Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #14851
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    а где это? кинь ссылку? ты с помощниками ездишь, или одна с детьми?
    я езжу одна с детьми, муж бывает заездами тк работа не позволяет на долго отлучаться
    http://www.cascadas.bg/ru/

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день!

    Алена, подскажи пожалуйста координаты комплекса( если не тайна)? Это отель или апартаменты? Я просто хочу старшего ребёнка отправить с бабушкой на море и думаю что выбрать: то ли Турцию ( но бабушка не была там, вдруг не сориентируется), то ли Болгарию, но я там лет 10 не была, поэтому даже не знаю, что смотреть
    Ничего что я на ты?
    Спасибо!

    Ещё помню кто-то заказывал на максисе кресло, я тоже в пятницу заказала, на почту трек сразу же пришёл, подскажите, он начнёт отслеживаться только когда посылка границу пересечёт с Россией?
    Апартаменты, готовлю я сама, тк дети в ресторанах едят только пиццу и картошку фри
    http://www.cascadas.bg/ru/

    А мне трек не пришел еще но я не только кресло заказывала, но еще и коляску и прочее по мелочам..может поэтому- не собрали еще...


  2. #14852
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    девочки, начиталась я про ваши отпуска и тоже на море захотелось. хотя после последней поездки я думала, что минимум год меня даже не потянет...
    а мы на ближайшее лето на 1,5 месяца хотим снять дачу. может у кого-то есть такой опыт?
    Мы на 3 месяца хотим. Но опыта нет. Знакомые очень выгодно снимают по знакомству уже 3 год. Довольны. Но надо заранее искать, чуть ли не сейчас уже начинать.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. ответ для weda , на сообщение « Вот вам море, елка и еще и римские... »
    #14853
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Вот вам море, елка и еще и римские развалины. Сегодня последний день и вечером в самолет. Хорошо, что погода испортилась и пошел дождь, уезжать не обидно. Муж уже вчера пытался найти во мне еврейские корни, чтобы переехать сюда жить. А я Питер люблю. Решили, что след. январь не пропустим и в новом составе опять сюда.
    Кто там море выбирает на лето? Я была на Сардинии летом, вот там шикарное море и все остальное, в Болгарию точно не поеду, там много людей, а я их не люблю.
    Класс!!!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #14854
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Девочки, а как вы понимаете, что ребенок икает?
    Я просто не могу отличить ничего, пинки это, или икота или еще чего-то она там делает(
    Толчки должны быть примерно с равным промежутком времени и не сильные? Чувствуете ли вы при этом как в вас упираются конечности, или это просто дерганье живота без какого-то конкретного места, как в случае с пинками или шебуршанием ручками?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  5. ответ для sataa , на сообщение « Девочки, а как вы понимаете, что... »
    #14855
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы понимаете, что ребенок икает?
    Я просто не могу отличить ничего, пинки это, или икота или еще чего-то она там делает(
    Толчки должны быть примерно с равным промежутком времени и не сильные? Чувствуете ли вы при этом как в вас упираются конечности, или это просто дерганье живота без какого-то конкретного места, как в случае с пинками или шебуршанием ручками?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    все так, но дерганье не живота моего, а ребенка в нем


  6. ответ для sataa , на сообщение « Девочки, а как вы понимаете, что... »
    #14856
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы понимаете, что ребенок икает?
    Я просто не могу отличить ничего, пинки это, или икота или еще чего-то она там делает(
    Толчки должны быть примерно с равным промежутком времени и не сильные? Чувствуете ли вы при этом как в вас упираются конечности, или это просто дерганье живота без какого-то конкретного места, как в случае с пинками или шебуршанием ручками?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Алена как-то написала про «тикание часов» и я на следующий день это ощутила. Сверила со своим пульсом -не совпадает. Но тикание было реально как слабая пульсация, с одинаковыми промежутками. Вот я так поняла это и есть икота.

    Так что Алене спасибо, если б я накануне не прочла про часы, я б запаниковала )) полчаса такое ощущать

  7. ответ для sataa , на сообщение « Девочки, а как вы понимаете, что... »
    #14857
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение

    Ещё помню кто-то заказывал на максисе кресло, я тоже в пятницу заказала, на почту трек сразу же пришёл, подскажите, он начнёт отслеживаться только когда посылка границу пересечёт с Россией?
    У меня так де. Трек пришел, посылка пока не отслеживается. Но когда начнет отслеживаться не подскажу.. сама первый раз заказываю.

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос созрел: помню была тема со сверкой из туб. диспансера: никто не узнавал, если у меня прописка постоянная в ЛОБ и ребёнок будет выписываться в ЛОБ, но сейчас наблюдаюсь по городскому адресу, нужно ли ехать в ПТД ЛОБ и делать сверку по кв? А то первая сверка у меня по городскому адресу, написанному в обменке?
    Сверка должна быть сделана по тому адресу, куда будете выписывать ребенка. В род доме спросят адрес, куда едете из род дома, и этот адрес должен совпадать со сверкой.

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы понимаете, что ребенок икает?
    Я просто не могу отличить ничего, пинки это, или икота или еще чего-то она там делает(
    Толчки должны быть примерно с равным промежутком времени и не сильные? Чувствуете ли вы при этом как в вас упираются конечности, или это просто дерганье живота без какого-то конкретного места, как в случае с пинками или шебуршанием ручками?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Моя пока не икает. А так это будет такое ритмичное ощущение - «тикание часов» очень подходит под это определение) Внутри, не дерганье живота, не толчки, не пинки.


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  8. #14858
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос созрел: помню была тема со сверкой из туб. диспансера: никто не узнавал, если у меня прописка постоянная в ЛОБ и ребёнок будет выписываться в ЛОБ, но сейчас наблюдаюсь по городскому адресу, нужно ли ехать в ПТД ЛОБ и делать сверку по кв? А то первая сверка у меня по городскому адресу, написанному в обменке?
    я делала сверку по адресу съемной квартиры, в которой даже не была зарегистрирова, но у меня этот адрес был указан в карте. это было 2 года назад, в первую беременность

  9. ответ для katya812 , на сообщение « Мы на 3 месяца хотим. Но опыта нет.... »
    #14859
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Мы на 3 месяца хотим. Но опыта нет. Знакомые очень выгодно снимают по знакомству уже 3 год. Довольны. Но надо заранее искать, чуть ли не сейчас уже начинать.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    я сейчас и начинаю. хочу до родов найти, потом - гиблое дело. ц меня бюджет 75-80 т в месяц. в принципе, на авито в этом бюджете полно предложений. надо собраться с силами и начать обзванивать.

  10. #14860
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    я езжу одна с детьми, муж бывает заездами тк работа не позволяет на долго отлучаться
    http://www.cascadas.bg/ru/


    Апартаменты, готовлю я сама, тк дети в ресторанах едят только пиццу и картошку фри
    http://www.cascadas.bg/ru/

    А мне трек не пришел еще но я не только кресло заказывала, но еще и коляску и прочее по мелочам..может поэтому- не собрали еще...
    аа ну для меня это самый большой вопрос. в первый отпуск мы мою маму возили в качестве помощницы. во второй частично тоже она была. но это дорого, конечно. и не идеально, т к маме тоже отдохнуть охота.. одна с детьми я совсем не готова на все лето...

Страница 1486 из 1708 « Первая  «  486986138614361476148214831484148514861487148814891490149615361586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •