Страница 106 из 1708 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #1051

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    еще и маткапитал сможешь на ладу пустить
    Да маткап нам лучше на квартиру пустить... на ладу у нас и так есть вроде... но... то что есть тоже лучше на квартиру пустить. Так что пожалуй мы пока на минике будем. Главное замок багажника починить, а то он не открывается сейчас
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « Перепаковываем. Есть конверты с... »
    #1052
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Перепаковываем. Есть конверты с прорезями под ремни на самом деле.
    Мой план, если я буду рожать в перенатальном, то выйти из роддома и пойти пешком домой Будет первая прогулочка 10 минут.
    это прям идеальный план)))и безопасный и полезный)

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « я с дочкой тоже выписывалась на... »
    #1053

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    я с дочкой тоже выписывалась на майских, я была в летнем платье с кор рукавами и легком плащике..в этом году на майских было +6..
    конвертов с прорезями именно симпатичных не видела..буду наверное искать просто красивые комбезы..
    тут еще такой нюанс..дочь,когда ее завернули в одеяло быстро успокоилась и заснула. в комбезе при большей свободе она бы так не спала бы..
    16 апреля этого года мне муж сделал предложение... поэтому я хорошо помню, что было -10 .
    Если будет такая погода...
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « я с дочкой тоже выписывалась на... »
    #1054
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    я с дочкой тоже выписывалась на майских, я была в летнем платье с кор рукавами и легком плащике..в этом году на майских было +6..
    конвертов с прорезями именно симпатичных не видела..буду наверное искать просто красивые комбезы..
    тут еще такой нюанс..дочь,когда ее завернули в одеяло быстро успокоилась и заснула. в комбезе при большей свободе она бы так не спала бы..
    А тут? http://mikkimama.ru/collection/zimni...y-v-avtokreslo
    Мне нравятся расцветки, у нас с Варей был из этой же серии, но без прорезей

  5. ответ для El Viento™ , на сообщение « 16 апреля этого года мне муж сделал... »
    #1055
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    16 апреля этого года мне муж сделал предложение... поэтому я хорошо помню, что было -10 .
    Если будет такая погода...
    воо..это жесть,конечно.. зато хоть пуховик до конца срока пригодится)


  6. Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    только в кресле однозначно!
    У меня не одеяло, а как назвать то не знаю, такой конверт - ноги в мешке, а руки рукавами. Белый атласный, совсем на кроху и не толстый. В машине ноги расстегну и в кресло засуну.

    У моих знакомых было горе - везли на машине, на ручках трехнедельную дочку.
    Машина экстренно затормозила, взрослые испугались,
    ребенок из рук не вылетел, но так и погиб на ручках во сне
    Шейные мышцы слабые...Простите что вам такое рассказываю...
    Какой ужас... мурашки по коже...
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для Ksyundelb , на сообщение « А тут?... »
    #1057

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    А тут? http://mikkimama.ru/collection/zimni...y-v-avtokreslo
    Мне нравятся расцветки, у нас с Варей был из этой же серии, но без прорезей
    Во у меня эти конвертики в закладках. Тащусь от расцветок
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  8. Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    только в кресле однозначно!
    У меня не одеяло, а как назвать то не знаю, такой конверт - ноги в мешке, а руки рукавами. Белый атласный, совсем на кроху и не толстый. В машине ноги расстегну и в кресло засуну.

    У моих знакомых было горе - везли на машине, на ручках трехнедельную дочку.
    Машина экстренно затормозила, взрослые испугались,
    ребенок из рук не вылетел, но так и погиб на ручках во сне
    Шейные мышцы слабые...Простите что вам такое рассказываю...
    Слышала про друзей знакомых похожую историю, так что это, видимо, не редкость ((((( лучше перебдеть

  9. #1059
    Активный участник Аватар для Vesnushka_
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Вот этого не знаю. У меня солярис. Буду курить интернет)
    в солярисе только 2 изофикса по бокам и у нас подушка спереди не отключается... только подпольными махинациями😬
    а ты коляску в багажник уже примеряла??? у нас влезала отдельно люлька и отдельно прогулка🤔

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..
    я никогда никого не выписывала в конвертах или одеялах (но это конечно дело вкуса). Даже если будет ребёнок в конверте,то в машине раздеть,положить в кресло,пристегнуть и ехать))
    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Мы тут засмотрелись на Ладу такую, которая как каблук, с дверями сзади . Прям туда кажется можно закатывать коляску целиком, не складывая.
    У нас есть минивен, правда, но он здоровый... и в нем вечно холодно мне
    я начиталась на форуме,что 3 кресла туда не встают(( (если это важно конечно)
    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    еще и маткапитал сможешь на ладу пустить
    маткапитал нельзя((
    Я - Настя, ко мне на ты

  10. ответ для Ksyundelb , на сообщение « А тут?... »
    #1060
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    А тут? http://mikkimama.ru/collection/zimni...y-v-avtokreslo
    Мне нравятся расцветки, у нас с Варей был из этой же серии, но без прорезей
    аа..крутая идея какая!!спасибо а я видела только те, где дырка насквозь.типа кэрри. но не всякий замок еще пролезет и говорят ноги у ребенка вверх уходят!
    а тут и красиво и функционально

Страница 106 из 1708 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •