Тема: вопрос по регистрации

  1. #1
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 995

    вопрос по регистрации

    Уважаемые администраторы !Извините за беспокойство,но появился вопрос:сейчас ко мне пришла подруга неоднократно участвовавшая со мной в ОЗ от моего имени (ну то есть я заказывала на себя и на неё),она хотела зарегистрироваться на форуме,чтобы участвовать во всём самостоятельно,но ,увы,ничего не получилось (делала всё я сама,но когда я регистрировалась в 2005 году,всё было намного проще).На этапе введения избранных ника и пароля всё тормозится,пишет,что "неправильные логин или пароль",хотя всё вводилось неоднократно и ошибки быть не могло (как нам это видится)..Может быть есть какие-то хитрости?
    Спасибо за ответ!
    С уважением,alison
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  2. ответ для alison , на сообщение « вопрос по регистрации »
    #2

    Так вы именно зарегистрироваться пытаетесь или просто вводите в поля "логин-пароль" что-то новое, свежепридуманное?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для alison , на сообщение « вопрос по регистрации »
    #3
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 995

    Подруга была в гостях,сама зарегиться не может,т.к. не особенно дружна с компом.Я со своего компа хотела её зарегистрировать (вышла из своего аккаунта и нажала кнопку регистрации,вводила её данные,ей на телефон пришла смс с кодом),но ничего не вышло.После ввода кода стали вводить её ник и пароль - всё время пишет,что неправильное имя пользователя или пароль..((

  4. ответ для alison , на сообщение « Подруга была в гостях,сама зарегиться... »
    #4
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Подруга была в гостях,сама зарегиться не может,т.к. не особенно дружна с компом.Я со своего компа хотела её зарегистрировать (вышла из своего аккаунта и нажала кнопку регистрации,вводила её данные,ей на телефон пришла смс с кодом),но ничего не вышло.После ввода кода стали вводить её ник и пароль - всё время пишет,что неправильное имя пользователя или пароль..((
    Вы прошли регистрацию. Но я так понимаю. что активацию вы еще не прошли.

    Цитата Сообщение от Справка
    Чтобы зарегистрироваться, вам нужно указать имя пользователя и пароль, а также действующий адрес E-mail. Вы можете скрыть свой адрес, а сообщения, которые вам отправляют на E-mail, в любом случае не сделают ваш адрес известным отправителю. (Чтобы удостовериться в этом, вы можете попробовать отправить письмо другому участнику форума.) Чтобы завершить регистрацию, вам необходимо указать действующий адрес E-mail.

    После регистрации на форуме Вам придет письмо со ссылкой для подтверждения адреса электронной почты. После активации Вам придется подождать полного набора прав от одного до 10 дней, чтобы иметь возможность писать сообщения, видеть фотографии, прикрепленные к сообщениям пользователей, и создавать новые темы. Это сделано, чтобы исключить возможность использования форума любителями оставить рекламные сообщения, у которых не хватает терпения дождаться 5-10 дней, чтобы начать оставлять сообщения на форуме. Вопросами регистрации и активации аккаунтов занимаются только администраторы, так что если срок с момента активации превысил 10 дней, обратитесь по электронным адресам в "шапке" форума (Тех.поддержка (Форум)).
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  5. ответ для alison , на сообщение « вопрос по регистрации »
    #5
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 995

    ааа..спасибо!!Скажу ей,подождём немного тогда..

  6. ответ для alison , на сообщение « вопрос по регистрации »
    #6

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы !Извините за беспокойство,но появился вопрос:сейчас ко мне пришла подруга неоднократно участвовавшая со мной в ОЗ от моего имени (ну то есть я заказывала на себя и на неё),она хотела зарегистрироваться на форуме,чтобы участвовать во всём самостоятельно,но ,увы,ничего не получилось (делала всё я сама,но когда я регистрировалась в 2005 году,всё было намного проще).На этапе введения избранных ника и пароля всё тормозится,пишет,что "неправильные логин или пароль",хотя всё вводилось неоднократно и ошибки быть не могло (как нам это видится)..Может быть есть какие-то хитрости?
    Спасибо за ответ!
    С уважением,alison
    Если вопрос не решен, напишите в техподдержку lvsupport@littleone.ru



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •