Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #15811
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    у меня шевелится не очень много... наверно раза 3-4-5 в день минут по 10 всего. но я как-то спокойна по этому поводу была... когда ношусь по делам в течение дня особо нет ничего, иногда даже забываю, что беременная и надо сбавить темп. а вот уже вечером, когда ложусь, особенно на бок, ощущаю.
    было пару дней, когда в Москву с тонусом поехала, не шевелился вообще, когда я это поняла , очень испугалась. но начала просить его подать знак и он попинался. успокоилась)
    У меня точно так же.когда я где-то бегаю,то я ее не чувствую. Вот сейчас прибежала из магазина легла и сразу ее чувствую.копошится там.

  2. #15812
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    А если я не работаю, мне надо этот лист оформлять? Или пособия по рождению я и без него получу?
    Есди не работаешь то за больничный лист ничего не получишь и везти его некуда.
    Пособие по рождению это совсем другое

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Я своему даже говорить не буду, что... »
    #15813
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я своему даже говорить не буду, что заказ отменила решит, что я того.
    Сайбекс мне как-то сложнее в разы было управлять. так что с коляской передумывать не хотелось бы, тем более ее муж сам выбрал.
    У Сайбекса несмотря на легкость управления почему-то сам ход тяжелее, грубее что ли, не знаю как описать.... скут как-то воздушнее едет))) В общем я в ступоре. Я не откажусь от кресла т.к я в него уже влюблена, но при этом мне нужен скут Муж даже пытался переходники поменять местами, чтоб голова лучше выше была, а не ноги, никак...) не поменять их.


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « У меня точно так же.когда я где-то... »
    #15814
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    У меня точно так же.когда я где-то бегаю,то я ее не чувствую. Вот сейчас прибежала из магазина легла и сразу ее чувствую.копошится там.
    У меня кстати так было раньше. Но уже вот дней 10-15 как по-другому. Она копошит постоянно, вне зависимости в движении я или лежу.


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  5. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15815
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Приплыли. Я в цмп. Шея 22....


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  6. ответ для Moomy , на сообщение « У Сайбекса несмотря на легкость... »
    #15816
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    У Сайбекса несмотря на легкость управления почему-то сам ход тяжелее, грубее что ли, не знаю как описать.... скут как-то воздушнее едет))) В общем я в ступоре. Я не откажусь от кресла т.к я в него уже влюблена, но при этом мне нужен скут Муж даже пытался переходники поменять местами, чтоб голова лучше выше была, а не ноги, никак...) не поменять их.


    🤶❄☃
    Мне было легче отказаться от кресла, так как влюблена я именно в скут. Меня еще в колясочном топе убедили, что он крут) а кресло выбралось как то-то так, типа просто из-за этой функции 180 градусов.

  7. ответ для Moomy , на сообщение « Приплыли. Я в цмп. Шея 22....... »
    #15817
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Приплыли. Я в цмп. Шея 22....


    🤶❄☃
    Ого!! Что врач говорит? Ставить пессарий? Не переживай, с шеей же главное вовремя заметить. Зев закрыт?

  8. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15818
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Девочки, про масло тут много разговаривали. Если у кого отёки, то может помочь салат из маргеланской редьки (зелёная которая) и горчичного масла. Без соли или по минимуму. Горчичное масло я обожаю. Очень вкусно полить им варёную картошку. А если ещё и мелко чесночка туда растрогать,- меня так за уши не оттащить.

  9. ответ для BarB , на сообщение « Девочки, про масло тут много... »
    #15819
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Девочки, про масло тут много разговаривали. Если у кого отёки, то может помочь салат из маргеланской редьки (зелёная которая) и горчичного масла. Без соли или по минимуму. Горчичное масло я обожаю. Очень вкусно полить им варёную картошку. А если ещё и мелко чесночка туда растрогать,- меня так за уши не оттащить.
    Надо попробовать, горчичное я давно себе записала что одно из самых полезных. Но как то руки не доходили купить, ассоциации с горяицей, которую я не люблю

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Ого!! Что врач говорит? Ставить... »
    #15820
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Ого!! Что врач говорит? Ставить пессарий? Не переживай, с шеей же главное вовремя заметить. Зев закрыт?
    Да закрыт....пока. Но мягкая и сглаживаться начала


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

Страница 1582 из 1708 « Первая  «  5821082148215321572157815791580158115821583158415851586159216321682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •