Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697
  1. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    Хранитель Аватар для Boginya

Девочки, спасибо огромное, мне очень приятно)))
    Я уже нашла выход своей энергии - косметический ремонт в ванной делаю)))))))

2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    Ветеран Аватар для ДеткинаМама

Лена, как приятно читать такие новости чудесные! ТТТ на вас, чтобы больше ничего не потребовалось! Так держать!!!

3. ответ для Boginya , на сообщение « Новости на сегодня: Сегодня я попала... »

Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Новости на сегодня:
    Сегодня я попала на прием к онкологу Кондаковой Е.В. в клинике им. Горбачевой, показала ей результаты свежего ПЭТ-КТ.
    Ее решение: с терапии меня сняли (лекарство больше капать не надо), меня отпустили на полгода под наблюдение, т.к. самочувствие у меня отличное.
    Через полгода - контрольное ПЭТ-КТ (если буду чувствовать себя хорошо) - и к ней на консультацию. Если будет плохое самочувствие, то ПЭТ-КТ через 3 месяца.
    И далее она будет смотреть, что делать, в зависимости от результатов будущего ПЭТ-КТ. Если будет хуже, то продолжим ниволумаб.
    Трансплантацию она пока не рекомендовала, т.к. это сложная операция, бывают осложнения, а раз сейчас всё хорошо, то и не надо рисковать.
    Елена, вы ПЭТ по ОМС делаете?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

Цитата Сообщение от ДеткинаМама Посмотреть сообщение
    Лена, как приятно читать такие новости чудесные! ТТТ на вас, чтобы больше ничего не потребовалось! Так держать!!!
    Спасибо за добрые слова!! Молюсь и надеюсь, что своими трудами непосильными я заслужила ремиссию)) мечтаю, чтобы ничего не потребовалось дальше!
    Жизнь покажет.

Сейчас с головой ушла в ремонт))) это занятие требует много сил, времени и энергии))

5. ответ для Юдифь , на сообщение « Елена, вы ПЭТ по ОМС делаете? »

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Елена, вы ПЭТ по ОМС делаете?
    Конечно! исследование дорогостоящее, поэтому записываюсь сильно заранее, и делаю бесплатно в рамках ОМС.
    Иначе никак, где столько денег взять?

6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »

+5000 на карту сегодня в 11.10. Порадуйте себя чем-нибудь. Хорошее настроение-главное для здоровья! Рады за Вас и надеемся на полное выздоровление.

7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    Элита Аватар для aloevera

Да, Лена, тоже шлю Вам маленький весенний лв бонус на личные нужды и сбытчу мечт

8. ответ для aloevera , на сообщение « Да, Лена, тоже шлю Вам маленький... »

Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    +5000 на карту сегодня в 11.10. Порадуйте себя чем-нибудь. Хорошее настроение-главное для здоровья! Рады за Вас и надеемся на полное выздоровление.
    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Да, Лена, тоже шлю Вам маленький весенний лв бонус на личные нужды и сбытчу мечт
    Девочки, спасибо большое, если честно, очень неожиданно получить переводы) я уже ничего и не ждала давно)) И огромное спасибо за добрые пожелания!!!
    Просто живу, радуюсь жизни и свободе (до поры до времени), наслаждаюсь обычной простой жизнью - оказывается, это так здОрово!!! просто улёт!!
    К сожалению, на личные нужды потратить эти деньги не смогу... (извините девочки), потому что эта карта строго отчетная...

Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697