Страница 107 из 1708 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #1061

    Цитата Сообщение от Vesnushka_ Посмотреть сообщение
    я начиталась на форуме,что 3 кресла туда не встают(( (если это важно конечно)
    Если надо будет ставить 3 автокресла мы все равно никуда кроми миника не будем вмещаться, нас уже трое без автокресел
    Мне пока не актуально. Старшему 12 лет уже.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Веснушка, а у вас хэтчбэк?? Коляску не меряла тк коляски пока нет и непонятно какую покупать( размер сложенного шасси в этом разрезе один из решающих факторов.
    Я была уверена что подушка отключается тк в моей предыдущей машине (хюндай верна, тот же солярис только турецкий) отключалась! Сейчас у меня солярис 2015.
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  3. #1063
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Vesnushka_ Посмотреть сообщение
    в солярисе только 2 изофикса по бокам и у нас подушка спереди не отключается... только подпольными махинациями😬
    а ты коляску в багажник уже примеряла??? у нас влезала отдельно люлька и отдельно прогулка🤔


    я никогда никого не выписывала в конвертах или одеялах (но это конечно дело вкуса). Даже если будет ребёнок в конверте,то в машине раздеть,положить в кресло,пристегнуть и ехать))

    я начиталась на форуме,что 3 кресла туда не встают(( (если это важно конечно)

    маткапитал нельзя((
    еще не приняли да?
    Калининград уже принял и оформляет авто по маткапиталу


  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    А зачем ладу за мк?)) в калининграде и мерседес и бмв делают))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Да, серьезная ситуация..))))))))) »
    #1065
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..
    Буду выписывать в комбезе, они тоже красивые бывают. Одеяло хочет моя мама, имхо, это пенсия в ней говорит

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки..а у меня вот висит... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки..а у меня вот висит вопрос..может и рано, но раз как раз о креслах говорим..
    вот выписка из роддома..все таки выносим детей в красивых конвертиках и..что? везем дальше на ручках в машине??? или распаковываем красиво завернутое дитя, переодеваем и кладем в автокресло?или вовсе выносим сразу в комбезе?но как-то не красиво..
    на руках жуть как не хочу везти..это противоречит моему естеству..я за кресло.. но в данной ситуации не понимаю как совместить выписку и поездку на машине домой..

    первую дочку положила в люльку от коляски..но это тоже фикция..она там болталась как килька в прорубе..
    Я никого в конвертах не выписывала. Все были в комбезах lenne/reima с прорезью для ремня безопасности. И в этот раз так же планирую.)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  7. #1067
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    А зачем ладу за мк?)) в калининграде и мерседес и бмв делают))))
    Тышо, какой мерседес и БМВ?! А поддержать российского производителя)


  8. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Ого, хорошо, что все обошлось ( Что-то... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Ого, хорошо, что все обошлось (
    Что-то это спровоцировало? Или случайность?Так тем более, тогда половина заднего сиденья будет свободна) так не поместится?
    Случайность. От тонуса. Поэтому тонус надо снимать все таки. Ложилась спать, и как хлынуло что-то горячее по ногам. Первая мысль "воды", потом "какие воды, у меня 13 недель", свет включаю... просто фильм ужасов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Тышо, какой мерседес и БМВ?! А поддержать российского производителя)
    А мерседес российского производства чем не поддержка?)) нпши парни собирают, возможно даже кувалдами подгоняют как лады по старой привычке)))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. #1070
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Тышо, какой мерседес и БМВ?! А поддержать российского производителя)
    Из же собирают наверное в калининградской обл
    Всем привет, я - Таня

Страница 107 из 1708 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •