Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для juliki , на сообщение « Да, для последующих детей это важно.... »
    #14311
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Да, для последующих детей это важно. Т.е. так понять, что эта вакцина в первую очередь для будущего и для здоровья женщины. К ребенку в животе вакцина не имеет отношения, так получается? Мне врач сказала, что риск гемолитической болезни после рождения 50/50, т.е. сделанная вакцина не дает никаких гарантий для ребенка, который сейчас в животике

    Пы.Сы. Девушка писала, что делать обязаны. Да, обязаны и всем отрицательным мамам предлагают и делают. Но как и от любой другой манипуляции можно отказаться подписав бумажки
    Сделанная вакцина во время беременности защищает именно малыша до родов.А вот после родов делают только если ребенок родился положительный и это защита для следующего ребенка.Я делала в прошлую беременность и после родов,и также сейчас буду делать.
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « Это была моя головная боль.поэтому Я... »
    #14312

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Это была моя головная боль.поэтому Я купила эммалюнгу только люльку и на нее кресло сайбекс. После этого буду брать прогулку отдельную.а люльку и кресло можно ародать по отдельности как только перестанут быть нужны
    Так дороже наверное выйдет. Хотя клауд ку понравился тем что раскладывается. Меня это мучило - если ехать на такси куда-то надолго гулять (а у меня такие планы имеются на лето), то круто "разложить" малыша в автокресле.
    Можешь дать ссылку на коляску (шасси)? Оно компактное?
    Сайбекс шасси что-то совсем за гранью моего понятия о стоимости вещей и готовности потратиться
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « Это была моя головная боль.поэтому Я... »
    #14313
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Это была моя головная боль.поэтому Я купила эммалюнгу только люльку и на нее кресло сайбекс. После этого буду брать прогулку отдельную.а люльку и кресло можно ародать по отдельности как только перестанут быть нужны
    а какую прогулку ты хочешь???

  4. #14314
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Так дороже наверное выйдет. Хотя клауд ку понравился тем что раскладывается. Меня это мучило - если ехать на такси куда-то надолго гулять (а у меня такие планы имеются на лето), то круто "разложить" малыша в автокресле.
    Можешь дать ссылку на коляску (шасси)? Оно компактное?
    Сайбекс шасси что-то совсем за гранью моего понятия о стоимости вещей и готовности потратиться
    Щас читала отзывы про стокке скут, тут скрипит, нет бампера, подножка очень низко....и как то за деньжищи эти хотелось бы что-то более качественное и удобное, и вот это тоже за гранью моего понимания, когда что-то стоит огромных денег и при этом косяк тут тут и тут.

  5. #14315
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Небольшая разница, даже удивительно. А сколько на максисе? В нарве 232,50.
    Из Германии еще вроде доставка там не супер дешевая. Правда коляски прайм только там есть

    Это обычных расцветок

    А это цена с попугаями.

    Плюс доставка



    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  6. ответ для Fishka_88 , на сообщение « Да я уже обо всем задумываюсь. И про... »
    #14316
    Ветеран Аватар для [Юля]
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    п. Шушары
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Юля, напиши где выкройки лучше взять для конверта и комбеза, я маму сагитировала, она согласилась) в интернете много, но я так думаю много ерундой окажется. Может есть у тебя проверенный сайт?))
    Я детское шью по выкройкам из журнала Оттобре. Там правда бывает рукава узковаты - надо проверять и расширять. Малышковое правда совсем не шила еще. Конверт в коляску только, но он без выкройки был - из метра ткани, могу на пальцах объяснить как и фотку выложить вк если надо. Группа вк мне нравится - называется "идеи швейной феи" - там много выкроек можно скачать.
    По одеялу там тоже несложно.


    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Юль, у меня тоже вопрос по шитью. Собираюсь шить комплектик в кроватку, не до конца понимаю, что именно нужно для малышки: сошью бортики, простынку. А наволочка нужна, малыши вроде же без подушек же спят? По идее еще одеялко надо, но боюсь, сложно будет. Оно сильно отличается по технологии от пододеяльника?
    Я шила комплект 2 наволочки, 2 простыни и 1 пододеяльник. Первое время без подушки, но если срыгнет - проще наволочку заменить (ну или пеленку класть под головку). Одеяло, мне кажется, шить проще, чем пододеяльник. Основная сложность - простегать ровно.


    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Да я уже обо всем задумываюсь. И про конверт на выписку и постельное для кроватки.
    Я бы начала с постельного. Измерить размеры, купить ткань и сшить. Если одеяло на выписку - его тоже вполне реально (нужна хлопковая ткань и утеплитель). Конверт- чуть сложнее и нашим наверное не хлопок снаружи надо делать - а плащевку тонкую или плюш/велюр. Самая заморочка там - хорошо вшить молнию
    Мама трёх мальчишек

  7. #14317
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    мне девочки советовали магазин за рекой, но так и не добралась до него с их дурацким графиком работы
    https://www.zarekoj.com/
    да, и я про него. мы как раз в пятницу поедем. к сожалению коляски сайбекс там будут только в марте, но хочу купить там кресло и шезлонг.. может еще рюкзак бэбибьерн

  8. ответ для Moomy , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018011... »
    #14318
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение

    Это обычных расцветок

    Плюс доставка



    🤶❄☃
    ого!!! хорошая цена

  9. ответ для valeria777 , на сообщение « да, и я про него. мы как раз в пятницу... »
    #14319
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    да, и я про него. мы как раз в пятницу поедем. к сожалению коляски сайбекс там будут только в марте, но хочу купить там кресло и шезлонг.. может еще рюкзак бэбибьерн
    Шезлонг бб будешь брать? Сколько он там стоит?
    И там инвойс или такс фри?


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  10. #14320
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Шезлонг бб будешь брать? Сколько он там стоит?
    И там инвойс или такс фри?


    🤶❄☃
    там инвойс и такс фри есть. но у меня родители часто в Нарву ходят за продуктами, думала они бы забрали инвойс. Но кресло дешевле однако ж в максисе. Надо с доставкой просчитать.
    Шезлонг да, бб, минус инвойс получается 132 евро.. С такс фри чуть дороже

Страница 1432 из 1708 « Первая  «  432932133213821422142814291430143114321433143414351436144214821532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •