Страница 98 из 211 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #971
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, вино красное полусладкое сл средней ценой) спасибо
    Мы брали в Норман молдавское Kvint. Для бюджетного неплохое

  2. #972

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!)
    Никаких лимузинов, ведущих, артистов не хотим. Украшения в зал - только если те, которые есть в Амулете. Размышляем пока что насчет фотографа, смотрели портфолио некоторых фотографов - фотографии не понравились, а ценник оставил неизгладимое впечатление
    Нужен еще флорист, визажист и мастер по прическам. Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать недорогих мастеров?) По бюджету: букетик - около 3 тыс. руб.; прическа - 2 - 3 тыс. невесте, т.е. мне, и 1,5 - 2 тыс. гостьям (всего нужно 3 прически); макияж - 2 - 3 тыс. руб.
    Ооо, и подскажите, пожалуйста, у кого была регистрация в ДБ №2, как проходит церемония? Там есть что-то типа первого танца молодых? Кому и куда там нужно отдавать кольца и нужна ли красивая коробочка?
    Есть еще такая мысль: не хочется с цветами (которые наверняка подарят родственники) таскаться по городу, думаю, может сказать приглашенным, чтобы не дарили цветы вообще или дарили, но в горшке и до свадьбы. Кто-нибудь так делал?)
    Я как бывшая невеста и нынешний фотограф - конечно ЗА фото. Поверьте, все пролетит как минута, вы готовитесь, вкладываетесь в этот день и у вас останутся пару фоток с телефона? Даже если вы сторонник супер скромности и практичности, только фото и видео - все что останется с вами после этого дня. Даже если вы будете открывать эти фото раз в год... воспоминая об этом дне будут вас радовать. Создайте заявку на mywed , но помните качественный фотограф сейчас стоит от 3.5-4 /час, если хотите гарантированный результат.
    Мастера у меня есть хорошие и проверенные на вашу сумму прическа+макияж 5-6 тыс. Если актуально могу выслать в ЛС

    Во втором ДБ все проходит по схеме (как и во всех дворцах и загс).
    1. За пол часа вы прибываете на оформление документов. Успеваете с женихом пофоткатся на лестнице и залах.
    1.1. Перед входом в зал у вас забирают кольца. Коробочка по желанию, не обязательна
    2. В назначенное время регистрации вы входите в зал. Родители и гости уже сидят в зале.
    3. Речь регистратора. Вопрос "согласны", да, да...
    4. Подписями скрепите ваш союз за столиком (там высокий)
    5. Как символ вашей любви обменяетесь кольцами
    6. Поцелуй
    7. Гимн Санкт-Петербурга, все встают
    8. Регистратор вручает свидетельство о регистрации брака
    9. Поворачиваетесь к родителям, речь рестратора им, и они первые идут вас обнимать и поздравлять.
    10. Обнимашки с гостями.
    11. Первые выходите из зала (за фотографом)
    12. Общая фотка на леснице
    13. Торжественный выход молодых. Гости делают коридор у выхода на улице, по команде фотографа вы выходите - вас обсыпают лепестками(если хотите) или просто кричат "поздравляем"

    Ух, прямо пишу и слова регистратора вспоминаю, сколько их слышала раз))
    А вообще там вам все объяснят еще в самом дворце)))

    Первый танец - в ресторане.

  3. ответ для cherry90 , на сообщение « О мы тоже планируем в Амулете... »
    #973
    Частый гость Аватар для Neverwinter_
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    40

    С камином который. У нас ведь мало человек будет) На днях определимся с меню

  4. ответ для coalla , на сообщение « Много Вы задач хотите решить :) Мне... »
    #974
    Частый гость Аватар для Neverwinter_
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    40

    Почти все будем на машинах своих, скорее всего все ненужное положим туда. И заедем переоденемся, например, к нам домой. У нас сначала выпытывали, что подарить, но у нас все есть, поэтому практически все будут дарить деньги))). А насчет цветов, нужно сказать, да, чтобы не дарили. Про фотографа да, склоняемся больше к нему. Изначально хотели купить к свадьбе хороший фотик, а хорошо фотографирующий и виртуозно владеющий фотошопом гость на свадьбе будет (и он не против пофоткать). Просто неправильно это как-то)

  5. ответ для Dikusha , на сообщение « По вашему бюджету есть у меня хорошая... »
    #975
    Частый гость Аватар для Neverwinter_
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    40

    Спасибо за ссылку, спрошу у мастера есть ли свободное время). На 3 прически и макияж будет около 4 часов. У меня волосы по плечи отросли, и меня одолевает соблазн подстричь их к свадьбе снова коротко (было каре-боб). У гостей - у одной длинные волосы, у другой чуть выше плеч

  6. #976
    Частый гость Аватар для Neverwinter_
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    40

    Спасибо большое за подробное описание регистрации). Я была на свадьбе в Костроме и в ЗАГСе молодожены танцевали первый танец, поэтому я и спросила Буду очень признательна, если дадите мне координаты нескольких мастеров)
    Спасибо большое всем отписавшимся девушкам за советы!)

  7. #977

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, спрошу у мастера есть ли свободное время). На 3 прически и макияж будет около 4 часов. У меня волосы по плечи отросли, и меня одолевает соблазн подстричь их к свадьбе снова коротко (было каре-боб). У гостей - у одной длинные волосы, у другой чуть выше плеч
    4 часа на троих мало

  8. ответ для baksana , на сообщение « Даша Юракова ("https://vk.com/mua_dyu")... »
    #978
    Мега-элита Аватар для Рыпка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 224

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    Даша Юракова
    я уже пробник делала у неё, супер!!!
    во-первых, она уже много лет в этой сфере, преподаёт
    во-вторых, цена более чем
    вышка - художник с написанием картин, что тоже даёт весомый плюс к такой профессии
    и сама очень приятный человек

    эт я
    у Даши на страничке нашла в общем, гляньте

    Очень нежный образ
    Я по Вашей наводке, тоже к ней записалась . Так что сижу жду время ИКС



  9. ответ для Neverwinter_ , на сообщение « Почти все будем на машинах своих,... »
    #979
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Neverwinter_ Посмотреть сообщение
    Почти все будем на машинах своих, скорее всего все ненужное положим туда. И заедем переоденемся, например, к нам домой. У нас сначала выпытывали, что подарить, но у нас все есть, поэтому практически все будут дарить деньги))). А насчет цветов, нужно сказать, да, чтобы не дарили. Про фотографа да, склоняемся больше к нему. Изначально хотели купить к свадьбе хороший фотик, а хорошо фотографирующий и виртуозно владеющий фотошопом гость на свадьбе будет (и он не против пофоткать). Просто неправильно это как-то)
    главное понять, где машины поставить это же Фурштадская, все не просто с парковкой даже на ближайших улицах. Моя подргуа профессиональный фотограф, но т.к. она гость на свадьбе, то быть фотографом на мой взгляд - это неуважение к человеку, не отдохнешь совсем. Хотя безусловно оптику возьмет и сделает фотографии, но исключительно на свое усмотрение. Плюс, фото из фотошопа, наверно, не то, что Вы хотели бы вдеть через цать лет семейной жизни, так что подумайте, может быть на небольшое количество часов взять, чтобы были профессиональные.

  10. ответ для baksana , на сообщение « Shweda, ждём фоточки и рассказ про... »
    #980
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
    Shweda, ждём фоточки и рассказ про самый важный день!!!!!!!!!
    Мы только что вернулись. Впервые в жизни в долгом 12-часовом перелете мне не удалось поспать ни минуты.
    Поэтому подробно и обстоятельно я все опишу позже. А в целом наша свадьба была лучшей из всех свадеб! )

    Все-все подрядчики отработали на ура!
    Фотограф заводил публику не меньше ведущего, а уж как ведущий подружкам в душу запал! )
    И я безумно рада, что благодаря этому форуму, у нас все координировала Вероника Тигра. Она делала вообще все, а мы только веселились и отдыхали.
    И еще гости отметили, что у нас была очень танцевальная свадьба. Это как раз то, чего я хотела.

    Ну и пару фоток покажу от фотографа нашего.



Страница 98 из 211 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •