Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #14821
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    ого! надо же. мы прям в напряжении весь фильм просидели, так интересно было. у меня мужу редко что нравится, чтобы прям сидел весь фильм внимательно смотрел. обычно даже поспит немного.
    А тут вышли под впечатлением, как от движения вверх почти, и обсуждали еще потом.
    Но я и Идриса обожаю, и покер, и актрису эту, как она там выглядела и одевалась это ваще. А Кевин Костнер вообще любимый актер.
    да я бы одна тоже не ушла. но у нас же маленький ребенок, времени мало ) нас бабушка отпустила погулять, поэтому мы галопом по европам. когда уже примерно понятно стало что там будет, решили двигать дальше
    мне тоже фильм понравился. и актриса очень интересная.

  2. ответ для IrisGanache , на сообщение « можно на ты. вот, например, yoya. ... »
    #14822
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    можно на ты.
    вот, например, yoya.
    вот мой мак: https://www.lapsi.ru/e-store/xml_cat...php?item=20602
    кстати, и правда он дешевле 20 стоит. в принципе, мне мак был очень удобен, в двух отпусках уже с ним ездили. и спинка там раскладывается почти до горизонтального положения. на мой взгляд, для трехмесячного ребзя вполне подойдет.
    Мак для новорожденного хорошо подходит.там оч хорошо раскладывается спинка. С первой дочкой мак купили как раз в 2-3 мес дочкиных для поездок,тк наша коляска в машину не влезала

  3. #14823
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У меня паника третий день не чувствую шевелюшек, есть какой-то бульк, но не понятно то ли это малыш то ли кишечник. Позвонила гине она сказала только завтра будет с двух часов. До этого был очень активный и в пупок дубасил и мочевой жамкал((((
    Или сладкого поесть. У меня на сладкое такие пляски начинаются.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Судя по описанию у нас муж - я :) »
    #14824
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;156103188]Судя по описанию у нас муж - я
    У нас также, он меня вчера пытался затащить по магазинам, чтобы я что-то из поездки привезла, но куда там)))) Я сказала, что сейчас я капризная беременная никуда не пойду. Вот одна могу ходить в магазины, но без фанатизма.

  5. ответ для weda , на сообщение « Я делала как-то ремонт в своей комнате... »
    #14825
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я делала как-то ремонт в своей комнате у мамы, мне нужно было совместить 3 вида обоев, т.к ребенку я приклеивала обои-раскраски. У меня есть художественное образование и это жопа ибо я еще и по тональности сразу вижу цвета. Я 2 недели бегала за нужными тонами и фактурами)))) Куплю квартиру и пусть моя подруга заморачивается с обоями, она дизайнер и быстро все подбирает. Сейчас у знакомой стены меняли, она пришла и за пол часа цвет пободрала, после покраски оказалось супер комфортно, а до этого на такой цвет и не смотрели даже.
    Да. Хороший дизайнер сделает лучше и неожиданное-станет красивым.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. #14826
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У меня паника третий день не чувствую шевелюшек, есть какой-то бульк, но не понятно то ли это малыш то ли кишечник. Позвонила гине она сказала только завтра будет с двух часов. До этого был очень активный и в пупок дубасил и мочевой жамкал((((
    У меня тоже 2 дня тихая была. Сейчас вроде расшевелилась. У меня стабильно шевелиться начинает, если я на одном боку полежу, а потом на другой переворачиваюсь, она тоже видимо начинает поудобнее устраиваться.
    Но чтобы панику успокоить, может стоит на УЗИ сходить?

  7. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14827
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Можно под предлогом куда-то на цервикометрию записаться,я еще просто на рриеме попросила сердце послушать

  8. ответ для Moomy , на сообщение « А ты не можешь его рукой ткнуть? Нажать... »
    #14828
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    [QUOTE=Moomy;156104212]А ты не можешь его рукой ткнуть? Нажать на живот, нащупать спину например и понажимать. Моя вчера тихарилась, я ее потыкала и она мне ответила пинками

    У меня довольно толстая прослойка жира на пузе и если его тыкать он еще тише становился и прятался. А сладкое нельзя из-за ГСД .

  9. ответ для ЕленкаКиса , на сообщение « [QUOTE=Moomy;156104212]А ты не можешь... »
    #14829
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    [QUOTE=ЕленкаКиса;156104386]
    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    А ты не можешь его рукой ткнуть? Нажать на живот, нащупать спину например и понажимать. Моя вчера тихарилась, я ее потыкала и она мне ответила пинками

    У меня довольно толстая прослойка жира на пузе и если его тыкать он еще тише становился и прятался. А сладкое нельзя из-за ГСД .
    Я бы однократно нарушила диету ради успокоения.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  10. ответ для Aliantta , на сообщение « Мак для новорожденного хорошо... »
    #14830
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Мак для новорожденного хорошо подходит.там оч хорошо раскладывается спинка. С первой дочкой мак купили как раз в 2-3 мес дочкиных для поездок,тк наша коляска в машину не влезала
    ну я видела yoya, мы в первый отпуск вместе с сеструхой ездили на кипр. дети плюс минус одинакового возраста. катали коляски друг друга. каждая осталась довольна своей коляской. это вопрос привычки
    я в итоге решила не брать yoya, т.к. я не люблю аналоги. если уж брала бы, так оригинал.

Страница 1483 из 1708 « Первая  «  483983138314331473147914801481148214831484148514861487149315331583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •