Страница 175 из 211 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1741
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Мы жениху переплавляли его старое кольцо( у него второй брак) + мой лом. 4т заплатили за работу + 200 за пробу. Но у нас просто полоска 4 мм без изысков.
    А дочке купили в санлайте за 6. По скидке естественно))). Я выше показывала фотку.

  2. ответ для coalla , на сообщение « По своему опыту, рекомендую решить... »
    #1742
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    По своему опыту, рекомендую решить сначала вопрос с местом проведения, стилем свадьбы, т.к. это определяет какой декор и сколько понадобиться.
    Далее определить, сколько Вы готовы потратить на декор, в целом. Узнавайте, что может предоставить сам ресторан/площадка по декору (у многих есть в наличии и они охотно предлагают, у кого-то ряд украшений входит в банкет, у некоторых свои декораторы), у меня в ресторане банкетный менеджер сама занималась декором.
    Я думаю, как только будет подано заявление, то сразу забронируем ресторан, все-таки решили Калипсо, заключим договора с ведущим и фотографом, предварительно с ними уже разговаривали, свавдьба в скандинавском стиле, уже собрали мешок шишек, даже из Греции сейчас красивых и крупных привезла. А там уже по ходу пьесы. Меня вымотала вообще история с датой, то ЗАГС в этот день закрыт, то великий пост оказался, сейчас думаем о 19.04.19, не из-за цифр, а из-за пятницы, последующей страстной недели и прочего, но вдруг из-за цифр народ ломанется и не успеем податься, в Сестрорецком Загсе в день 15 свадеб всего

  3. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мы жениху переплавляли его старое... »
    #1743
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мы жениху переплавляли его старое кольцо( у него второй брак) + мой лом. 4т заплатили за работу + 200 за пробу. Но у нас просто полоска 4 мм без изысков.
    А дочке купили в санлайте за 6. По скидке естественно))). Я выше показывала фотку.
    гуманно
    у подруги большая стоимость помоему была - это камень, и все таки доп.золото, а сами работы были очень демократичны

    я вообще по минимуму, полировка и подгон колец по размерам 2 шт.- 1000 ре

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Я думаю, как только будет подано... »
    #1744
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я думаю, как только будет подано заявление, то сразу забронируем ресторан, все-таки решили Калипсо, заключим договора с ведущим и фотографом, предварительно с ними уже разговаривали, свавдьба в скандинавском стиле, уже собрали мешок шишек, даже из Греции сейчас красивых и крупных привезла. А там уже по ходу пьесы. Меня вымотала вообще история с датой, то ЗАГС в этот день закрыт, то великий пост оказался, сейчас думаем о 19.04.19, не из-за цифр, а из-за пятницы, последующей страстной недели и прочего, но вдруг из-за цифр народ ломанется и не успеем податься, в Сестрорецком Загсе в день 15 свадеб всего
    значит и оформление у Вас будет очень лаконичным и сдержанным.
    Я тоже очень люблю его, поэтому и сборы были в отеле Скандинавия, в Русской рыбалке выбрали самый тоже близкий к скандинавско-рустикальному стилю зал - камень, беленый дуб, деревянные столы, все просило зелени, свечей, немного цветов, поэтому я выбрала стиль белых цветов и зеленой зелени, а в плане декора - свечи, фонари, спилы деревьев, натуральные салфетки на столах и скатерти, маленькие вазы с моно букетиками.
    Плюс полиграфия - номера столов, рассадочные карточки на столах, рассадочные карточки-магниты с фото гостей.
    Шишки - прекрасная мысль, замечательно будут смотреться!

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1745
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Меня еще волнует вопрос, как девушки, выходящие замуж весной-осенью-зимой сохраняют чистоту и сухость подола платья.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю... »
    #1746
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю разные варианты оформления залов на сайтах, но не могу понять, это все предоставляют декораторы или свои какие-то элементы декора люди используют.
    мы всегда все элементы декора используем собственные, если только у молодоженов не находится что-то свое, что очень хорошо вписывается в общую концепцию и они очень хотят это использовать. Т.е все обсуждаемо, конечно)

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Меня еще волнует вопрос, как девушки,... »
    #1747
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Меня еще волнует вопрос, как девушки, выходящие замуж весной-осенью-зимой сохраняют чистоту и сухость подола платья.
    никак
    зимой особо по улице не поболтаешься и каблук на ботильонах был выше, чем на туфлях, а платье подогнано было под туфли

  8. ответ для coalla , на сообщение « гуманно :) у подруги большая стоимость... »
    #1748
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    гуманно
    у подруги большая стоимость помоему была - это камень, и все таки доп.золото, а сами работы были очень демократичны

    я вообще по минимуму, полировка и подгон колец по размерам 2 шт.- 1000 ре
    С прошлых браков кольца взяли?

  9. ответ для mummi-mama , на сообщение « С прошлых браков кольца взяли? »
    #1749
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    С прошлых браков кольца взяли?
    я писала эту историю тут, что мама подарила нам свои кольца с папой и у меня рука не поднялась их переплавить, поэтому переделали под себя

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Меня еще волнует вопрос, как девушки,... »
    #1750
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Меня еще волнует вопрос, как девушки, выходящие замуж весной-осенью-зимой сохраняют чистоту и сухость подола платья.
    я могу сказать, что даже летом и в сухую относительно погоду, если оно в пол, то никак
    как не носи аккуратно, в конце дня низ грязный, я посмотрела утром - ужаснулась но хорошо что грязь скорее внутри платья была, снаружи более ли менее
    а вообще вариант короткого, не в пол ....
    Многие комбинированные делают

Страница 175 из 211 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •