Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Лекарство от варикоза вен на ногах, отзывы?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Kamelija
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    36

    Лекарство от варикоза вен на ногах, отзывы?

    Подскажите, пожалуйста про лекарство для вен – венарус? Видела про него рекламу, а у меня как раз есть проблемы с венами? Как оно, помогает? Если, конечно, кто пользовался?

  2. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #2
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Да ничего не помогает..идите к врачу, не "растите" проблему. Чем раньше придёте, тем легче все. Я вот дорастила проблему, пришлось флебэктомию большой подкожной вены делать, чтобы не было застоя в тазу из-за неработающего клапана.

  3. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #3
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    а я расскажу смешную историю про лекарства для вен
    Когда лимфостаз случился я стала мазать ногу всем что напокупала- гепарин, гепатромбин, троксевазин, нормавен и по отдельности и болтушки набалтывала, так ЧЁ НАПОВЫРАСТАЛО ТО, мать моя женщина Щетина на одной ноге, а другая красивая лысая.
    Не помогло от отека уже ничего, зато курьезно все получилось но уже проходит волосатость так как мазать перестала давно.
    Осторожнее с мазями, они с сюрпризом могут быть

  4. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #4

    Как я поняла по опыту своему, маминому и мужа - все волшебные лекарства чистая профилактика, ну может хуже не будет становиться, болеть меньше будет, но до состояния "как было" возврата не будет. Радикальный метод один - операция, да и то не всякая, одну вену уберут, другая вылезет.

  5. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #5
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 772

    да этот венарус уже в нескольких темах рекламировали. Сейчас подтянутся "кому помогло" денежку заработают и умрет топик.

  6. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #6
    Участник Аватар для oracle
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    105

    К врачу надо, а не рекламу по телеку смотреть....

  7. ответ для nevada , на сообщение « :0005: а я расскажу смешную историю про... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от konfetki Посмотреть сообщение
    А хоть на что и какая именно была реакция - не определили? Чтоб не попасть...
    Или срочно запатентовать, как средство для ращения волос ))).

  8. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #8
    Активный участник Аватар для АdеКватна
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Живу
    Сообщений
    554

    Одним лекарством точно от варикоза не мзбавитесь - только комплексно.

  9. ответ для Kamelija , на сообщение « Лекарство от варикоза вен на ногах,... »
    #9
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Kamelija Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста про лекарство для вен – венарус? Видела про него рекламу, а у меня как раз есть проблемы с венами? Как оно, помогает? Если, конечно, кто пользовался?
    Это лекарство от венозной недостаточности. Я принимала, и еще детралекс позже. А не так давно по совету аптекарши покупала тоже аналогичное, флебавен, в итоге больше понравилось.

  10. ответ для Гранда , на сообщение « Это лекарство от венозной... »
    #10
    Частый гость Аватар для Густелёв Юрий
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Если взять и почитать в инструкции к любому(!) флеботропному препарату раздел "Показания к применению", то там абсолютно ясно указано, что лекарство предназначено для "терапии симптомов". Заметьте, не для профилактики или устранения какого-либо патофизиологического звена. Он всего лишь уменьшит жалобы. Не стоит ожидать от препарата большего.
    Густелёв Юрий Александрович

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •