Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #10051
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Нам шезлонг точно ничего не заменит. Он у нас один еще от первого ребенка, только обновим. Дети в них укачивались лет до 2, 2,5





    Алёна, про кресло посмешила :-))

    Я буду брать эрго-рюкзак новый, старый полетел. Бэби-бьорн - точно читала про него, что он не эргономичен для малыша.. поэтому точно нет.
    х
    Та же фигня. Весь декабрь расписан, работаю даже 31го Муж, глядя на мой график уже не тихо рычит, что я себя не берегу, и его тоже в общем, так-как он в итоге из-за меня тоже весь декабрь без выходных.




    Вот-вот. Мне точно не нужен ни кокон, ни кресло-качалка. Потому как: а) дети засыпали исключительно на груди, в смысле, во время еды. б) При перекладывании на поверхность обязательно просыпались. Поэтому ни кокон, ни кресло качалка нам вообще не актуальны. На сон я ложилась рядом и тихо уползала, если давали сбежать, конечно))
    Кстати да, я всех кормила и отползала тоже Только сын младший у меня в качельке спал часто. Ему надо было качание отползать не удавалось почти никогда от него. Зато он ночь спал с 24.00 до 6 утра не просыпаясь с рождения и это был большой бонус! Дальше я ему давала грудь и мы спали еще 3 часа!)))
    Я то на счет кокона тоже сильно думаю. Все февралята у кого он был, сказали фигня и дружно посоветовали шезлонг и именно бебибёрн...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « вот этот вот момент с прыганье и... »
    #10052
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    вот этот вот момент с прыганье и тряской мы с мужем вспоминаем с ужасом..не хотим такого..сначала я 40 минут, потом муж еще столько же..выходили просто мокрые..хватало так же минут на 40.. ( я не очень понимаю прям глобальную разницу между коликами, газиками и иже с ним) один фиг-мы не спали вообще. не хочу так больше. хочу попробовать все что есть и облегчить себе жизнь креслом-качалкой. ребенку-коконом. может что-то нам и подойдет..
    Ооо я понимаю разницу, потому что у остальных детей их можно считать не было на фоне старшего

    ну и вот объясни мне, как кокон и кресло качалка помогут в этом случае, если вам помогало только по 40 минут укачиваний?
    Я - Света

  3. #10053

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Мне точно не нужен ни кокон, ни кресло-качалка. Потому как: а) дети засыпали исключительно на груди, в смысле, во время еды. б) При перекладывании на поверхность обязательно просыпались. Поэтому ни кокон, ни кресло качалка нам вообще не актуальны. На сон я ложилась рядом и тихо уползала, если давали сбежать, конечно))
    Я научилась перекладывать не будя! Я кормила в одеялке и в нем и клала в кроватку. Но это мой бзик. Для меня совместный сон просто не существующая опция, вообще, совсем. Я не могу уснуть рядом. Поэтому всегда кормила сидя и перекладывала.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Moomy , на сообщение « Кстати да, я всех кормила и отползала... »
    #10054
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    и дружно посоветовали шезлонг и именно бебибёрн...

    А его можно качать? Или смысл только в том, что качает сам ребенок? если да - то нам не пойдеть... У нас вся фишка в том, что нужно укачивание мамой-папой как на качели. Иначе психи.
    Я - Света

  5. ответ для Moomy , на сообщение « +2 кило за 3 недели Меня даже... »
    #10055
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    +2 кило за 3 недели Меня даже не ругали, отеков, давления, белка нету. Анализы хоть в космос.) Но попросили не есть так много Хотяяяяя.... не могу сказать что я много ела, у меня честно и аппетита то нет. На меня вчера только жуткий жор напал. Целый день ела. И на ночь балык холодного копчения форелевый ела. Потом пила от него пол ночи ходила
    Порадовались что флг мужа свеженькую принесла и сказали на следующий прием обязательно манту детей принести.
    P.S: миссия «глисты» выполнена


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оооо, поздравляю с миссией
    А у меня каждый поход +2 кг, вот в пятницу очередной будет, наслушаюсь)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. #10056
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я научилась перекладывать не будя! Я кормила в одеялке и в нем и клала в кроватку. Но это мой бзик. Для меня совместный сон просто не существующая опция, вообще, совсем. Я не могу уснуть рядом. Поэтому всегда кормила сидя и перекладывала.
    Мы тоже это пробовали - не прокатывало! Но мы только ЗА СС, мне проще открыть один глаз и дать грудь во сне, чем в коматозе сидя кормить. Учитывая, что дети ели по несколько раз за ночь, я б скончалась в первую же ночь))
    Я - Света

  7. ответ для Moomy , на сообщение « +2 кило за 3 недели Меня даже... »
    #10057
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки а вы бы на моем месте поехали после нг праздников в хельсинки с одной ночевкой?? Срок будет 26 нед... Мама хочет поехать за вещами для детей.. Я в раздумьях. Муж с ней поехать не сможет.
    Я ездила на 8 месяцах... но у меня почти выбора не было... рассказывала историю на границе обратно, когда мы таранили духовку, варку, пылесос, стиралку... и тд....
    но меня можно не слушать... я ещё в полных надеждах на тай ( 10 часов перелёт).... если Лебедев там ничего плохого не увидит и вообще все будет без форм мажоров....

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    +2 кило за 3 недели Меня даже не ругали, отеков, давления, белка нету. Анализы хоть в космос.) Но попросили не есть так много Хотяяяяя.... не могу сказать что я много ела, у меня честно и аппетита то нет. На меня вчера только жуткий жор напал. Целый день ела. И на ночь балык холодного копчения форелевый ела. Потом пила от него пол ночи ходила
    Порадовались что флг мужа свеженькую принесла и сказали на следующий прием обязательно манту детей принести.
    P.S: миссия «глисты» выполнена

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И у меня плюс 2 кг... за 3 недели.... но это мои первые +.... с момента добеременного веса... так что я тут даже в радости... итого 56,2)
    Муж называет бегемотиком))
    Про анализы ничего не сказали... наверное все ок... молочница сама не прошла- выписали свечи(((
    Вы представляете!!! Меня с недействующими полисом приняли- я новый забыла сходить получить. В регистратуре послали... я пошла показаться просто... а они как-то там все провели и приняли меня!!!! Вот так!!! Я в шоке!!!!
    Из неприятно - на левой ноге сильнее видно вены стало....

  8. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #10058
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Знаю, многим нравится вид при беременности... меня вот напрягает мою округлости в связи с пляжем....
    купила себе потрясный купальник triangl.... из австралии ( надеюсь успеет прийти).... а тут подружка сказала- беременным только слитные!!!! Ты что! Ультрафиолет нельзя на живот!!!!! Я на солнце сидеть не планирую... но купаться то планирую....
    Правда????????????????

  9. ответ для valeria777 , на сообщение « Ахахах))) Про водку я что-то не помню,... »
    #10059
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Вика, Лебедев вчера позвонил сам) и перенёс меня с пт 14.40 на чт 15.20!!!! Я только рада- быстрее уже))
    Ты хотела до выходных- позвони- может тебя на мое место сдвинут?????????

  10. #10060
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    +2 кило за 3 недели Меня даже не ругали, отеков, давления, белка нету. Анализы хоть в космос.) Но попросили не есть так много Хотяяяяя.... не могу сказать что я много ела, у меня честно и аппетита то нет. На меня вчера только жуткий жор напал. Целый день ела. И на ночь балык холодного копчения форелевый ела. Потом пила от него пол ночи ходила
    Порадовались что флг мужа свеженькую принесла и сказали на следующий прием обязательно манту детей принести.
    P.S: миссия «глисты» выполнена
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А кто это вчера в теремке сидел??)) а потом удивляется откуда такая прибавка
    ооо..манту детей тоже надо? у нашей до фыевраля действует

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    А я на нем и езжу. Он не в 6, он в 6:40 все-таки . Но я мастерски сплю в самолетах и поездах, как человек, который вечно в разъездах. Поэтому у меня вообще с этим проблем нет, наоборот - весь день впереди. Который в 6:40 выходит прибывает в Хельсинки в 9 утра сейчас, из-за разницы во времени. Можно вообще одним днем съездить таким образом.
    а, ну значит в 6.40. я помню что самый первый. я сплю спокойно где угодно, мне вообще все ранво. но вот с маленькой дочкой на таком поезде до хельсинки просто кайф!

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Ооо я понимаю разницу, потому что у остальных детей их можно считать не было на фоне старшего

    ну и вот объясни мне, как кокон и кресло качалка помогут в этом случае, если вам помогало только по 40 минут укачиваний?
    объясняю-у нас не было кресла качалки, и поэтому мы скакали сами как кони, будет качалка-буду сидеть и так же укачивать, пусть даже и времени займет столько же. а энергозатраты совсем другие, тк моя спина такого больше не выдержит, да и все ранво считаю такая тряска какой мы укачивали ребенка не есть хорошо для самого ребюенка как мне кажется
    кокон-там поза ребенка такая, что ножки выше и ребенку легче пропукиваться, дочка в такой позе нигде не лежала, была только кровать, где она лежала на боку.
    опять же-это пока все основано на теории, я рассчитываю, что будет так. конечно, все может пойти совсем по-другому, я не буду загадывать. однозначно скажу, что не хочу повторения всех тех манипуляций как с дочкой приходилось, не считаю их полезными для ребенка и для родителей. поэтому буду искать другие пути успокаивания. если поможет кокон и кресло-прекрасно! не поможет-пойду искать дальше варианты

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я научилась перекладывать не будя! Я кормила в одеялке и в нем и клала в кроватку. Но это мой бзик. Для меня совместный сон просто не существующая опция, вообще, совсем. Я не могу уснуть рядом. Поэтому всегда кормила сидя и перекладывала.
    точно так же делала. всегда укладывала в одеялке и перекладывала на нем.
    первое время кормила исправно сидя и клала обратно, пока со временем просто утром не обнаруживала ребенка у себя под грудью.. честно скажу-не фанат сс, приходилось, да, но спала я при этом чисто символически..
    если б ребенок просыпался редко клала бы всегда в кроватку. просто каждый 40 минут вставать сил видимо уже не хватало

Страница 1006 из 1708 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •