Страница 97 из 211 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Besstia , на сообщение « Считаю шикарный вариант для свадьбы.... »
    #961

    Спасибо!)надеюсь родственники на нас не будут обижаться...

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #962

    Тем временем дела наши продвигатся
    Выбрали фотографа, скоро встречаемся
    Заказали кольцакак же я волнуюсь чтобы сделали именно то, что мы хотим...
    Букет тоже нашла где заказать))
    Жирок мой стремительно уходит
    Хочу скорее все купить и сидеть спокойно ждать часа икс))

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #963
    Наш человек Аватар для DOV
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 148

    Девочки, порекомендуйте пожалуйста визажиста и прическу нужно сделать.

  4. ответ для DOV , на сообщение « Девочки, порекомендуйте пожалуйста... »
    #964
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте пожалуйста визажиста и прическу нужно сделать.
    рекомендую свою фею) Очень ответственная девушка!
    смотрите инсту: natalya_visage

  5. ответ для DOV , на сообщение « Девочки, порекомендуйте пожалуйста... »
    #965
    Наш человек Аватар для baksana
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 895

    Цитата Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте пожалуйста визажиста и прическу нужно сделать.
    Даша Юракова
    я уже пробник делала у неё, супер!!!
    во-первых, она уже много лет в этой сфере, преподаёт
    во-вторых, цена более чем
    вышка - художник с написанием картин, что тоже даёт весомый плюс к такой профессии
    и сама очень приятный человек

    эт я
    у Даши на страничке нашла в общем, гляньте

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #966
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, вино красное полусладкое сл средней ценой) спасибо

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #967
    Частый гость Аватар для Neverwinter_
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    40

    Доброго дня всем!) Поздравляю девушек уже вышедших замуж! Желаю Вам счастья, легкости и взаимопонимания со вторыми половинками!)
    У нас свадьба будет 13.06.2018, дату выбирали исходя из соображений практичности.
    Планируем недорогую и маленькую свадьбу на 10-12 человек) Регистрация состоится в ДБ №2, после оной будет прогулка в парк (для фото). Затем настанет черед банкета, забронировали зал в Амулете. Кто-нибудь отмечал там свадьбу? Какие впечатления сложились? Что понравилось?
    Так как родители у нас не из Питера, то после банкета (посидеть планируем часа 3 - 4) и переодевания в повседневную одежду, хотим прогуляться по городу. И в общем то это и будет окончанием свадьбы)
    Купили платье и костюм. Свое платье с фатой брала в салоне "Сказка", вышло довольно бюджетненько. Правда подшивала потом в ателье: ушивали корсет и убирали (насколько это возможно) эти ужасные пуговицы, которые идут по хребту. Костюм жениху покупали в Man чего-то там в Галерее))). Кольца брали в Бронницком ювелире (купили обычные обручальные кольца, жених не хотел ничего другого; а я сначала хотела кольцо с бриллиантами, но потом подумав о его нелегкой судьбе (мытье полов, посуды, аквариума и т.п.) и о том, что оно будет постоянно крутиться на пальце и бриллиантов не будет видно особо, решила не выпендриваться и купить тоже обычное)
    Никаких лимузинов, ведущих, артистов не хотим. Украшения в зал - только если те, которые есть в Амулете. Размышляем пока что насчет фотографа, смотрели портфолио некоторых фотографов - фотографии не понравились, а ценник оставил неизгладимое впечатление
    Нужен еще флорист, визажист и мастер по прическам. Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать недорогих мастеров?) По бюджету: букетик - около 3 тыс. руб.; прическа - 2 - 3 тыс. невесте, т.е. мне, и 1,5 - 2 тыс. гостьям (всего нужно 3 прически); макияж - 2 - 3 тыс. руб.
    Ооо, и подскажите, пожалуйста, у кого была регистрация в ДБ №2, как проходит церемония? Там есть что-то типа первого танца молодых? Кому и куда там нужно отдавать кольца и нужна ли красивая коробочка?
    Есть еще такая мысль: не хочется с цветами (которые наверняка подарят родственники) таскаться по городу, думаю, может сказать приглашенным, чтобы не дарили цветы вообще или дарили, но в горшке и до свадьбы. Кто-нибудь так делал?)

  8. #968
    Ветеран Аватар для cherry90
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!) Поздравляю девушек уже вышедших замуж! Желаю Вам счастья, легкости и взаимопонимания со вторыми половинками!)
    У нас свадьба будет 13.06.2018, дату выбирали исходя из соображений практичности.
    Планируем недорогую и маленькую свадьбу на 10-12 человек) Регистрация состоится в ДБ №2, после оной будет прогулка в парк (для фото). Затем настанет черед банкета, забронировали зал в Амулете. Кто-нибудь отмечал там свадьбу? Какие впечатления сложились? Что понравилось?
    Так как родители у нас не из Питера, то после банкета (посидеть планируем часа 3 - 4) и переодевания в повседневную одежду, хотим прогуляться по городу. И в общем то это и будет окончанием свадьбы)
    Купили платье и костюм. Свое платье с фатой брала в салоне "Сказка", вышло довольно бюджетненько. Правда подшивала потом в ателье: ушивали корсет и убирали (насколько это возможно) эти ужасные пуговицы, которые идут по хребту. Костюм жениху покупали в Man чего-то там в Галерее))). Кольца брали в Бронницком ювелире (купили обычные обручальные кольца, жених не хотел ничего другого; а я сначала хотела кольцо с бриллиантами, но потом подумав о его нелегкой судьбе (мытье полов, посуды, аквариума и т.п.) и о том, что оно будет постоянно крутиться на пальце и бриллиантов не будет видно особо, решила не выпендриваться и купить тоже обычное)
    Никаких лимузинов, ведущих, артистов не хотим. Украшения в зал - только если те, которые есть в Амулете. Размышляем пока что насчет фотографа, смотрели портфолио некоторых фотографов - фотографии не понравились, а ценник оставил неизгладимое впечатление
    Нужен еще флорист, визажист и мастер по прическам. Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать недорогих мастеров?) По бюджету: букетик - около 3 тыс. руб.; прическа - 2 - 3 тыс. невесте, т.е. мне, и 1,5 - 2 тыс. гостьям (всего нужно 3 прически); макияж - 2 - 3 тыс. руб.
    Ооо, и подскажите, пожалуйста, у кого была регистрация в ДБ №2, как проходит церемония? Там есть что-то типа первого танца молодых? Кому и куда там нужно отдавать кольца и нужна ли красивая коробочка?
    Есть еще такая мысль: не хочется с цветами (которые наверняка подарят родственники) таскаться по городу, думаю, может сказать приглашенным, чтобы не дарили цветы вообще или дарили, но в горшке и до свадьбы. Кто-нибудь так делал?)
    О мы тоже планируем в Амулете (объездили несколько залов и ничего не понравилось, либо ценник на закрытие задран), у нас 8 июня, и тоже будет немного человек. Какой зал там выбрали??

  9. #969
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!) Поздравляю девушек уже вышедших замуж! Желаю Вам счастья, легкости и взаимопонимания со вторыми половинками!)
    У нас свадьба будет 13.06.2018, дату выбирали исходя из соображений практичности.
    Планируем недорогую и маленькую свадьбу на 10-12 человек) Регистрация состоится в ДБ №2, после оной будет прогулка в парк (для фото). Затем настанет черед банкета, забронировали зал в Амулете. Кто-нибудь отмечал там свадьбу? Какие впечатления сложились? Что понравилось?
    Так как родители у нас не из Питера, то после банкета (посидеть планируем часа 3 - 4) и переодевания в повседневную одежду, хотим прогуляться по городу. И в общем то это и будет окончанием свадьбы)
    Купили платье и костюм. Свое платье с фатой брала в салоне "Сказка", вышло довольно бюджетненько. Правда подшивала потом в ателье: ушивали корсет и убирали (насколько это возможно) эти ужасные пуговицы, которые идут по хребту. Костюм жениху покупали в Man чего-то там в Галерее))). Кольца брали в Бронницком ювелире (купили обычные обручальные кольца, жених не хотел ничего другого; а я сначала хотела кольцо с бриллиантами, но потом подумав о его нелегкой судьбе (мытье полов, посуды, аквариума и т.п.) и о том, что оно будет постоянно крутиться на пальце и бриллиантов не будет видно особо, решила не выпендриваться и купить тоже обычное)
    Никаких лимузинов, ведущих, артистов не хотим. Украшения в зал - только если те, которые есть в Амулете. Размышляем пока что насчет фотографа, смотрели портфолио некоторых фотографов - фотографии не понравились, а ценник оставил неизгладимое впечатление
    Нужен еще флорист, визажист и мастер по прическам. Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать недорогих мастеров?) По бюджету: букетик - около 3 тыс. руб.; прическа - 2 - 3 тыс. невесте, т.е. мне, и 1,5 - 2 тыс. гостьям (всего нужно 3 прически); макияж - 2 - 3 тыс. руб.
    Ооо, и подскажите, пожалуйста, у кого была регистрация в ДБ №2, как проходит церемония? Там есть что-то типа первого танца молодых? Кому и куда там нужно отдавать кольца и нужна ли красивая коробочка?
    Есть еще такая мысль: не хочется с цветами (которые наверняка подарят родственники) таскаться по городу, думаю, может сказать приглашенным, чтобы не дарили цветы вообще или дарили, но в горшке и до свадьбы. Кто-нибудь так делал?)
    Много Вы задач хотите решить
    Мне кажется что следует подумать: куда деть вещи, если Вы планируете переодеваться и где это сделать. В идеале, Вам бы отвезти все ненужное домой (отправить кого-то с вещами) и налегке погулять.
    По поводу цветов и подарков, мы пишем в приглашении, что просим гостей не дарить нам живых цветов, мы просто не успеем насладиться их красотой, а так же не отягощать себя выбором подарков, мы с радостью примем финансовый вклад в бюджет молодой семьи Горшки я бы не рекомендовала, т.к. их тоже надо куда-то положить.
    Фотограф на мой взгляд, нужен, как без фото???? Люди будут фоткать на телефон, незнаю .... Если конечно кто-то есть с приличным фотоаппаратом из гостей, но иметь оптику и уметь фотографировать - разные вещи. Но тут Вам конечно решать, можно найти недорого начинающего специалиста. Может быть по просите кого-то из близких друзей-гостей или родственников сделать Вам подарок в виде сертификата на услуги фотографа Заранее пусть Вам подарят.

  10. #970
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!) Поздравляю девушек уже вышедших замуж! Желаю Вам счастья, легкости и взаимопонимания со вторыми половинками!)
    У нас свадьба будет 13.06.2018, дату выбирали исходя из соображений практичности.
    По вашему бюджету есть у меня хорошая девочка, в прошлом году брала 5000 руб за свадебный образ (макияж+прическа) https://vk.com/artsviridova
    Единственное, надо понимать, что возможно одна девочка не успеет сделать 3 причёски или брать больше времени на запас. Это надо оговаривать.
    Про цветы - мы просили приходить без цветов. Особо активные всё равно их притащили, так что пару букетов всё равно будет)
    Фотограф нужен обязательно, как же без него)

Страница 97 из 211 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •