Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для IrisGanache , на сообщение « мы тоже сегодня ходили. в целом... »
    #14811
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    мы тоже сегодня ходили. в целом понравилось, но до конца не досидели. муж заскучал, минут за 20 до конца ушли
    ого! надо же. мы прям в напряжении весь фильм просидели, так интересно было. у меня мужу редко что нравится, чтобы прям сидел весь фильм внимательно смотрел. обычно даже поспит немного.
    А тут вышли под впечатлением, как от движения вверх почти, и обсуждали еще потом.
    Но я и Идриса обожаю, и покер, и актрису эту, как она там выглядела и одевалась это ваще. А Кевин Костнер вообще любимый актер.

  2. #14812
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    аналогично)) видимо, мужики все похожи немного в странностях
    по крайней мере сегодня я поняла, что долго и тщательно выбирать как мы и много ходить по магазинам ни у кого мужья не любят
    Я сегодня первый раз за долгое время ходила по торговом центре сама и никто не ныл мне в ухо-давай быстрее и тп. Получила удовольствие.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. #14813

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    аналогично)) видимо, мужики все похожи немного в странностях
    по крайней мере сегодня я поняла, что долго и тщательно выбирать как мы и много ходить по магазинам ни у кого мужья не любят
    Судя по описанию у нас муж - я
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Юльчик54 , на сообщение « Вроде... »
    #14814

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;156099548]Я тоже.. но может там какой гамачок под животик


    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Вроде так)

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Выглядит забавно)
    Если вдруг кто сходит, напишите как оно

    Читаю ваши истории про походы по магазинам и ужасаюсь) я и дома пока оденусь, чувствую себя развалюхой, а в магазине так вообще примерка для меня целое испытание

  5. ответ для Fishka_88 , на сообщение « Выглядит забавно) Если вдруг кто... »
    #14815
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я поправила пост - перепутала оригинал и копию. суть в том, что копия стоит около 10. мак мой стоил ближе к 20, мне кажется даже дороже. я точные цифры не помню. помню, что выбирала из этих двух фирм, т к ездили с ребзем в год и месяц на море и мне было важно лежачее положение.
    в 2 раза - это и есть существенно в моем понимании.
    Аа,ну если сравнивать аналог и мак то да,цена в 2 раза наверное. Я правда про аналог йойо ничего не знаю
    Просто из первого поста я поняла,что сравниваете йойо и мак.там да. Другое соотнршение цены

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Ты наверно про "движение вверх?"
    Я после него тоже долго была под впечатлением, а "Большая игра" это уже новый фильм, про покерную королевую американскую, тоже на реальных событиях оказалось. Очень классный



    Мне в этом плане повезло, муж за время постройки дачи видимо понял, что его идеи остаются неоцененными, и я могу все сама выбирать )))
    ну и еще понял, что будет давать свои советы а я все равно другое куплю, зачем ему время зря тратить
    но я правда одна так плитку уже пол года выбираю и совсем никак не идет. уже готова, чтобы за меня кто-то выбрал и купил, но сложность в том, что муж даже не знает что будет в квартире - цвет стен, стиль и все такое
    Точно!только сейчас сообразила,что перепутала!

  6. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14816
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    У меня паника третий день не чувствую шевелюшек, есть какой-то бульк, но не понятно то ли это малыш то ли кишечник. Позвонила гине она сказала только завтра будет с двух часов. До этого был очень активный и в пупок дубасил и мочевой жамкал((((

  7. #14817
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У меня паника третий день не чувствую шевелюшек, есть какой-то бульк, но не понятно то ли это малыш то ли кишечник. Позвонила гине она сказала только завтра будет с двух часов. До этого был очень активный и в пупок дубасил и мочевой жамкал((((
    А ты не можешь его рукой ткнуть? Нажать на живот, нащупать спину например и понажимать. Моя вчера тихарилась, я ее потыкала и она мне ответила пинками


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  8. #14818
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У меня паника третий день не чувствую шевелюшек, есть какой-то бульк, но не понятно то ли это малыш то ли кишечник. Позвонила гине она сказала только завтра будет с двух часов. До этого был очень активный и в пупок дубасил и мочевой жамкал((((
    У меня так 2 дня было я всеискала неудобную позу что бы она запиналась. Толкать ее бесполезно,моя обычно если толкаешь только еще тише становится)) потом в итоге сама объявилась

  9. ответ для мамашка ромашки , на сообщение « А ссылкинет у вас на нее? »
    #14819
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    А ссылкинет у вас на нее?
    можно на ты.
    вот, например, yoya.
    вот мой мак: https://www.lapsi.ru/e-store/xml_cat...php?item=20602
    кстати, и правда он дешевле 20 стоит. в принципе, мне мак был очень удобен, в двух отпусках уже с ним ездили. и спинка там раскладывается почти до горизонтального положения. на мой взгляд, для трехмесячного ребзя вполне подойдет.

  10. ответ для katya812 , на сообщение « Ахаха)) мы так с мужем обои выбирали.))... »
    #14820
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Ахаха)) мы так с мужем обои выбирали.)) он по жизни стильно так по-пижонски одевается и я всегда считала, что у него есть вкус. Но когда дело дошло до ремонта и выбора обоев - я каждый раз спрашивала "Ты серьёзно это предлагаешь купить?? " Кстати очень действенный аргумент мною используемый - это вопрос "Тебе в этом жить и КАЖДЫЙ!!!! день видеть эти обои/ламинат.Не будут ли тебя раздражать эти ромбы на зелёном фоне(нужное вставить) после 10 минут нахождения на кухне?? " Кстати себе каждый раз задавала такой же вопрос, потом представляла себя пьющий чай в этих обоях. Так и выбрали одни-которые более менее понравились и мне и мужу. Но это компромисс конечно. Не идеально, но единственное на чем мы сошлись.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я делала как-то ремонт в своей комнате у мамы, мне нужно было совместить 3 вида обоев, т.к ребенку я приклеивала обои-раскраски. У меня есть художественное образование и это жопа ибо я еще и по тональности сразу вижу цвета. Я 2 недели бегала за нужными тонами и фактурами)))) Куплю квартиру и пусть моя подруга заморачивается с обоями, она дизайнер и быстро все подбирает. Сейчас у знакомой стены меняли, она пришла и за пол часа цвет пободрала, после покраски оказалось супер комфортно, а до этого на такой цвет и не смотрели даже.

Страница 1482 из 1708 « Первая  «  482982138214321472147814791480148114821483148414851486149215321582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •