы и Вам будет понятно по комфорту. Зиму бы я не рассматривала для свадьбы на заливе, как и раннюю весну, очень ветряно и прохладно. Комфортно примерно с мая до середины сентября. Многие рестораны на заливе заламывают цены в основном за закрытие ресторана под банкет, требуют либо определенный депозит, либо вкручивают стоимость аренды, поэтому стоит выбирать как раз те, кто имеют отдельные банкетные залы, на них всегда условия более гибкие, т.к. такие залы не используются для гостей, только под банкеты. Плюс смотреть по числу гостей, если зал большой, как например, где нибудь шатер или павильон, а гостей у Вас чел 50, то будет смотреться не очень красиво, плюс декор сожрет большую часть бюджета, т.к. они пустые.

  5. ответ для baksana , на сообщение « Света, coalla, спасибо за наводку на... »
    #925
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    Света, coalla, спасибо за наводку на хороший брют!!!
    Есть у нас ценители из гостей, а то я сухое не люблю.
    И пробовать нет смысла, мне всё - кислятина )))))
    Я люблю сладенькое, но вместо "Мартини Асти" будем брать на свадьбу "Ля Маркезина Гран Десерт" или "Боску", тоже считаю, что цена/качество/вкус оптимальны )))))
    это не я это Shweda! я только дегустировала

  6. ответ для Matvel , на сообщение « coalla, вы уж извините, что пристаю, а... »
    #926
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    coalla, вы уж извините, что пристаю, а регистрироваться в этот день будете? Где? Мы думаем накануне, в этот день уже фотосессия по городу только молодые+свидетели, потом в 16-17 часов мероприятие
    нет, регистрация 24 августа в ЗАГСе, 25 августа мы едем в отель Скандинавия и живем там до вторника регистрация в ЗАГСе скорее всего даже не торжественная, придем, получим документы и все. А выездная регистрация и празднование все в Рыбалке. Вот пишу нашу историю для регистратора, чтобы она составила красивую трогательную церемонию. У нее там и история любви, и церемония, и еще какие-то штучки романтичные, называются "Руки", когда мы закрываем глаза, беремся за руки и она нам читает такой навет на будущую совместную жизнь. Я вообще не очень романтичный человек, но решила сделать исключение, видимо буду пускать слезу Поэтому регистраторов пересмотрела портфолио больше, чем всех остальных подрядчиков.

  7. ответ для baksana , на сообщение « блин, у нас свадьба через 2 месяца, а я... »
    #927
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    блин, у нас свадьба через 2 месяца, а я всё приглашения не могу сделать )))))
    и размеры снять некогда для платья
    буду выходить замуж в трусах )))))))))
    хотите у моего дизайнера есть наш макет, сам макет оплачен, оплатите только изменения текста ему, имен и вперед печатать в типографию макеты полностью под печать сделаны, размечены.

  8. ответ для coalla , на сообщение « нет, регистрация 24 августа в ЗАГСе, 25... »
    #928
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    нет, регистрация 24 августа в ЗАГСе, 25 августа мы едем в отель Скандинавия и живем там до вторника регистрация в ЗАГСе скорее всего даже не торжественная, придем, получим документы и все. А выездная регистрация и празднование все в Рыбалке. Вот пишу нашу историю для регистратора, чтобы она составила красивую трогательную церемонию. У нее там и история любви, и церемония, и еще какие-то штучки романтичные, называются "Руки", когда мы закрываем глаза, беремся за руки и она нам читает такой навет на будущую совместную жизнь. Я вообще не очень романтичный человек, но решила сделать исключение, видимо буду пускать слезу Поэтому регистраторов пересмотрела портфолио больше, чем всех остальных подрядчиков.
    Ой, как мне тоже все это нравится, все с вас спишу потом. Вы же отчет напишите? Наконец-то нашла тему с отчетами, а то была она какая-то пропавшая в архивах

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Ой, как мне тоже все это нравится, все... »
    #929
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ой, как мне тоже все это нравится, все с вас спишу потом. Вы же отчет напишите? Наконец-то нашла тему с отчетами, а то была она какая-то пропавшая в архивах
    может напишу хотя прям такой цели не ставила

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #930
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    А у нас все уже завтра! И я только что оторвала шелковые ленты от своей свадебной сумочки.
    Муж спас, пришил )

Страница 93 из 211 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •