Страница 140 из 211 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1391
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Ооо, как круто! Вы большая молодец!
    Цитата Сообщение от pigaliza[emoji769
    ;160063139]Что ж так мало фоток то в этом светлом и прекрасном топике?
    Попробую загружить свои
    Я была не невестой, а свидетельницей, и оформляла свадьбу. Декор столов был на мне, мелочи для банкета и самого праздника и самое главное... это фотозона. Я украшала арку
    Вся свадьба была в морском стиле
    Я шила полосатые дорожки. Синие бутылки-это мы покупали подешевке вино в магните и выливали то пойло. Нам нужны были только бутылки

    Белые бутылки откуда только не брали. Даже на улице подбирали. Ракушки купили на авито
    Рыб я выпиливала сама и раскрашивала тоже сама. Подставки для них делала тоже сама. Эти рыбы были так называемые номера столов






    Ну, и, конечно, моя гордость - это фотозона
    Но фото не грузится
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. ответ для mummi-mama , на сообщение « Какая вы молодец! Очень красиво... »
    #1392
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец! Очень красиво получилось! Действительно можно гордиться такой работой!
    Спасибо
    Я - Валя



  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1393
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Девочки, спасибо, я старалась. С февраля месяца готовилась и продумывала

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1394
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Извините, а где была свадьба? Как вижу открытый вид на воду сразу интересно!

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1395
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    И вообще как не профессионалу можно все так придумать здорово. А почему выбран морской стиль? Кто-то связан с морем? Вот если два врача, то как можно обыграть медицинскую тематику? Кроме повязки с красным крестом мне ничего в голову не приходит

  6. #1396
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    И вообще как не профессионалу можно все так придумать здорово. А почему выбран морской стиль? Кто-то связан с морем? Вот если два врача, то как можно обыграть медицинскую тематику? Кроме повязки с красным крестом мне ничего в голову не приходит
    Мне кажется,не обязательно связывать с профессией. Можно выбрать цвет,например,и под него придумать что-то оригинальное. У меня знакоме одни сделали оранжевый цвет свадьбы и у них были на столах композиции с настоящей морковкой,а игрушечные зайцы держали номерки столов. Виорые стали Чижовыми ,цаета были коричневый,зелёный и желтый. Все сделали с использованием веток и сена,как гнёздышко,добавили везде птичек.

  7. #1397
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Мне кажется,не обязательно связывать с профессией. Можно выбрать цвет,например,и под него придумать что-то оригинальное. У меня знакоме одни сделали оранжевый цвет свадьбы и у них были на столах композиции с настоящей морковкой,а игрушечные зайцы держали номерки столов. Виорые стали Чижовыми ,цаета были коричневый,зелёный и желтый. Все сделали с использованием веток и сена,как гнёздышко,добавили везде птичек.
    Да, конечно, это понятно,п росто когда оба врача и познакомились на работе и благодаря работе хочется именно с этим все обыграть

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Да, конечно, это понятно,п росто когда... »
    #1398
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, конечно, это понятно,п росто когда оба врача и познакомились на работе и благодаря работе хочется именно с этим все обыграть
    мне кажется, такая тема общирная, можно много чего придумать у Вас напрашиваются основные цвета свадьбы - белый и красный, посмотрите картинки
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Да, конечно, это понятно,п росто когда... »
    #1399
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    вот еще
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Да, конечно, это понятно,п росто когда... »
    #1400
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    масса идей по медицинской тематике
    Изображения Изображения  

Страница 140 из 211 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •