Страница 105 из 1708 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #1041

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Вобщем я прочитала что а центр сидеьня можно сажать только больших детей, для малышей это небезопасно. План провалился!!! План б - покупка ленд крузера))))))))
    Мы тут засмотрелись на Ладу такую, которая как каблук, с дверями сзади . Прям туда кажется можно закатывать коляску целиком, не складывая.
    У нас есть минивен, правда, но он здоровый... и в нем вечно холодно мне
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Маша, есть очень даже симпатичные... »
    #1042
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Маша, есть очень даже симпатичные конверты с прорезями для автолюльки. Погугли.
    Я в прошлый раз снимала конверт, но было теплее, на майских мы выписывались. Буду искать именно такой конверт, как написала выше, чтоб не раздевать ребенка. Не опасно, только надо отключать подушку безопасности.
    я с дочкой тоже выписывалась на майских, я была в летнем платье с кор рукавами и легком плащике..в этом году на майских было +6..
    конвертов с прорезями именно симпатичных не видела..буду наверное искать просто красивые комбезы..
    тут еще такой нюанс..дочь,когда ее завернули в одеяло быстро успокоилась и заснула. в комбезе при большей свободе она бы так не спала бы..

  3. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Да, серьезная ситуация..))))))))) »
    #1043
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Да, серьезная ситуация..)))))))))
    а то

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки..а у меня вот висит... »
    #1044
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..
    только в кресле однозначно!
    У меня не одеяло, а как назвать то не знаю, такой конверт - ноги в мешке, а руки рукавами. Белый атласный, совсем на кроху и не толстый. В машине ноги расстегну и в кресло засуну.

    У моих знакомых было горе - везли на машине, на ручках трехнедельную дочку.
    Машина экстренно затормозила, взрослые испугались,
    ребенок из рук не вылетел, но так и погиб на ручках во сне
    Шейные мышцы слабые...Простите что вам такое рассказываю...


  5. ответ для El Viento™ , на сообщение « Мы тут засмотрелись на Ладу такую,... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154179078]Мы тут засмотрелись на Ладу такую, которая как каблук, с дверями сзади . Прям туда кажется можно закатывать коляску целиком, не складывая.
    У нас есть минивен, правда, но он здоровый... и в нем вечно холодно мне
    Лада ларгус называется)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « да кто говорит что со 152 см ездить с... »
    #1046

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    да кто говорит что со 152 см ездить с бустером?
    по правилам:

    дети до 7 лет обязательно в кресле!

    Для детей от 7 до 12 лет:

    Использование детских удерживающих устройств — дело добровольное, если ребенок сидит сзади (в этом случае достаточно пристегнуть его штатным ремнём безопасности автомобиля). Хотя за отсутствие детского удерживающего устройства в этом случае больше не штрафуют, эксперты тем не менее рекомендуют использовать кресло или бустер. Без таких устройств уровень безопасности существенно понижается.
    На переднем сиденье обязательно использование кресла или бустера, соответствующего весу ребенка. Отсутствие детского удерживающего устройства — штраф в 3 000 руб.
    Использование заменителей кресел — таких как адаптеры ремней безопасности — теперь не допускается.

    Детей старше 12 лет можно перевозить на любом месте в автомобиле без использования детских кресел или бустеров, пристегивая штатным ремнем безопасности.

    Отдельно отметим, что правительство дает возможность перевозить ребенка, пристегивая лишь ремнем безопасности, такое послабление сделано только для детей младше 12 лет, которые не могут уместиться в автокресла в силу высокого роста (выше 150 см) или веса (больше 36 кг). Для остальных выбор должен быть однозначен — только детские автокресла, подобранные по росту и весу ребенка.
    А, теперь поняла! Мне просто никогда не приходило в голову ребенка на переднее сажать вообще - всегда был сзади.
    Сейчас видимо после родов мы с ним поменяемся, я назад с кукляшкой, а он впереди принцем будет сидеть, но теперь уже можно все
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « Мы тут засмотрелись на Ладу такую,... »
    #1047
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Мы тут засмотрелись на Ладу такую, которая как каблук, с дверями сзади . Прям туда кажется можно закатывать коляску целиком, не складывая.
    У нас есть минивен, правда, но он здоровый... и в нем вечно холодно мне
    еще и маткапитал сможешь на ладу пустить


  8. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки..а у меня вот висит... »
    #1048

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..
    Перепаковываем. Есть конверты с прорезями под ремни на самом деле.
    Мой план, если я буду рожать в перенатальном, то выйти из роддома и пойти пешком домой Будет первая прогулочка 10 минут.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    только в кресле однозначно!
    У меня не одеяло, а как назвать то не знаю, такой конверт - ноги в мешке, а руки рукавами. Белый атласный, совсем на кроху и не толстый. В машине ноги расстегну и в кресло засуну.

    У моих знакомых было горе - везли на машине, на ручках трехнедельную дочку.
    Машина экстренно затормозила, взрослые испугались,
    ребенок из рук не вылетел, но так и погиб на ручках во сне
    Шейные мышцы слабые...Простите что вам такое рассказываю...
    спасибо! это очень кстати.теперь однозначно и мысли не допущу о ручках..этот момент меня тревожил..
    у меня сестра с дочкой годовалой купила новое кресло ромер..буквально через неделю-другую, она на минимальной скорости на проселочной дороге потеряла управление и машина упала в кювет, несколько раз перевернувшись и легла на бок.. машину списали..она с дочкой цела и невредима!!

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « Перепаковываем. Есть конверты с... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Перепаковываем. Есть конверты с прорезями под ремни на самом деле.
    Мой план, если я буду рожать в перенатальном, то выйти из роддома и пойти пешком домой Будет первая прогулочка 10 минут.
    если еще погода позволит то вообще красота!


Страница 105 из 1708 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •