Страница 91 из 116 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. ответ для yeux2405 , на сообщение « Поправляйтесь, дай бог здоровья »
    #901
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от yeux2405 Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь, дай бог здоровья
    Спасибо Вам!!!

  2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #902
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Предыдущие несколько дней я была плотно занята поисками лекарства для последней инфузии (дай Бог, чтобы она была последней!!). Скажу сразу - это было нелегко!
    В первую очередь позвонила в благ. фонд в пятницу, хотела закупить с их помощью (это был бы самый легкий путь), но не судьба... все закупки приостановлены до конца февраля - ниво 40 в дефектуре(( приказ Министерства Здравоохранения. (последняя их закупка была перед НГ, повезло тогда, 1 шт. нашли у поставщиков и отправили далее в клинику, успели!).
    Ладно, я стала искать в аптеках: обзвонила и оставила заявки наверное, почти во всех специализированных аптеках города. Пару дней ждала звонков-ответов. В итоге сложилось так, что в наличии нет нигде, надо заказывать и ждать 7-10 дней... ну это еще ладно, так и цена выросла!! мне предлагали за 40 и за 42 тыс.!! а у меня на карте остаток всего 55 тыс.
    И я решила позвонить в Москву, в ту аптеку, где мы в ноябре покупали лекарство. У них в наличии оказалась 1 шт. за 29 тыс., но бронируют только на 1-2 дня. Я быстро взяла билеты туда и обратно, курьер нашелся быстро)) дочка с радостью согласилась съездить. Заодно музеи посетила)) Сегодня дочь привезла мне лекарство в термосумке с хладоэлементами, поставили в холодильник.
    Фу-ух! я выдохнула! Сколько же нервов пришлось потратить, чтобы найти... Почему-то в Москве его найти гораздо проще, во многих аптеках оно есть в наличии, в отличие от Питера.
    В итоге лекарство + билеты до Москвы обошлись гораздо дешевле, чем если купить здесь! (да еще и купить-то нечего...) Я сэкономила около 10 тыс. благотворительных денег! чему несказанно рада)

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #903
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Расходы на 14-15 января 2019г.:
    ниволумаб 29000 руб. (аптека Москвы)


    билеты на поезд:
    СПб-Москва 1330,89 руб. (билет 1199 руб. + сбор Яндекса)

    Москва-СПб 1330,89 руб. (билет 1199 руб. + сбор Яндекса)
    Последний раз редактировалось Boginya; 19.01.2019 в 16:42.

  4. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #904
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    с 7 января и по сегодняшний день поступлений на карту не было.

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #905
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Лена, какая вы молодец!!!
    Пусть ваше желание исполнится, и это будет последняя инфузия

  6. ответ для Сплюша , на сообщение « Лена, какая вы молодец!!! Пусть ваше... »
    #906
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    Лена, какая вы молодец!!!
    Пусть ваше желание исполнится, и это будет последняя инфузия
    Спасибо!! Ваши слова, да Богу в уши!

  7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #907
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    То есть я правильно понимаю, если врачи будут удовлетворены результатом, то в ближайшее время Вам нужно начинать уже серьёзный сбор на ТКМ, или это делается только через фонды?

  8. #908
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понимаю, если врачи будут удовлетворены результатом, то в ближайшее время Вам нужно начинать уже серьёзный сбор на ТКМ, или это делается только через фонды?
    К сожалению, врачи никогда! ничего не говорят заранее. Я узнаю вердикт только после того, как покажу результаты ПЭТ-КТ. Не раньше. Как бы мне этого ни хотелось..

  9. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #909
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Поступления 17 января:
    неизвестный 500
    Анна 1000
    Людмила 2000

    Баланс 26993 р.

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #910
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    С этого года в больнице поменялись правила, теперь требуют лекарство проводить через аптеку клиники, со своим приходить нельзя, его труднее провести по документам. Но так как через благ. фонд не вышло закупить по техническим причинам фонда (я уже писала об этом выше), следовательно я должна была закупить самостоятельно. Мы с моим лечащим врачом обсудили ситуацию, и он посоветовал сделать капельницу где-нибудь еще. Тем более, осталась 1 штука.) В городской поликлинике не делают, лекарство "специфическое" для них. Я уже нашла клинику в моем районе, где делают недорогие капельницы.
    Но я надеюсь, что эти правила в больнице снова поменяются) но конечно же, еще больше надеюсь, что капельниц мне больше не понадобится!)) Всё так быстро всегда меняется, что не успеваешь прослеживать. Уже не раз замечала. Ну ладно, это всё ерунда) Главное, процесс идет)
    Завтра куплю систему для капельницы в аптеке, а в среду уже пойду капаться.

Страница 91 из 116 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •