Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для funspb , на сообщение « а чем опасен томатный сок? ничего про... »
    #15311
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки,сходила в жк.прибавка 3.9 почти за месяц но сказали "хорошо"))) при этом я каким-то чудом кг сбросила за посл дни,хоть и не диетничала.но я знала что как выйду в декоет вес начнет стабилизироваться и падать. Оочень на меня недосып влияет..
    Анализы хорошие,без кетонов. Тоже взяли мазки и на вич я кже сдавала на прошлой неделе
    Пришел результат теста
    Натощак 4.6
    Через час 7.7
    Еще через час 5.6
    Пойду отмечать баночкой мороженого сникерс))))
    Маша, поздравляю с хорошими результатам!
    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Сходила на УЗИ. Все ок. Сказала, внутренних отеков нет. А чтобы вода с ног ушла, гулять и потеть)) когда рассказала ей, что мне сказали в жк- раз отеки ног, то и плацента отекла и ребёнку нечем дышать-они с медсестрой посмеялись, говорит " ну а как с вами по другому, как вам по-другому объяснять". Видимо, все не так страшно. соленое убрать. Ребёнок весит 900 гм и рост 33 см, высокая какая-то))) для 25 недель и 5 дней. А ещё лежит поперёк по диагонали.лежит так потому что ей что-то мешает лечь как надо. Забыла что. Но к 32 должна лечь как надо. Доктор посоветовала разговаривать с дочкой, уговаривать лечь как нужно)). Рассмотрела сердце со всех сторон, не знаю, что - то ей не нравится, хотя и сказала, что все нормально. Теперь в 31-32 недели на 3 скрининг.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Катя,с хорошим узи!
    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут узнала что если тянет на томатный сок, будет девочка меня аЦки тянет на томатный сок, и даже в моменты дикого токсикоза я его пила. У кого как? Интересно даже стало...)


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Меня тянуло в 1м триместре, когда токсикоз был жуткий и ничего есть не могла.Этим соком можно было перекусить)
    Юля

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15312
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Кстати да))) я вообще то люблю томатный сок, а теперь видеть не могу его(((((((( не то что пить
    у меня мальчик))))

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15313

    Не знаю что за химия в организме, но я как пила сок томатный так и пью, тоже мальчик))

  4. ответ для IRMA_ , на сообщение « Кстати да))) я вообще то люблю томатный... »
    #15314
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут узнала что если тянет на томатный сок, будет девочка меня аЦки тянет на томатный сок, и даже в моменты дикого токсикоза я его пила. У кого как? Интересно даже стало...)


    🤶❄☃
    Жду деву, вчера смотрено на том сок в магазине, но тк мои его не пьют, решила не брать. Особой тяги нет. От рафаэлки точно не могу отказаться, ни на что не тянет особо.

  5. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15315
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    И я сок томатный люблю или овощную смесь -девочка. В самолете особенно протащилась почему-то.

  6. ответ для Chi-spa , на сообщение « Все таки 5.5 из пальца норма. Из вены... »
    #15316
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Все таки 5.5 из пальца норма. Из вены 5.9
    Там от возраста зависит. Меньше 6 ммольь- эндокринолог даже нарушение не поставит. До 5.5 это у лиц до 14 лет.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. ответ для weda , на сообщение « И я сок томатный люблю или овощную... »
    #15317
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    И я сок томатный люблю или овощную смесь -девочка. В самолете особенно протащилась почему-то.
    про самолет передача была, что томатный сок по вкусовым качествам не меняется при перепадах давления
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. ответ для Moomy , на сообщение « Слушайте, я тут узнала что если тянет... »
    #15318
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут узнала что если тянет на томатный сок, будет девочка меня аЦки тянет на томатный сок, и даже в моменты дикого токсикоза я его пила. У кого как? Интересно даже стало...)


    🤶
    У меня девочка. И один раз за всю беременность захотелось сок. В моем случае сработала примета, что если мяса не хочется- будет девочка. В первый триместр вообще его ни в каком виде не могла есть.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. ответ для katya812 , на сообщение « У меня девочка. И один раз за всю... »
    #15319
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    У меня девочка. И один раз за всю беременность захотелось сок. В моем случае сработала примета, что если мяса не хочется- будет девочка. В первый триместр вообще его ни в каком виде не могла есть.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    А у меня вот тут не сработали приметы в первый триместр в токсикоз не хотелось сладкого вообще,хоиелось именно чего-то мясного,или типа пиццы,суши и тд. То есть если и лезло что-то то не сладкое

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15320
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Девочки, я впала в спячку.))Все время спать хочу. пришла после УЗИ, поела и спать на 1.5 часа. На улице так холодно, наверное из-за этого.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 1532 из 1708 « Первая  «  5321032143214821522152815291530153115321533153415351536154215821632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •