Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « Наверно всех накрыло. Сегодня... »
    #14771
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Наверно всех накрыло. Сегодня высказала мужу ,что у нас ничегошеньки нет .... Для него это решение 1дня. Обещал в феврале начать выбирать. .... Ох. А сестра посоветовала Глорию джинс. Посмотрела сайт. Пару боди уже понравились.
    Я тоже вечером решила поделиться, что ничего не выбрано и , главное, с выбором коляски большие проблемы.
    В итоге наорал на меня, что это вообще ерунда, о каких амортизаторах и маневренности идет речь если это ПРОСТО коляска, сам пойдет в магазин и купит за один день
    Лучше бы вообще ничего не говорила а ездила спокойненько 15 раз по магазинам

  2. ответ для JFK , на сообщение « Загранпаспорт и визу за месяц всё же... »
    #14772

    Цитата Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
    Загранпаспорт и визу за месяц всё же сложновато, сначала же свидетельство, прописка, потом загран минимум 10 дней, потом виза, смотря опять же какая. Финская дольше, чем, например, другая какая-нибудь. Мы с младшим при рождении 31 августа 1 ноября выехали в первый раз за границу, но процесс оформления документов прям непрерывно вели. Итого, получилось, ровно 2 месяца от момента рождения
    Спасибо. Эх, бюррократия. А там еще майские праздники нам 1 сентября надо обязательно быть в школе... Сейчас занимаюсь поиском жилья и билетов и не знаю сколько закладыаать время на все эти документы.

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14773

    А вы с какой коляской выехвли в три месяца, с люлькой?

  4. #14774
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Спасибо. Эх, бюррократия. А там еще майские праздники нам 1 сентября надо обязательно быть в школе... Сейчас занимаюсь поиском жилья и билетов и не знаю сколько закладыаать время на все эти документы.
    А как купить билеты на ребенка,который еще не родился?я знаю,что ребенок летит без места,но билет на него нужен.да и за дочку годовалую мы все равно платили сбор..
    Сами вот задумались о билетах,но мы лететь планируем в сентябре,но тоже хотелось заранее забронировать

  5. #14775
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    А вы с какой коляской выехвли в три месяца, с люлькой?
    В европе многие на курортах с люльками,но как вариант это трости с горизонтальной спинкой.как вариант все тот же макларен хотя бы

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « А у меня что-то не складывается с... »
    #14776
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    А у меня что-то не складывается с распродажами. Хожу хожу, устаю, мерять тяжело - пока снимешь всю
    Одежду. Ничего не покупаю в итоге. Короче каждый раз думаю, все только онлайн))
    Мерять очень тяжело. Для меня это подвиг. Я взяла 7 штанов померить, 3 лифчика, 1 платье. Очень устала пока мерила . Пошла после этого посидела полчасика, потом дальше пошла.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « Наверно всех накрыло. Сегодня... »
    #14777
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Наверно всех накрыло. Сегодня высказала мужу ,что у нас ничегошеньки нет .... Для него это решение 1дня. Обещал в феврале начать выбирать. .... Ох. А сестра посоветовала Глорию джинс. Посмотрела сайт. Пару боди уже понравились.
    Я бы не ориентировалась на их сайт.на деле этих конкретных вещей и за те деньги в магазине почти не найти. Ассортимент надо непосредственно в магазине уже смотреть

  8. #14778
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я тоже вечером решила поделиться, что ничего не выбрано и , главное, с выбором коляски большие проблемы.
    В итоге наорал на меня, что это вообще ерунда, о каких амортизаторах и маневренности идет речь если это ПРОСТО коляска, сам пойдет в магазин и купит за один день
    Лучше бы вообще ничего не говорила а ездила спокойненько 15 раз по магазинам
    Тогда пусть едет в лапси обязательно покупать.)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. ответ для katya812 , на сообщение « Тогда пусть едет в лапси обязательно... »
    #14779
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Тогда пусть едет в лапси обязательно покупать.)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Там помимо хороших тоже есть вариантики спорные)+еще не дай бог там консультантов наслушается, а мучаться потом Вике..

  10. ответ для Aliantta , на сообщение « В европе многие на курортах с... »
    #14780

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    В европе многие на курортах с люльками,но как вариант это трости с горизонтальной спинкой.как вариант все тот же макларен хотя бы
    У меня знакомые заказывали билеты на себя, потом после получения документов на малыша довносили и его, связыаались с авиакомпанией. А в трости yoyo раскладывается спинка? Удобно ли будет совсем малышу в ней? Про люльку понятно, но как ее перевозить, этот агрегат сдавать в багаж, не представляю себе. А если на море брать трость, то люлька нам вообще на два месяца всего, зачем тогда???? Я в замешательстве по поводу коляски(( ладно бы если б что то хоть погравилось, закрыла бы глаза на все остальное. Но вот абсолютно не нравятся коляски... Нравятся дурацкие китайские типа hotmom, да еще и белые.

Страница 1478 из 1708 « Первая  «  478978137814281468147414751476147714781479148014811482148815281578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •