Страница 121 из 211 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1201
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Мы с портным консультировались прямо там и все равно не то. Ну он раскачался у меня,спина и руки,грудь широкая. А ноги стройные,хотя тоже подкачанные. В Кашареле сидят костюмы хорошо,а рукава короткие. А все наши беды из-за того,что от природы мой МЧ высокий и очень худой,но спорт многие годы сделал из него 104 кг и широченный верх))))
    Я вас поздравляю с покупкой,кстати!! Для невест платьев столоко! Смотрели салон Весна? Или Фата и перья? Там столько красоты
    Спасибо! А Пьер Карден? У меня у подруги муж высокий и тоже накаченный, что-то похоже по типу фигуры, там покупают, хотя я уже писала, что раз очень нестандартно все - лучше успеть сшить.
    Я платья пока не мерила, будут только в июле это делать, т.к. усиленно занимаюсь спортом, на спец.питании и худею активно! За 1,5 мес. минус 5,5 кг и в объемах прилично уходит, сейчас конечно будет медленнее уходить, но цель еще сбросить, поэтому платье хочу уже попозже купить или сошью, у меня есть хороший дизайнер, она может достаточно оперативно в своей студии это сделать. Но все таки надеюсь купить готовое.

  2. ответ для coalla , на сообщение « Спасибо! А Пьер Карден? У меня у... »
    #1202
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Спасибо! А Пьер Карден? У меня у подруги муж высокий и тоже накаченный, что-то похоже по типу фигуры, там покупают, хотя я уже писала, что раз очень нестандартно все - лучше успеть сшить.
    Я платья пока не мерила, будут только в июле это делать, т.к. усиленно занимаюсь спортом, на спец.питании и худею активно! За 1,5 мес. минус 5,5 кг и в объемах прилично уходит, сейчас конечно будет медленнее уходить, но цель еще сбросить, поэтому платье хочу уже попозже купить или сошью, у меня есть хороший дизайнер, она может достаточно оперативно в своей студии это сделать. Но все таки надеюсь купить готовое.
    Хорошие у вас темпы! Сушитесь? Или просто пп? Я полтора скинуть не могу) но я похудела с начала года на 7 . Что-то в последнее время пробило на вредную еду,позволяю лишнее. Тоже на спорте. Сегодня в зал как раз

  3. ответ для Lepestochek , на сообщение « Хорошие у вас темпы! Сушитесь? Или... »
    #1203
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Хорошие у вас темпы! Сушитесь? Или просто пп? Я полтора скинуть не могу) но я похудела с начала года на 7 . Что-то в последнее время пробило на вредную еду,позволяю лишнее. Тоже на спорте. Сегодня в зал как раз
    эта тема наверно в Похудательный форум если кратко, то у меня два специалиста - тренер в фитнес клубе и тренер по питанию-диетолог, он же планировал физ.нагрузку для занятий и расписывал основные блоки с учетом моих нюансов по здоровью, т.к. цель не только похудение, но и решение ряда вопросов по проблемам позвоночника. Занятия 2-3 раза в неделю, их планирует тренер, сейчас в основном круговые с мин.перерывами комплекс упражнений на все группы мышц, кардио я делаю самостоятельно 45 мин-час. Хожу плавать. По питанию - первый месяц - белковая пища в основном, сейчас день углеводы (все что растет), 2 дня белки, 4 -й - водяной (чай, вода, если нет сил так сидеть, то кефир). Почти не ем мясо сейчас, немного говядина, но в основном перешла на птицу, рыбу, морепродукты, много зелени, салатов, много воды. Стараюсь есть почаще, перекусывать, чтобы не наедаться на ночь, поэтому ужин планирую не сытный, по разному бывает. А поскольку тренеры контролируют вес, объемы, то сложно не соблюдать их правила Я поняла, что меня надо контролировать, сама я плохо это делаю Утром и вечером взвешиваюсь, отправляю ему инфо, замеры два раза в неделю, плюс еще аппаратом мерим раз месяц жировую прослойку.

  4. ответ для coalla , на сообщение « ОЧЕНЬ классно! я утром проснулась,... »
    #1204
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ классно! я утром проснулась, увидела Вашу ссылку, зарядилась позитивом буду потом так же с нетерпением своего ждать от Сергея
    Я знала, что вы пойдете смотреть сразу, раз у вас тоже Сергей. Он очень круто делает свою работу.
    Заранее можно быть уверенной, что видео у вас будет классное )

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Свадьба 16 июля. Подскажите ателье,пожалуйста! Может,жилетку с брюками успеем сшить!
    Целый месяц почти. Конечно, успеете. Главное, ткань выбрать.

  5. #1205
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    [QUOTE=Shweda;159560595]Я знала, что вы пойдете смотреть сразу, раз у вас тоже Сергей. Он очень круто делает свою работу.
    Заранее можно быть уверенной, что видео у вас будет классное )

    Я не сомневаюсь

  6. #1206
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Наш свадебный клип от Сергея Солнцева.
    Я уже заранее рада за всех тех невест, которые будут сотрудничать именно с ним. Он настолько чувствует музыку, настроение и атмосферу праздника, что я вообще не знала, что такое возможно.
    https://vk.com/shweda?_smt=video%3A1...l_wall_2043728
    Классный клип, такой солнечный)

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Классный клип, такой солнечный) :)) »
    #1207
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Классный клип, такой солнечный)
    Повезло с погодой и фамилией оператора

  8. #1208
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Повезло с погодой и фамилией оператора
    Это да, для Питера прям очень повезло) У нас были дождь, ветер и холодрыга)

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1209
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    Девушки доброе утро, почитала немного тему пока,
    всех поздравляю с наступающим торжеством!
    буду рада если поможете по моим нескольким вопросам
    как то тоже у нас быстро получилось, сейчас решили в конце сентября свадьба
    все достаточно бюджетно
    для себя хотела бы платье (не обязательно белое) может даже что то из вечернего просто, но размер у меня 50 и рост 177 (реально ли до 7 000?)
    и еще вопрос про визажиста и прическу кто может посоветовать мастера, и кончено это два разных человека скорее всего будут?
    тоже хотелось бы не очень дорого, в одном из салонов куда хочу записаться на примерку платьев, у них мол акция прическа и макияж 3 400

  10. #1210
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки доброе утро, почитала немного тему пока,
    всех поздравляю с наступающим торжеством!
    буду рада если поможете по моим нескольким вопросам
    как то тоже у нас быстро получилось, сейчас решили в конце сентября свадьба
    все достаточно бюджетно
    для себя хотела бы платье (не обязательно белое) может даже что то из вечернего просто, но размер у меня 50 и рост 177 (реально ли до 7 000?)
    и еще вопрос про визажиста и прическу кто может посоветовать мастера, и кончено это два разных человека скорее всего будут?
    тоже хотелось бы не очень дорого, в одном из салонов куда хочу записаться на примерку платьев, у них мол акция прическа и макияж 3 400
    Доброе утро! Смотря какое платье, мое вечернее и не белое обошлось мне, я считаю, в копейки, но это 12500 с учётом скидок.
    Что касается визажиста, я могу посоветовать девушку, которая будет делать макияж мне, зовут Марина Бобко, давно наблюдаю за ее работами. Но сама ещё у нее не была на пробнике даже (он в середине месяца), поэтому не могу ничего сказать из личного опыта.
    И вас с наступающим торжеством!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 121 из 211 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •