Страница 8 из 116 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. #71
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Лена дай Бог здоровья!!!! Все получится!!!!

  2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #72
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 983

    перевела

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #73
    Старожил Аватар для Matilda01
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 198

    Будьте здоровы, пожалуйста! Перевела немножко.

  4. #74
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение

    в МФЦ оформляется ежемесячная выплата( 4000р)- инвалиду имеющего на иждевении несовершеннолетнего ребенка-это звучит так-вы это получаете?

    в МФЦ об этой выплате знают хорошо и оформляют
    Извините, не сразу заметила, не успеваю все читать! да конечно, эта выплата на ребенка оформлена в МФЦ. Родителю-инвалиду повышенное детское пособие дается на ребенка. К тому же, я у ребенка единственный родитель... папу ребенка, моего мужа, я похоронила 15 лет назад...

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #75
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Люcя Посмотреть сообщение
    Елена, напишите полные реквизиты вашего счёта для перевода из другого банка в Сбер.
    БИК
    Корр. счёт
    Счёт получателя
    Девочки! кто знает, такие данные давать безопасно? Пойду гуглить.
    ЗЫ: Люся, извините, не хочу вас обидеть, но лучше перебдеть, чем недобдеть!

    ----------
    Сама себе отвечу, нашла в инете:
    Более сложный случай, когда возникает потребность отправить деньги с карты, выпущенной другим банком (не Сбербанком), или внести наличность через инструменты другого банка. Здесь уже требуется знать реквизиты соответствующего подразделения Сбербанка (БИК, корр. счет), выпустившего карту, а также счет получателя (не тождественен номеру карты, а является совершенно другим).

    Все же все данные которые нужны для перевода денег на карту Сбербанка предоставят в любом территориальном отделении Сбербанка лично или сообщат по телефону с запросом кодового слова.
    В зависимости от банка – эмитента карты отправителя данные сведения (кроме номера карты получателя) могут и не потребоваться. Также в некоторых случаях требуется знать полные ФИО того, кому переводятся деньги.
    Таким образом, сама процедура перечисления денег при наличии нужной информации не представляет никакой сложности.
    Значит, видимо можно. Хотя... с других банков уже были переводы, даже из Москвы, как-то люди это делают?
    Или вы юрлицо?

  6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #76
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Лена, перевод с карты с последними цифрами 2176.

  7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #77

    Поправляйтесь!!!!
    Перевела

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #78
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Девочки, поступают вопросы, есть ли у меня страничка на фонде Адвита? Дублирую свой пост здесь тоже, чтобы не потерялся и вдруг кто еще не читал:

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Елена, а на сайте адвиты у вас есть страничка?
    Обещали сделать. Все документы давно лежат в Адвите. Специально для них попала на прием к гематологу Кондаковой Е.В. из НИИ Горбачевой, принесла им свежее консультативное заключение от октября этого года, т.к. апрельское их не устраивало (старое...). Они провели очередное четверговое собрание, где приняли мою кандидатуру. Для странички тоже им все было отправлено: рассказ, фото.
    Вроде все было на мази... А потом позвонили и требуют принести тоже самое, но за подписью Михайловой Н.Б. - заведующей того же самого отделения, где работает Кондакова... И тут проблемки, Кондакова отказалась делать подпись у своей заведующей, сказала связываться через своего лечащего врача... а моя лечащий врач вообще об этом ничего не знает, я ей вчера звонила, разговаривала. Потому что она работает в другом лечебном учреждении)
    В общем, разобраться во всем этом не так легко прямо детектив)) Кто куда зачем и как и почему)))) сложно все.

  9. ответ для Boginya , на сообщение « Девочки, поступают вопросы, есть ли у... »
    #79
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Лена, перевод с карты с последними цифрами 2176.
    Спасибо!!! 10тысяч! извините, что я вас "раскрываю" Страна должна знать своих героев в лицо!! Всех благ Вам!

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #80
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 390

    Леночка, выздоравливайте!
    немного перевела.

Страница 8 из 116 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •