Страница 96 из 211 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #951
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Shweda, ждём фоточки и рассказ про самый важный день!!!!!!!!!

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #952

    Всем доброго дня!) Поздравляю всех девушек, у кого уже случился этот чудесный день!
    Готовимся)) Свадьба будет 14 августа в Пушкинском дворце.
    Не могу определиться никак с фотографом...
    Кольца будем делать на заказ, хотела одни, теперь думаю удобно ли такие будет носить...
    Визажиста и стилиста уже забронировала, фасон платья присмотрела...усиленно худею

    Мы хотим роспись и красивые фотографии, банкета не будет. Соберем всех близких и друзей после путешествия)) Как считаете, нормальный вариант: роспись, хочу приготовить какие-то закусочки для прогулки в парке, шампанское, сделать снимки с родителями и немного погулять всем вместе, потом уже поедем с фотографом в другие локации, после в отель...После регистрации родители получается домой поедут...не хотим никаких обедов, ресторанов и прочего..

  3. ответ для baksana , на сообщение « оооо, круть!!!!!!!! накупались? или... »
    #953
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    оооо, круть!!!!!!!!
    накупались?
    или холодная вода ещё???
    тогда в лепестках роз?! шампанском?! )))))))
    В Турции тепло, но море прохладное, но мы все равно купались) Сходили в хаммам, были в церкви Николая Чудотворца Демре, на Памуккале, Анталии, отель был в Кемере)

  4. ответ для klio87 , на сообщение « В Турции тепло, но море прохладное, но... »
    #954
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    В Турции тепло, но море прохладное, но мы все равно купались) Сходили в хаммам, были в церкви Николая Чудотворца Демре, на Памуккале, Анталии, отель был в Кемере)
    оооо, лафаааааааааа!!!!!!!!

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #955
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Девочки, обратите внимание, кто еще выбирает загородные рестораны и на Крестовском острове! В связи с ЧМ про футболу и организации территорий города и ЛО в зоны отдыха, прошли проверки ресторанов Курортного района и береговой линии Крестовского, сейчас активно обсуждаются под закрытие и снос рестораны Макрель, Бастион, Сказка, Максим. Крестовский - клуб «Воздух» и ресторан «Мёд». Будьте внимательны при выборе места свадьбы!
    Многие рестораны города, гостиницы тоже проходят проверки, так что мониторьте новости, чтобы не было сюрпризов.

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #956

    Подскажите пожалуйста отели с красивым видом?

  7. #957
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста отели с красивым видом?
    С самым красивым видом на мой взгляд 4 сезона

  8. ответ для coalla , на сообщение « Девочки, обратите внимание, кто еще... »
    #958

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Девочки, обратите внимание, кто еще выбирает загородные рестораны и на Крестовском острове! В связи с ЧМ про футболу и организации территорий города и ЛО в зоны отдыха, прошли проверки ресторанов Курортного района и береговой линии Крестовского, сейчас активно обсуждаются под закрытие и снос рестораны Макрель, Бастион, Сказка, Максим. Крестовский - клуб «Воздух» и ресторан «Мёд». Будьте внимательны при выборе места свадьбы!
    Многие рестораны города, гостиницы тоже проходят проверки, так что мониторьте новости, чтобы не было сюрпризов.
    проезжала на днях и Воздуха уже точно нет. Может и Меда тоже

  9. ответ для surzhik , на сообщение « Всем доброго дня!) Поздравляю всех... »
    #959
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 221

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!) Поздравляю всех девушек, у кого уже случился этот чудесный день!
    Готовимся)) Свадьба будет 14 августа в Пушкинском дворце.
    Не могу определиться никак с фотографом...
    Кольца будем делать на заказ, хотела одни, теперь думаю удобно ли такие будет носить...
    Визажиста и стилиста уже забронировала, фасон платья присмотрела...усиленно худею

    Мы хотим роспись и красивые фотографии, банкета не будет. Соберем всех близких и друзей после путешествия)) Как считаете, нормальный вариант: роспись, хочу приготовить какие-то закусочки для прогулки в парке, шампанское, сделать снимки с родителями и немного погулять всем вместе, потом уже поедем с фотографом в другие локации, после в отель...После регистрации родители получается домой поедут...не хотим никаких обедов, ресторанов и прочего..
    Считаю шикарный вариант для свадьбы. Это ваша свадьба и только вам решать как все организовывать.
    Как человек не любящий излишних шумных застолий на мой взгляд идеально. И идея собрать близких и друзей после путешествия очень и очень хороша.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. ответ для Danika , на сообщение « С самым красивым видом на мой взгляд 4... »
    #960

    Мне показалось, или цена за номер от 35 т.?

Страница 96 из 211 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •