Страница 14 из 1708 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « В каком HM много джинсов? Я в один... »
    #131

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    В каком HM много джинсов? Я в один заходила, ваще не нашла одежду для Б. Видимо, до Финки я не дотяну.
    Врач ругала сегодня, сказала что в 13нед уже не стоит в обычных тугих скинни ходить, даже если живота нет(

    Я в Стокмане в hm затарилась джинсами, там много на выбор, но они все скинни c поясом для животика)
    Я Настя, ко мне на ты!

  2. #132
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    В каком HM много джинсов? Я в один заходила, ваще не нашла одежду для Б. Видимо, до Финки я не дотяну.
    Врач ругала сегодня, сказала что в 13нед уже не стоит в обычных тугих скинни ходить, даже если живота нет(
    в Европолисе на первом этаже в отделе женской одежды - много стоек напротив касс. Джинсов видов 15. Я купила скинни черные с драпировкой на коленях(складки) с кармашком для животика за 1990
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Я ем 10 раз и сытно)
    на здоровье!
    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Я в Стокмане в hm затарилась джинсами, там много на выбор, но они все скинни c поясом для животика)
    в Европолисе видела и широкие, и клеш, и комбезами. Выбор большой


  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #133
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Клево, надо съездить тогда. Я в НМ скинни и хочу, другие не ношу, но сейчас я хожу в таких прям тугих тугих скинни(

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #134
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Врач верно ругала-тугая одежда сдавливает внутренние органы - матку в том числе.
    "при давлении на живот может замедляться циркуляция крови по сосудам матки и снижается поступление кислорода и питательных веществ к ребенку, это нарушает его рост и развития"

    Если например, я могу еще одеть чтобы дойти куда-то обычные брюки под длинный свитер(футболку) не застегивая пуговицу и молнию, то сидеть в таких мне уже не комфортно, тем более в машине если сидеть - все равно давит на низ живота. Поэтому вообще убрала это все до мая, чтобы не соблазнятся одеть.

  5. ответ для valeria777 , на сообщение « Клево, надо съездить тогда. Я в НМ... »
    #135
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Клево, надо съездить тогда. Я в НМ скинни и хочу, другие не ношу, но сейчас я хожу в таких прям тугих тугих скинни(
    может быть еще где-то есть HM отдел для Б и девочки подскажут, но я только этот знаю. В Мега Парнас точно нет.


  6. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Я купила одни штаны в модис - 1200 вроде, жутко кривые, не ношу. А вторые в буду мамой за 2000 - очень нравятся. В обтяжку) хотела еще наверх что-нибудь в буду мамой и чето все старушечье показалось и дорого(
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. Активный участник Аватар для Vesnushka_
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    может быть еще где-то есть HM отдел для Б и девочки подскажут, но я только этот знаю. В Мега Парнас точно нет.
    В Сити Молле есть и вроде в Жемчужине был
    Я - Настя, ко мне на ты


  8. Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девочки, наелась сегодня китайской кухни! Сходили в Дитай.
    Блюда огромные-приволокла с собой пакет, будут у меня выходные посвященные Китаю
    Путь домой лежал через кондитерскую

    Еще закупилась в H&M джинсами, брюками и футболку купила с надписью NEXT GENERATION - ну чтоб никто не перепутал беременность с любовью к булкам

    Еще открыла что не могу есть нормальными порциями -поем пару ложек и больше не лезет, а часа через полтора опять голодная...
    Чтож теперь так и жить вечно жуя?? или это пройдет??? Я привыкла 4 раза в день кушать и сыта, а не 10 и голодная
    Вот и у меня так же)

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    В каком HM много джинсов? Я в один заходила, ваще не нашла одежду для Б. Видимо, до Финки я не дотяну.
    Врач ругала сегодня, сказала что в 13нед уже не стоит в обычных тугих скинни ходить, даже если живота нет(
    Я была в "Лето", тоже большой выбор джинс и другой одежды.

    Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

  9. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #139
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Блин, мне просто комфортно в обычных штанах... а эту резинку, на что ее натягивать, если живота нет
    хотя у меня еще есть и несколько джинсов свободных просто, надо их найти.

    на сайте НМ мне вообще дофига чего нравится, и топы и свитеры. но оно по 1999-2999, много не купишь, поэтому я хотела в Финку сгонять, там будет существенно дешевле. Только пока никак((

    Сгоняю на выходных в европолис)

  10. #140
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Блин, мне просто комфортно в обычных штанах... а эту резинку, на что ее натягивать, если живота нет
    хотя у меня еще есть и несколько джинсов свободных просто, надо их найти.

    на сайте НМ мне вообще дофига чего нравится, и топы и свитеры. но оно по 1999-2999, много не купишь, поэтому я хотела в Финку сгонять, там будет существенно дешевле. Только пока никак((

    Сгоняю на выходных в европолис)
    Можно типа джеггинсы на резинке купить небеременные, всяко лучше чем пуговица!
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 14 из 1708 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •