Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Лекарство от варикоза вен на ногах, отзывы?

  1. ответ для Lynne , на сообщение « Я по той же причине перешла с... »
    #41

    Господи, эти рекламщики суперлекарства плодятся как китайцы

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Господи, эти рекламщики суперлекарства плодятся как китайцы
    Ага, и кочуют из темки в темку. Сейчас вот сюда новые подтянутся, из аналогичной темы внизу...

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Господи, эти рекламщики суперлекарства плодятся как китайцы
    И в каждой теме вяло обсуждают, сколько раз в день и по сколько таблеток надо принимать. И надо ли запивать водой, до или после или вместо еды и т.п. Это настолько все шито белыми нитками, что даже не забавно. Какой-то некреативный рекламщик нынче пошел .

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    И в каждой теме вяло обсуждают, сколько раз в день и по сколько таблеток надо принимать. И надо ли запивать водой, до или после или вместо еды и т.п. Это настолько все шито белыми нитками, что даже не забавно. Какой-то некреативный рекламщик нынче пошел .
    Вот и я о том же - тихо сам с собою... Незачет им

  5. #45

    Цитата Сообщение от Kerlova Посмотреть сообщение
    Я спросила у сестры про венарус. Она сказала, улучшения были, но не на долго. Но она не знает с чем это связано. Принимала только 1 курс, месяц.
    Месяц – это какой-то маленький курс. Я Флебодиа 600 принимаю, там два месяца курс. Эффекта хватает месяцев на пять, потом повторять надо. Но как по мне, то это отличный результат. Два курса в год – и забываешь про проблемы с варикозом.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Kerlova Посмотреть сообщение
    Я спросила у сестры про венарус. Она сказала, улучшения были, но не на долго. Но она не знает с чем это связано. Принимала только 1 курс, месяц.
    А что в её понимании "не на долго"? Навсегда улучшения не даст ни один венотоник, все равно нужно будет регулярно курсы повторять. Но у меня, к примеру, со второго курса приема Флебодии все неприятные симптомы ушли полностью – теперь, если вовремя начинаю следующий курс, варикоз себя вообще никак не проявляет.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •