Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: А вы в жизни такое встречали?

  1. #31
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Но и иногда и жизнь бывает покруче сериала:-)

    Тоже вспомнилось из личного опыта: МЧ, реально очень симпатичный, молодой и атлетичный:-), ухаживал за моей подружкой (она тоже красотка, ему под стать). Все у них было хорошо, пока девушка не познакомила МЧ со своей приятельницей (не очень симпатичной, но из очень и очень обеспеченной семьи). МЧ сразу после знакомства с этой "дочкой богатого папы" стал очень интересоваться у своей девушки, а "кто отец твоей подружки, чем занимается, вот ведь ей как повезло, такая молодая, а уже с машиной и квартирой" и т.п. И буквально через пару недель он бросил свою красавицу и закрутил роман с богатенькой. В итоге женился на ней, работает в фирме ее отца, весь в шоколаде, машины-квартиры-дачи-Мальдивы, двое детей, 15 лет брака.
    умничка !!

    а с вашей подружкой чего ?
    все будет хорошо

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Из известных пара Рыбников и... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Из известных пара Рыбников и Ларионова. Он ее безумно ,а она не..

    А из житейского ... Знаю когда мужик любил одну девушку , она его нет. он женился на другой... без любви. Живут уже давно. двое сыновей.. Но как там микроклимат не в курсе.
    О! Точно.Даже беременную от другого замуж взял.И сопли вытирал и поддакивал, какой гад женатый Переверзев.

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « Из известных пара Рыбников и... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    встречала. Молодой мальчик женился на девице, у которой трое детей.
    еще на работе - девица с двумя детьми вышла замуж за молодого, его мать была "в шоке", но делать нечего, живут, уже третьего родили, мат.капитал получили, и все "чинно, благородно"
    Ну так это немного не в тему.
    Про это и у меня пример есть.
    Подругу с 2 детьми МЧ младше неё на 7 лет из семьи увел, сейчас их общему сыну уже 8.

  4. ответ для медсестричка , на сообщение « У моих одноклассников такая... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    У моих одноклассников такая ситуация.... Она - звезда школы, умница и красавица, он - двоечник, из неблагоприятной семьи....всю старшую школу за ней бегал, ухаживал, она его отвергала, даже откровенно смеялась.... Сразу после школы у неё умирает папа, мама спивается, водит мужиков, один из которых пытается девочку изнасиловать ( славаБогу не удалось, отбилась) ...у неё истерика, стресс, тут одноклассник берет её под своё крыло, в прямом смысле: переезд к нему, мальчик работает вечерами после учёбы, она учится.....изначально все без любви с её стороны, он это знал, но ждал.... С её слов первый интим спустя 4 года.....любовь настоящая с её стороны после рождения ребёнка, лет через 6....
    Самое интересное, что мальчик высоко пробился, сейчас хорошая работа, осталось несколько квартир: от родителей, бабушек, тети.... Живут очень хорошо, она мужа на руках носит и очень ревнует))) а он на других даже не смотрит...
    Ну опять она просто не любила его.
    Это все же немного мягче вариант, когда просто не любит, но сердце свободно.
    А вот когда люблюнимагу Петю, ну ладно Вася, раз Петя - гад - так и быть выйду замуж за тебя - не в девках же сидеть.

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Моя соседка по даче - очень миловидная девушка - вышла замуж совсем юной по большой любви, забеременела, муж оказался сволочью (с ее слов), ушла в роддом из дома мужа (но уже будучи с ним в контрах), а из роддома ее забирал с ребенком другой МЧ - ее одноклассник, беззаветно в нее влюбленный и все это время поддерживающий с ней платонические контакты:-) Дождался своего часа:-)
    Живут уже лет 6 вместе, родили и совместного ребенка:-)
    Вот это да, прямо сериальный вариант - зачет!

  6. ответ для медсестричка , на сообщение « Тоже так думаю))... А ещё есть... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю))...
    А ещё есть обратная ситуация... Приятели, знакомы тоже со школы, он рано ушёл из дома, было куда....жил один, трудно....она из очень обеспеченной семьи, любила его всегда..он гулял направо и налево, отмахивался от неё... Он старше на 5 лет, не принимал её всерьёз...она ходила к нему, еду носила, готовила, убиралась, преданно в глаза смотрела.... Дождалась, он нагулялся, родил ребёнка на стороне, развелся, запил.... Она его не бросала, просто переехала к нему, он прозрел, закодировался, не пьёт уже почти 20 лет....носит жену на руках, дарит регулярно новые авто и манто))) родили детей, регулярно вспоминает как она ему супчики варила....теперь, кстати сам готовит обалденно, а её от всех домашних забот оградил....
    Блин сама читаю, что пишу и завидно)))))
    Ну елки - покруче сериала будет.
    Один шанс из миллиона таки вытянула.
    Главный приз в лотерею

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Встречала, и не раз... Мальчик любит, обычно ровесницу, ей он на фиг не сдался - нужен взрослый и крутой. Выходит за своего крутого взамуж, в процессе совместного проживания выясняется, что муж гуляет-пьет-бьет-ребенком не занимается (нужное подчеркнуть). Девица или уходит сама, или муж сам выставляет. В общем, жизненная драма. И тут появляется влюбленный одноклассник, принимает-обнимает-утешает, ребенка усыновляет, девица рада, что не осталась РСП. Дальше по разному складывалось.
    Один такой влюбленный без стеснения бросил свою жену и ребенка, как только узнал, что его мечта теперь одинока и в поиске
    Нет, опять не то.
    Когда утешить брошенную и обиженную - это я тоже знаю.
    Взять все еще любящую другого и мечтающую при первой же возможности опять к нему -любимому - вот это жесть, по-моему!

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    А мне не совсем понятно, неужели ТС никогда не любила так....ТАК, что примешь, что угодно, лишь бы быть рядом?
    Ну вот смотришь на "объект любви" и счастьем наполняешься. Ну, неприятно, конечно, что объект счастьем не наполняется, но это не мешает наполняться счастьем самому.

    И при таких чувствах, было бы странно отказываться от подвернувшейся возможности.?


    Если человек способен рационально рассуждать и взвешивать: Одинаково ли мы любим, то это разве любовь?
    К сожалению, любила.Отца своего ребенка.
    Знала, что не любит, что живет из-за ребенка (кстати, было ему предложено сразу расстаться, так что хоть совесть моя чиста)
    Хватило на 4 года.Так это и то он просто не любил, а не страдал из-за какой-нибудь Наташи.
    Но как только начал гулять - выгнала. Плакала-а-а-а, но гордость и чувство брезгливости пересилили.
    Потом он года три возвращался и все не мог поверить, что выгнан - "Ну ты ведь любишь, чего кочевряжишься".
    А вот мужчин вживую так чтобы "была бы только рядом - делай что хочешь" - не встречала.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Но и иногда и жизнь бывает покруче сериала:-)

    Тоже вспомнилось из личного опыта: МЧ, реально очень симпатичный, молодой и атлетичный:-), ухаживал за моей подружкой (она тоже красотка, ему под стать). Все у них было хорошо, пока девушка не познакомила МЧ со своей приятельницей (не очень симпатичной, но из очень и очень обеспеченной семьи). МЧ сразу после знакомства с этой "дочкой богатого папы" стал очень интересоваться у своей девушки, а "кто отец твоей подружки, чем занимается, вот ведь ей как повезло, такая молодая, а уже с машиной и квартирой" и т.п. И буквально через пару недель он бросил свою красавицу и закрутил роман с богатенькой. В итоге женился на ней, работает в фирме ее отца, весь в шоколаде, машины-квартиры-дачи-Мальдивы, двое детей, 15 лет брака.
    ну молодец, не растерялся. А подружка что, волосы то выдергала разлучнице?

  10. ответ для ulia-varia , на сообщение « А вы в жизни такое встречали? »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Я вот тут недавно десять минут из Ивановых-Ивановых посмотрела
    фантазийный сериал
    такого даже в страшном сне не представишь

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •