Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для katya812 , на сообщение « Тогда пусть едет в лапси обязательно... »
    #14791
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Тогда пусть едет в лапси обязательно покупать.)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Это хорошая идея
    Отправить бы его разок, чтобы цены посмотрел и разнообразие.
    Но в нашем случае это все просто разговоры, он понимает что я буду беситься еще сто лет если купит не то что надо, ну а то что он для ремонта предлагал это было всех цветов радуги и с перламутровыми пуговицами

  2. ответ для IrisGanache , на сообщение « так если брать yoya (это аналог), то... »
    #14792
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    так если брать yoya (это аналог), то все в разы дешевле. в 10 т.р. можно уложиться запросто. коляска один в один. у моей сестры в израиле аналог, не оригинал.
    Можно и еще дешевле найти коляски.я и за 9 и дешевле видела с гор положением.
    Я на конкретной модели не настаиваю,я написала именно как вариант трости с гор положением и замегы люльки и меня спросили именно про йойо.

  3. ответ для IrisGanache , на сообщение « привет! пишу редко. в третий раз... »
    #14793

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    привет! пишу редко. в третий раз попробую присоединиться к топу апрелят у меня сестра в израиле живет, с рождения использует коляску yoya (это копия дорогой yoyo) - очень довольна. компактная, легкая как трость. складываеся в сумку. раскладывается почти до горизонтального положения.
    у меня макларен, раскладывается тоже почти до горизонтального. в принципе, мне все в нем нравится. но он существенно дороже стоит.
    Привет. Я тоже редко пишу но читаю регулярно , спасибо за совет. Так как смотрела эти и yoyo и yoya пока тяжко разбираюсь в них.

  4. #14794

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    У меня забронирована Болгария с 6 августа. Будем как всей семье делать шенгенскую визу. Я рассчитала что за три с небольшим месяца должны успеть по документам. Билеты буду сейчас брать, потом докуплю на младенца когда будут готовы ее доки. Полетим с прогулкой сайбекс прайм, люльку не планирую вообще иметь.
    Вот вас как раз и помню, что писали про летний отдых. У меня срок в самом конце апреля, потом майские праздники и сомнения про сроки документов все весомее.... Тоже сиотрю с начала августа билеты, и пока тоже на Болгарию нацелена, надеюсь там не будет такой жарищи, не люблю август для поездок на море, но в этом году только так получается. Если будет что то по билетам интересное буду благодарна за наводку. И коляску вашу сейчас изучу повнимательнее.

  5. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14795
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Кстати девочки, кто кино любит
    Сегодня ходили на фильм Большая игра - просто супер!! Там у актрисы такие наряды просто вау. И очень интересно

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « Это хорошая идея :)) Отправить бы его... »
    #14796
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Это хорошая идея
    Отправить бы его разок, чтобы цены посмотрел и разнообразие.
    Но в нашем случае это все просто разговоры, он понимает что я буду беситься еще сто лет если купит не то что надо, ну а то что он для ремонта предлагал это было всех цветов радуги и с перламутровыми пуговицами
    Ахаха)) мы так с мужем обои выбирали.)) он по жизни стильно так по-пижонски одевается и я всегда считала, что у него есть вкус. Но когда дело дошло до ремонта и выбора обоев - я каждый раз спрашивала "Ты серьёзно это предлагаешь купить?? " Кстати очень действенный аргумент мною используемый - это вопрос "Тебе в этом жить и КАЖДЫЙ!!!! день видеть эти обои/ламинат.Не будут ли тебя раздражать эти ромбы на зелёном фоне(нужное вставить) после 10 минут нахождения на кухне?? " Кстати себе каждый раз задавала такой же вопрос, потом представляла себя пьющий чай в этих обоях. Так и выбрали одни-которые более менее понравились и мне и мужу. Но это компромисс конечно. Не идеально, но единственное на чем мы сошлись.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. #14797
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Кстати девочки, кто кино любит
    Сегодня ходили на фильм Большая игра - просто супер!! Там у актрисы такие наряды просто вау. И очень интересно
    Ходили в чт с мужем.я тоже под впечатлением.почитала потом еще историю некоторых героев и вообще об этом фильме и сейчас часто по телевизору еще этих реальных баскетболистов показывают и их рассказы и о фильме и о жизни своей

  8. ответ для katya812 , на сообщение « Ахаха)) мы так с мужем обои выбирали.))... »
    #14798
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Ахаха)) мы так с мужем обои выбирали.)) он по жизни стильно так по-пижонски одевается и я всегда считала, что у него есть вкус. Но когда дело дошло до ремонта и выбора обоев - я каждый раз спрашивала "Ты серьёзно это предлагаешь купить?? " Кстати очень действенный аргумент мною используемый - это вопрос "Тебе в этом жить и КАЖДЫЙ!!!! день видеть эти обои/ламинат.Не будут ли тебя раздражать эти ромбы на зелёном фоне(нужное вставить) после 10 минут нахождения на кухне?? " Кстати себе каждый раз задавала такой же вопрос, потом представляла себя пьющий чай в этих обоях. Так и выбрали одни-которые более менее понравились и мне и мужу. Но это компромисс конечно. Не идеально, но единственное на чем мы сошлись.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    У меня сейчас в спальне на стене развешаны куски обоев из магазинов..пытаемся выбрать уже который месяц и не можем!
    При том,что до этого мы почти безконфликтно всю квартиру с 0 сделали..а тут надо менять и зависли и время поджимает!
    Пытаюсь привыкнуть..

  9. #14799
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Вот вас как раз и помню, что писали про летний отдых. У меня срок в самом конце апреля, потом майские праздники и сомнения про сроки документов все весомее.... Тоже сиотрю с начала августа билеты, и пока тоже на Болгарию нацелена, надеюсь там не будет такой жарищи, не люблю август для поездок на море, но в этом году только так получается. Если будет что то по билетам интересное буду благодарна за наводку. И коляску вашу сейчас изучу повнимательнее.
    У меня 20 апреля пдр, тоже только после майских документами можно начать заниматься. В Болгарии в начале августа может быть жарко еще, но чаще самая жара выпадает на июль. А с середины августа уже очень комфортно, я сама жару не очень люблю. По билетам буду брать вероятно регулярный а\к Россия, тк чартеры с младенцем не очень комфортно в плане возможной задержки (переноса) рейса, теперь мы не сможем себе этого позволить


  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14800
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    А чего вы не спите?
    Мы только с гостей приехали и так весело было, что пока не спится.


Страница 1480 из 1708 « Первая  «  480980138014301470147614771478147914801481148214831484149015301580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •