Страница 5 из 116 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #41
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    с мужа карты перевела немного.
    все получится, Лена!

    А Вы обращались в фонд FdVita (Ради жизни)?
    Приоритет фонда -помощь людям, нуждающимся в трансплантации костного мозга. Помогают и детям и взрослым.
    (Я сама туда обращалась, когда папа заболел, потому смело и пишу о них)

  2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #42
    Старожил Аватар для МамуляКрасотуля
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    У прудов
    Сообщений
    1 483

    Перевела на Сбербанк . Поправляйтесь!

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #43
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    перевела на Сбер. С моих 21000 зарплаты много не могу. Перевела 1000

  4. ответ для ТИША , на сообщение « перевела на Сбер. С моих 21000 зарплаты... »
    #44
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    с мужа карты перевела немного.
    все получится, Лена!

    А Вы обращались в фонд FdVita (Ради жизни)?
    Приоритет фонда -помощь людям, нуждающимся в трансплантации костного мозга. Помогают и детям и взрослым.
    (Я сама туда обращалась, когда папа заболел, потому смело и пишу о них)
    Во-первых, спасибо за помощь!

    Насчет Адвиты. Конечно, обращалась! С весны их пороги обиваем уже... Если кратко, то Адвита отказала мне в сборе такой большой суммы, они этим не занимаются. Но у них есть доступ к базе доноров костного мозга, в Российском регистре у меня 8 потенциальных доноров. Но чтобы провести трансплантацию костного мозга (ТКМ) нужно войти в состояние ремиссии, препарат Адцетрис как раз успешно справляется с этой задачей.
    Поэтому мне и прописано врачами прокапать 4 курса до трансплантации, и возможно, после для закрепления результата (это уже определят врачи потом).

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Елена,от всей души желаю скорейшего выздоровления! Перевела сбер.онлайн

  6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #46
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Моя мама впервые побежала в Адвиту еще в феврале этого года, когда я лежала в состоянии "говорящего бревна" в больнице им. Мечникова после тяжелейших курсов химиотерапии, чуть Богу душу не отдала тогда...
    анализы крови были на грани... мои лечащие врачи так и говорили: Не будете есть - умрете!
    Потом я научилась снова ходить (мышцы атрофировались за 5 недель неподвижного лежания), научилась снова есть (я не могла есть 1,5 недели, когда была в больнице - осложнение после той жуткой химии, мукозит называется, кому интересно можно погуглить), отошла от боли (2 месяца на кетороле - это обезболивающее, кто не знает), отлежалась дома в течение 1,5 месяцев (ходить могла только по стеночке до кухни и обратно), наконец набрала вес до 55кг (в больнице я весила 45кг... скелет ходячийлежачий) и меня под белы рученьки мама потащила в Адвиту....
    К сожалению, они смогли предложить только писать и еще раз писать в разные инстанции города, дали кучу образцов. К лету я немного окрепла, стала сама туда ездить.
    Но с письмами в различные инстанции они не помогают. Мне в этом плане очень помогла и помогает Лариса Смирнова из ВООГ "Содействие", что бы я без нее делала!
    Только толку от этой писанины никакого нет.

  7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #47
    Наш человек Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 119

    Елена , попробуйте сюда обратиться : https://leikozu.net , http://www.pomogi.org
    Можно еще фонды поискать, куда можно обратиться,
    чтобы быстрее собрать нужную сумму

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #48
    Активный участник Аватар для m999
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    313

    Сил Вам на все эти тяжелые испытания!Искренне верю,что всё получится!Перевела денежку.

  9. ответ для m999 , на сообщение « Сил Вам на все эти тяжелые... »
    #49
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
    Елена , попробуйте сюда обратиться : https://leikozu.net , http://www.pomogi.org
    Можно еще фонды поискать, куда можно обратиться,
    чтобы быстрее собрать нужную сумму
    Спасибо большое! Завтра изучу все ссылки! сегодня к ночи уже голова не варит...
    Конечно же, я искала разные фонды, летом, как только более-менее стала соображать голова (на сознание тоже химия повлияла, слава Богу, временно! всё восстановилось, когда отлежалась дома, а то вообще в больнице плохо понимала, кто я и как меня зовут и что я здесь делаю...) сразу стала копать в инете. Огромное количество фондов для помощи детям!! И совсем чуть - для помощи взрослым. И к тому же, каждый фонд имеет свою специфику по болезням...
    Сейчас так радуюсь, что голова светлая! мысли ясные, быстрые! речь слаженная, умная! Господи, какое это счастье! Ведь когда все это есть, ты не понимаешь, что будет, если это потеряешь...

  10. ответ для m999 , на сообщение « Сил Вам на все эти тяжелые... »
    #50
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от m999 Посмотреть сообщение
    Сил Вам на все эти тяжелые испытания!Искренне верю,что всё получится!Перевела денежку.
    Ой, спасибо... да, испытания были такие, не дай Бог никому... врагу не пожелаю! В аду я уже побывала. Мне ничего не страшно в этой жизни уже...
    Но самое печальное, что испытания еще предстоят мне... ведь ТКМ тоже штука очень опасная... иммунитет убивается до 0, можно умереть от любой инфекции. Но я даже не хочу об этом думать!! У меня дочь, мне нужно жить ради нее!
    Я тоже искренне верю, что у меня все получится!!! Хотя, не скрою, был весной-летом период депрессии, думала, что все - жизнь кончена... Слава Богу, что удалось ее победить. Голова на место встала. Теперь мой девиз - только вперед, к цели!!

Страница 5 из 116 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •