Страница 192 из 211 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1911
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    так быстро? два рабочих дня))
    мне 11 делали, но я через мфц
    у меня мужу вообще 30 к.д.
    а самая жуть это паспортный стол... у меня запросили для его регистрации СОГЛАСИЕ от отца ребенка, что он не возражает, что мой муж с нами будет проживать! верх безумия!!!
    я им сказала, что тогда надо было от него и согласие на брак дать, а то замуж выйти могу, а вот зарегистрировать нет. в итоге я писала объяснительную, почему не могу предоставить согласие отца .... не перестают меня удивлять наши гос.структуры своей неадекватностью.

  2. ответ для coalla , на сообщение « у меня мужу вообще 30 к.д. а самая... »
    #1912
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    у меня мужу вообще 30 к.д.
    а самая жуть это паспортный стол... у меня запросили для его регистрации СОГЛАСИЕ от отца ребенка, что он не возражает, что мой муж с нами будет проживать! верх безумия!!!
    я им сказала, что тогда надо было от него и согласие на брак дать, а то замуж выйти могу, а вот зарегистрировать нет. в итоге я писала объяснительную, почему не могу предоставить согласие отца .... не перестают меня удивлять наши гос.структуры своей неадекватностью.
    Маразм крепчает
    У меня тут у скстры при трудоустройстве попросили копию свидетельста о разводе РОДИТЕЛЕЙ, ей 45 и родители развелись 18 лет назад
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « Маразм крепчает У меня тут у скстры... »
    #1913
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Маразм крепчает
    У меня тут у скстры при трудоустройстве попросили копию свидетельста о разводе РОДИТЕЛЕЙ, ей 45 и родители развелись 18 лет назад
    я сама руковожу отделом персоналом, даже интересно, зачем коллегам это было надо????

  4. ответ для JannaOs , на сообщение « Маразм крепчает У меня тут у скстры... »
    #1914
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Маразм крепчает
    У меня тут у скстры при трудоустройстве попросили копию свидетельста о разводе РОДИТЕЛЕЙ, ей 45 и родители развелись 18 лет назад
    кстати, если она устраивалась на работу с какой-то формой допуска, например, к секретной документации, вообщем любая форма секретности или объект ее работы попадает под это (военное ведомство, оборонный комплекс и тд), то для формы допуска могли запросить, т.к. там большой документ заполняется, где чуть ли не все свое древо описываешь и документируешь, могут любую бумажку запросить, если что-то при проверке не устраивает

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1915
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Девочки, помогите советом. Если ресторан в Сестрорецке, гостей туда, понятное дело, мы отвезём, для этого берём автобус 50 мест. Есть ли смысл держать этот автобус до 23 часов, чтобы он довёз людей до какой- нибудь точки, например метро, или уже вызыать автобус на 20 мест ивызывать такси. Ведь не все поедут одновременно, бабушки- дедушки, а у нас все в наличии, коллеги молодых ( хотят позвать глав.врача клиники,где работают, который их и познакомил)наверняка захотят пораньше. Потом от автобуса, если он всех довезет до какого- то места, ведь людям все равно потом брать такси.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, помогите советом. Если... »
    #1916
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом.
    Обычно заказывают один автобус и гостям обозначают сразу, что развозка будет общая в такое-то время. Если кто-то хочет уехать пораньше - сам продумывает варианты.
    О бабушках и дедушках, конечно, можно позаботиться отдельно.

    Еще как вариант, заказать несколько минивэнов с промежутком во времени и огласить гостям расписание, чтобы рассредоточились по желанию.

  7. #1917
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    так быстро? два рабочих дня))
    мне 11 делали, но я через мфц
    Да. Я сама удивилась, подавала через ГУ.

  8. ответ для coalla , на сообщение « я сама руковожу отделом персоналом,... »
    #1918
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я сама руковожу отделом персоналом, даже интересно, зачем коллегам это было надо????
    Мы так и не поняли(((
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  9. #1919
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    кстати, если она устраивалась на работу с какой-то формой допуска, например, к секретной документации, вообщем любая форма секретности или объект ее работы попадает под это (военное ведомство, оборонный комплекс и тд), то для формы допуска могли запросить, т.к. там большой документ заполняется, где чуть ли не все свое древо описываешь и документируешь, могут любую бумажку запросить, если что-то при проверке не устраивает
    Нет, допуска у нее нет, я сама допускной работой занимаюсь, свидетельство о разводе родителей еще ни у кого не спрашивала
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1920
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 626

    Девочки! Сфоткала накладную на цветы. Вдруг интересно.

Страница 192 из 211 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •