Страница 103 из 1708 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Да, хэтчбэк »
    #1021
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Да, хэтчбэк
    это оочень тяжело.. мы с одним ребенком трость то ели впихивали в хэтчбэк
    не хотите рассмотреть i30 универсал? у нее как мне кажется очень вместительный багажник и можно полочку убрать и в высоту набить если что. мне кажется вам с двойней придется машину все таки менять

  2. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Можно одного ребенка на переднее... »
    #1022
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Можно одного ребенка на переднее сиденье, как вариант. А сама сзади
    так у нее вопрос куда шасси положить.. сами то они все влезают..

  3. ответ для Ksyundelb , на сообщение « У меня отлично растет, быстрее... »
    #1023
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    У меня отлично растет, быстрее однозначно, чем в первую беременность. Но на животе я, тем не менее, ещё могу спать. Сколько ещё это счастье продлится)))У меня все вроде писала, мы последний раз вместе заполняли карточки: она - свою А4, а я - свою обменку. Ещё бы она что-то не вписала)) Ого, здорово как) моя пока тихорится, только при переворотах со спины на бок чувствую.Мы вчера ходили в джоки джоя с Варей, я не удержалась и попрыгала с ней тоже)) а на прошлой неделе катались на ватрушках в хлоп-топе. Так что я отрываюсь все у нас в голове, мне кажется )) но, конечно, перебарщивать тоже не стоитТонус - ничего страшного, матка всегда находится в тонусе, так или иначе, и только в РФ его лечат)) збагойствие и все будет отлично!
    Поздравляю с девочкой, они чудесные)
    Разный тонус бывает, я тоже так думала что это все хрень, и в прошлую бер. случилась у меня в 13 недель отслойка плаценты от тонуса, кровь хлестала так , что когда приехали в больницу думала сохранять уже нечего...((( но слава Богу обошлось и у меня есть мой Вова. Потом гематома большая на том месте была, рассосалась неделе к 20-й.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  4. #1024
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    это оочень тяжело.. мы с одним ребенком трость то ели впихивали в хэтчбэк
    не хотите рассмотреть i30 универсал? у нее как мне кажется очень вместительный багажник и можно полочку убрать и в высоту набить если что. мне кажется вам с двойней придется машину все таки менять
    Очень хотим рассмотреть только зарплаты наши иного мнения)))) эту машину мама подарила и вроде пока другую дарить не хотит))))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Можно одного ребенка на переднее... »
    #1025
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Можно одного ребенка на переднее сиденье, как вариант. А сама сзади
    Самой сзади не получится - рулить надо))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Moomy , на сообщение « Разный тонус бывает, я тоже так думала... »
    #1026
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Разный тонус бывает, я тоже так думала что это все хрень, и в прошлую бер. случилась у меня в 13 недель отслойка плаценты от тонуса, кровь хлестала так , что когда приехали в больницу думала сохранять уже нечего...((( но слава Богу обошлось и у меня есть мой Вова. Потом гематома большая на том месте была, рассосалась неделе к 20-й.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня на 17й неделе был такой тонус. что я разогнуться не могла даже,ходила как бабка старая пополам согнутая..

  7. #1027
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Очень хотим рассмотреть только зарплаты наши иного мнения)))) эту машину мама подарила и вроде пока другую дарить не хотит))))))
    тогда переходим к плану Б ..

  8. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Самой сзади не получится - рулить... »
    #1028
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Разный тонус бывает, я тоже так думала что это все хрень, и в прошлую бер. случилась у меня в 13 недель отслойка плаценты от тонуса, кровь хлестала так , что когда приехали в больницу думала сохранять уже нечего...((( но слава Богу обошлось и у меня есть мой Вова. Потом гематома большая на том месте была, рассосалась неделе к 20-й.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого, хорошо, что все обошлось (
    Что-то это спровоцировало? Или случайность?
    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Самой сзади не получится - рулить надо))))
    Так тем более, тогда половина заднего сиденья будет свободна) так не поместится?

  9. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1029
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1030
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Если одно кресло вперед то тогда наверное пометится) может только муж не поместиться но это уже не так важно))) а не опасно на переднем сиденье кресло перевозить?
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 103 из 1708 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •