Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #14841
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Съела сладкий йогурт, опять какой-то бульк и все, может это все таки он, но ушел вниз и поэтому плохо чувствуется. Дотерплю до завтра, гиня сказала сердечко послушаем, если будут проблемы то и УЗИ там сделаем.
    Не переживай.конда моя тихорилась я тоже слышала именно бульки и не понимала то ли ребенок то ли кишечник)

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « Я могу точно сказать-что для меня... »
    #14842
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать-что для меня основные вредители всей атмосферы это комары!!!вот тогда помню жочка толтко присядет в песочницу,а на ее голрве уже 6 комаров! Я стояла рядом и только тх и отмахивала.
    Мечтаю о даче что бы комаров минимум,а не полчища..
    да, я о комарах в таком ключе не задумывалась... отгонять без конца тоже мало удовольствия.. малыша то можно под сетку.. а что со старшим делать - не понятно... у него еще укусы очень долго держатся

  3. #14843
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    так если брать yoya (это аналог), то все в разы дешевле. в 10 т.р. можно уложиться запросто. коляска один в один. у моей сестры в израиле аналог, не оригинал.
    Девушки, эти коляски только визуально одинаковые, по ходовой части большая разница. Если возить постоянно, то брать только оригинал.

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14844
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    А какой срок уже? Я могла охарактеризовать как "бульк" наверное месяц назад, а сейчас уже конкретные пинки и ручками шкрябает очень чувствительно. Причем если повернута к позвоночнику малышка, то все равно очень чувствуются пинки внутрь, они более гулкие. У меня жировая прослойка тоже не маленькая и по узи ребенок не большой. Идет 27я неделя.
    С утра проснулась от того что она опять икает, бедолага.
    Я бы тоже фонариком посветила или звуки какие неожиданные громко включила. Еще знаю что детки на холодную воду прячутся, если живот полить ею, но это уж как-то совсем жестоко


  5. ответ для Aliantta , на сообщение « Я могу точно сказать-что для меня... »
    #14845
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать-что для меня основные вредители всей атмосферы это комары!!!вот тогда помню жочка толтко присядет в песочницу,а на ее голрве уже 6 комаров! Я стояла рядом и только тх и отмахивала.
    Мечтаю о даче что бы комаров минимум,а не полчища..
    Есть такой аппарат-огромная москитоловка электрическая. С виду похож агрегат на круглую барбекюшницу. Каким то сложным, безопасным для человека, но действенным образом он притягивает к себе комаров и потом остается периодически только опустошать пакет с миллионами их трупов Охватывает большие территории. У нас у всех знакомых в частном секторе такие стоят, проблем с комарами не существует для них. Стоит правда прилично, но того стоит.


  6. #14846
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Есть такой аппарат-огромная москитоловка электрическая. С виду похож агрегат на круглую барбекюшницу. Каким то сложным, безопасным для человека, но действенным образом он притягивает к себе комаров и потом остается периодически только опустошать пакет с миллионами их трупов Охватывает большие территории. У нас у всех знакомых в частном секторе такие стоят, проблем с комарами не существует для них. Стоит правда прилично, но того стоит.
    Мы о какой-то такой штуке с мужем слышали.на свой участок однозначно ставила бы. Муж даже хотел сейчас купить мне шатер антимоскитный,что бы я могла прятаться.
    Но родителей комары вообще неснапрягают-у нас там нсли не комары то летает адская злая мошка,прям роем.

  7. ответ для weda , на сообщение « Вот вам море, елка и еще и римские... »
    #14847
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я была на Сардинии летом, вот там шикарное море и все остальное, в Болгарию точно не поеду, там много людей, а я их не люблю
    Мы несколько лет выезжали на лето жить на юг Италии, в Сардинию в тч. Пока не встал вопрос о том что общительной младшей дочери скучно без компании и русскоговорящего социума. Поэтому третий год будем в Болгарии. У нас там шикарный люкс комплекс, с огромным количеством разных бассейнов в тч с морской водой, рестораны на территории, детские развлекухи, великолепный спортзал со спа и прочие земные радости. Туристическую людную тусовку мы не посещаем и гуляем там где тихо и спокойно. Я в некотором роде устоявшийся социофоб


  8. Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Мы несколько лет выезжали на лето жить на юг Италии, в Сардинию в тч. Пока не встал вопрос о том что общительной младшей дочери скучно без компании и русскоговорящего социума. Поэтому третий год будем в Болгарии. У нас там шикарный люкс комплекс, с огромным количеством разных бассейнов в тч с морской водой, рестораны на территории, детские развлекухи, великолепный спортзал со спа и прочие земные радости. Туристическую людную тусовку мы не посещаем и гуляем там где тихо и спокойно. Я в некотором роде устоявшийся социофоб
    а где это? кинь ссылку? ты с помощниками ездишь, или одна с детьми?

  9. Элита Аватар для Аллуня
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    СПб,Девяткино
    Сообщений
    2 230

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Мы несколько лет выезжали на лето жить на юг Италии, в Сардинию в тч. Пока не встал вопрос о том что общительной младшей дочери скучно без компании и русскоговорящего социума. Поэтому третий год будем в Болгарии. У нас там шикарный люкс комплекс, с огромным количеством разных бассейнов в тч с морской водой, рестораны на территории, детские развлекухи, великолепный спортзал со спа и прочие земные радости. Туристическую людную тусовку мы не посещаем и гуляем там где тихо и спокойно. Я в некотором роде устоявшийся социофоб
    Девочки, всем добрый день!

    Алена, подскажи пожалуйста координаты комплекса( если не тайна)? Это отель или апартаменты? Я просто хочу старшего ребёнка отправить с бабушкой на море и думаю что выбрать: то ли Турцию ( но бабушка не была там, вдруг не сориентируется), то ли Болгарию, но я там лет 10 не была, поэтому даже не знаю, что смотреть
    Ничего что я на ты?
    Спасибо!

    Ещё помню кто-то заказывал на максисе кресло, я тоже в пятницу заказала, на почту трек сразу же пришёл, подскажите, он начнёт отслеживаться только когда посылка границу пересечёт с Россией?

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14850
    Элита Аватар для Аллуня
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    СПб,Девяткино
    Сообщений
    2 230

    Девочки, ещё вопрос созрел: помню была тема со сверкой из туб. диспансера: никто не узнавал, если у меня прописка постоянная в ЛОБ и ребёнок будет выписываться в ЛОБ, но сейчас наблюдаюсь по городскому адресу, нужно ли ехать в ПТД ЛОБ и делать сверку по кв? А то первая сверка у меня по городскому адресу, написанному в обменке?

Страница 1485 из 1708 « Первая  «  485985138514351475148114821483148414851486148714881489149515351585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •