Страница 15 из 1708 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #141
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Девушки, добрый вечер, а подскажите есть ли у кого нибудь по анализа положительно уреаплазма, просто мне ставят её наличие и рекомендуют лечение антибиотиками в 3 триместре, но сразу возникает много вопросов откуда она взялась, если в 2015 году все было отрицательно и муж постоянный уже на протяжении 10 лет
    Уже мужа отправляю к урологу провериться

  2. ответ для valeria777 , на сообщение « В каком HM много джинсов? Я в один... »
    #142
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    В каком HM много джинсов? Я в один заходила, ваще не нашла одежду для Б. Видимо, до Финки я не дотяну.
    Врач ругала сегодня, сказала что в 13нед уже не стоит в обычных тугих скинни ходить, даже если живота нет(
    В европолисе много. У касс отдел

  3. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Девушки, добрый вечер, а подскажите... »
    #143
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер, а подскажите есть ли у кого нибудь по анализа положительно уреаплазма, просто мне ставят её наличие и рекомендуют лечение антибиотиками в 3 триместре, но сразу возникает много вопросов откуда она взялась, если в 2015 году все было отрицательно и муж постоянный уже на протяжении 10 лет
    Уже мужа отправляю к урологу провериться
    Уреоплазма условно-патогенная для женщин... может вылезти на сниженном иммунитете ... поищи поиском- есть такие темы... там важно какой тип этой уреоплазмы, растёт ли титр и метод анализа..... я уже не помню, меня пока не касалось... но встречала эту инфо....

  4. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Девушки, добрый вечер, а подскажите... »
    #144
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер, а подскажите есть ли у кого нибудь по анализа положительно уреаплазма, просто мне ставят её наличие и рекомендуют лечение антибиотиками в 3 триместре, но сразу возникает много вопросов откуда она взялась, если в 2015 году все было отрицательно и муж постоянный уже на протяжении 10 лет
    Уже мужа отправляю к урологу провериться
    в Европе и США ее вообще не лечат, да и у нас уже многие врачи считают, что не надо.
    У вас в пцр нашли или в посеве? Если в пцр, то обязательно посев сдайте. Может там маленький рост. Но если 10*6 я бы пролечила

  5. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #145
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Я купила пару лосин тёплых с высокой талией на живот, тунику и бадлон длинный в Оджи за 400 рэ. Есть водолазка и кардиган. В первую б покупала в БМ брюки на живот. Мне точно хватит, ничего больше покупать не буду. Аа, чуть позже пару -тройку бюстов для кормления куплю и всё))

  6. #146
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Чтож теперь так и жить вечно жуя?? или это пройдет??? Я привыкла 4 раза в день кушать и сыта, а не 10 и голодная[/QUOTE]
    Мне ещё в 6 недель говорили приучайте себя чаще ,но меньше порции . Пока ем как раньше.

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    прям моими словами сказала

    а рецептик?

    "Ой,мамочки"
    Женский доктор 2 сезона
    Тест на беременность 2 сезона
    Рецепт. У рэдмонд вафельницы есть свой рецепт с крахмалом. Я решила попробовать сперва другой 4яйца +1стакан сахара +щепотка соли. Взбить хорошо . Добавить ванилин 20гр если найдете (я не нашла получилось все равно вкусно) . Добавляем немного отстывшее растопленное масло (растопить пачку масла или маргарина) . Взбиваем . Добавляем 1-1.5 стакана муки (у меня 1.5) взбиваем. Добавить соду гашенную 0.5ч.ложки. взбиваем. Готово. Тесто как сметана. На разогретую вафельницу 1ст ложка теста. Выпекала 2максимум3 минуты. Сворачивать трубочку сразу же. Через 5сек не получится скрутить . У меня без крема . Это на любителя . Ещё много рецептов на сайте https://www.eat-me.ru/20170515/vafel...-vafelnica.htm Оттуда и брала рецепт
    Я Галя, ко мне на ты):

  7. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #147
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Девчонки , а тёплые уже продают штаны ?

  8. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Девушки, добрый вечер, а подскажите... »
    #148
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер, а подскажите есть ли у кого нибудь по анализа положительно уреаплазма, просто мне ставят её наличие и рекомендуют лечение антибиотиками в 3 триместре, но сразу возникает много вопросов откуда она взялась, если в 2015 году все было отрицательно и муж постоянный уже на протяжении 10 лет
    Уже мужа отправляю к урологу провериться
    У меня в прошлую беременность она вылезала. Правильно девочки написали, что важно смотреть количественные показатели. Если превышение - однозначно лечить.
    В прошлую беременность лечила её в 8-10 недель. Это конечно рановато, обычно рекомендуют 12 дождаться.
    Но зачем ждать третьего триместра, непонятно. Если она реально процветает, то это может быть опасно для плода.
    Сейчас есть современные антибиотики, которые можно принимать во время беременности.
    Лена

  9. #149
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Уреоплазма условно-патогенная для женщин... может вылезти на сниженном иммунитете ... поищи поиском- есть такие темы... там важно какой тип этой уреоплазмы, растёт ли титр и метод анализа..... я уже не помню, меня пока не касалось... но встречала эту инфо....
    Спасибо
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    в Европе и США ее вообще не лечат, да и у нас уже многие врачи считают, что не надо.
    У вас в пцр нашли или в посеве? Если в пцр, то обязательно посев сдайте. Может там маленький рост. Но если 10*6 я бы пролечила
    Вроде пцр, сказали что 10 в 5, так в консультации когда вписывать анализы в карту ни чего и не сказали, я бы и не зала если б уже в 6 роддоме недельку не пролежала, там меня и начали спрашивать а сколько нашли а брали ли мазки из цервикального канала т.к. в карте информации не было

  10. ответ для Elennnka , на сообщение « У меня в прошлую беременность она... »
    #150
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую беременность она вылезала. Правильно девочки написали, что важно смотреть количественные показатели. Если превышение - однозначно лечить.
    В прошлую беременность лечила её в 8-10 недель. Это конечно рановато, обычно рекомендуют 12 дождаться.
    Но зачем ждать третьего триместра, непонятно. Если она реально процветает, то это может быть опасно для плода.
    Сейчас есть современные антибиотики, которые можно принимать во время беременности.
    Так симптомов и нет ни каких
    Ждать до 3 триместра вроде рекомендуют чтоб не заразиться ещё раз перед родами т. к. вычитала что опасно для ребенка при прохождении через родовые пути

Страница 15 из 1708 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •