Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я не Маша, но тоже из ежедневно... »
    #15471
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я не Маша, но тоже из ежедневно взвешивающихся. Мне помогает, да.
    И весы раньше чем одежда скажут что вес пошел в гору.

    А в беременность эту я больше за отеками слежу. Не нравится мне как я отекаю на пустом месте.
    Вот реально вчера +500 грамм. Сегодня -500. Что это, почему так?
    Морсики брусничные хорошо убирают отеки.Не пробовала?
    Юля

  2. ответ для Moomy , на сообщение « Всем привет. У меня 28.3 вчера было... »
    #15472
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня 28.3 вчера было
    Ож 81см
    ВДМ -25 см
    Вот по поводу вдм прям переживаю((( нет ли маловодия к примеру, как-то маловато, на нижней границе нормы прям(


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    У меня тоже 25 в 28 недель . Воды смотрели недавно, все норм. Не переживай. И врач ничего не сказала что вдм за 4 недели на 1 см всего больше. В нормы вписываемся

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « Не не,я кстати вообще не стала... »
    #15473
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У нас я суперпротив. Муж заикался в детскую к сыну диванчик поставить, чтобы если что перекантоваться. Но я ему объяснила, что пыток рыдающим младенцем не планирую ему устраивать в спальне и буду уходить в гостиную. Вроде пока не претендует. Меня очень задело его желание заранее сбежать, я прям жуть как обиделась!
    Я тоже против того, чтобы разбегаться по разным комнатам. Но у меня и муж будет категорически против. Я когда по больницам шатаюсь, или уезжаю куда-нибудь, он всегда плачется, что ему одному не уснуть. Надо, чтобы я рядом была))) Так что буду уходить в другую комнату, когда ребенок шуметь будет. Единственная перемена, которая нас ждет - это поменяемся местами на кровати, т.к. с моей стороны кроватка не влезает.

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Не не,я кстати вообще не стала разгружать тк прняла что меня уже мало что спасет. Наелась бутеров и вечером нормально ела
    Но я вот вчера читмилила..и мороженка и вечером пицца от свекрови и пиродные..итог утром на весах по привесу-0 грамм!!!а все потом сто я спать стала нормалтно. Это ожидаемо. В первый декрет мой вес стал падать и держаться хорошо уюкак толтко я вышла в декрет. Я уже 1.5 кг скинула не прилагая усилий. На творожках болтше не сижу
    У меня сестра говорила, что в третьем триместре меньше прибавляла, чем во втором. Самая большая прибавка была именно во втором триместре. Может это у тебя как раз близость 3го сказывается

  4. ответ для fennel , на сообщение « Расскажи потом что за занятия))... »
    #15474
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Расскажи потом что за занятия)) интересно. Мне вот игнашкина не звонила..))
    Про занятия по подготовке к родам в 13 рд.
    2 занятия по теории. Вчера рассказывали азы (для рожавших и прошедших эко известные вещи) и плюс «идеальные роды», тренили дыхание чуток. Для первопроходцев, как я, полезно.
    Второе занятие - сложные ситуации в родах будем разбирать. Мне понравилось что всего 2 занятия, мне кажется вполне достаточно для теории.
    Ещё будут практические занятия в мини-группах. Походила бы, но мне уж очень далеко ездить.
    Платно - 1300р/занятие.
    Очень ведущая понравилась, такая вся супер вовлеченная и желающая помочь. Грамотной показалась.
    Она новый там человек, правда, и похоже ещё не в курсе всех нюансов именно этого рд. Судя по тому что девочки-очевидцы в топике пишут, не все она ещё знает что там как и у неё про рд спрашивать бесполезно пока, кмк.

    Занятия будут каждый месяц повторяться, так что ещё февраль и март, как минимум, а кто-то может и в апреле попасть ещё.

    С Мариной абсолютно согласна - какая-то домашняя атмосфера в этом рд, тоже мне очень понравился. Склоняюсь к нему очень сильно уже.
    Всем привет, я - Таня

  5. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15475
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Алена, собаченьку жалко как, за животинок тоже переживаю как за детей, пусть все будет хорошо.
    Всем привет, я - Таня

  6. ответ для YuliaNo , на сообщение « Морсики брусничные хорошо убирают... »
    #15476
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Тоже думаю над покупкой,но у меня есть рабочее кресло мужа:широкое,крутящееся и с опускающейся спинкой.Начну с него, будет не удобно, куплю качалку.Как вспомню с сыном укачаивания на фитболе ноги болеть начинают
    А на фитболе плохо? Я наоборот читала, как хорошо укачивать детей на фитболе Мне сестра свой отдала, сейчас понемногу занимаюсь на нем.

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Морсики брусничные хорошо убирают отеки.Не пробовала?
    Блин, а еще что-то есть от отеков безобидное? Мне канефрон отменили, вчера заметила, что стала немного отекать. А от морса кишечник хуже работает.

  7. ответ для YuliaNo , на сообщение « Морсики брусничные хорошо убирают... »
    #15477

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Морсики брусничные хорошо убирают отеки.Не пробовала?
    Пробовала и морсики и брусничный лист. Я с отеками справляюсь, мне не нравится что даже без особых вольностей они у меня появляются. Но по анализам все ок... просто как-то странно.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  8. ответ для tweety , на сообщение « Про занятия по подготовке к родам в 13... »
    #15478

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Про занятия по подготовке к родам в 13 рд.
    2 занятия по теории. Вчера рассказывали азы (для рожавших и прошедших эко известные вещи) и плюс «идеальные роды», тренили дыхание чуток. Для первопроходцев, как я, полезно.
    Второе занятие - сложные ситуации в родах будем разбирать. Мне понравилось что всего 2 занятия, мне кажется вполне достаточно для теории.
    Ещё будут практические занятия в мини-группах. Походила бы, но мне уж очень далеко ездить.
    Платно - 1300р/занятие.
    Очень ведущая понравилась, такая вся супер вовлеченная и желающая помочь. Грамотной показалась.
    Она новый там человек, правда, и похоже ещё не в курсе всех нюансов именно этого рд. Судя по тому что девочки-очевидцы в топике пишут, не все она ещё знает что там как и у неё про рд спрашивать бесполезно пока, кмк.

    Занятия будут каждый месяц повторяться, так что ещё февраль и март, как минимум, а кто-то может и в апреле попасть ещё.

    С Мариной абсолютно согласна - какая-то домашняя атмосфера в этом рд, тоже мне очень понравился. Склоняюсь к нему очень сильно уже.
    На след занятии будет очень классная акушерка !!
    Вот у неё можно будет спросить поо сам роддом !!!



    Я вот не знаю , девочки , рожать точно платно ... вот только не понимаю , достаточно заключить договор только с врачом ?? Или лучше и акушерку брать ?!?!
    Разница в договорах 30000р!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для funspb , на сообщение « А на фитболе плохо? Я наоборот читала,... »
    #15479

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Блин, а еще что-то есть от отеков безобидное? Мне канефрон отменили, вчера заметила, что стала немного отекать. А от морса кишечник хуже работает.
    Так просто лист брусничный можно.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  10. ответ для funspb , на сообщение « Я тоже против того, чтобы разбегаться... »
    #15480

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Я тоже против того, чтобы разбегаться по разным комнатам. Но у меня и муж будет категорически против. Я когда по больницам шатаюсь, или уезжаю куда-нибудь, он всегда плачется, что ему одному не уснуть. Надо, чтобы я рядом была))) Так что буду уходить в другую комнату, когда ребенок шуметь будет. Единственная перемена, которая нас ждет - это поменяемся местами на кровати, т.к. с моей стороны кроватка не влезает.
    У меня сестра говорила, что в третьем триместре меньше прибавляла, чем во втором. Самая большая прибавка была именно во втором триместре. Может это у тебя как раз близость 3го сказывается
    У нас так же . Муж спит дальше от окна (и все равно иногда заставляет закрыть ). А я ближе. Будем меняться, чтобы на детку не дуло .
    Про триместры... я все жду что сейчас кааак начну прибавлять . Думала в третьем. Сейчас ребенок меньше кг, а родится 3 с лишним (а скорее 4 у меня). Так что хотя бы детские 3 кг я должна же буду за третий триместр набрать. Сейчас последняя неделя 2-ого триместра уже получается. А Маша уже в третьем, и давно!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 1548 из 1708 « Первая  «  5481048144814981538154415451546154715481549155015511552155815981648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •