Страница 1708 из 1708 « Первая  «  708120816081658169817041705170617071708

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #17071
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

    Девочки, давайте перееезжать
    Я Даша

  2. #17072
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    да тут дело не в дорасти, девочки. мне не особо важно - в этом дело. в первую беременность муж оочень хотел мальчика. зачем было его томить 9 месяцев. а если бы облом и девочка - лучше уж заранее знать. сейчас я представляю то мальчика то девочку, но в основном об этом просто не думаю. мальчик мне как то ближе, т к один уже есть. ну и потенциально будет стимул за третьим сходить.. там уж девочку, наверное, захочу.. хотя мне, почему-то, кажется, что я мама мальчиков.. кажется, что в итоге 3 мальчика у нас будет.
    Чё-то мне в такие моменты так за девочек обидно, когда про них говорят "облом, к которому лучше заранее подготовиться"

    Я на Узи в данный момент была 9 раз, после эко и сохранений иначе не могу, хотя и не считаю, что 9 - это прямо много. Вон мой репродуктолог рассказывал, что женщины-коллеги из рд во время беременности начинали свой рабочий день с Узи.
    Но за все разы приходилось спрашивать самой про пол

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для sataa , на сообщение « Чё-то мне в такие моменты так за... »
    #17073

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Чё-то мне в такие моменты так за девочек обидно, когда про них говорят "облом, к которому лучше заранее подготовиться"

    Я на Узи в данный момент была 9 раз, после эко и сохранений иначе не могу, хотя и не считаю, что 9 - это прямо много. Вон мой репродуктолог рассказывал, что женщины-коллеги из рд во время беременности начинали свой рабочий день с Узи.
    Но за все разы приходилось спрашивать самой про пол

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Ну в моем случае мальчишка облом . Не я уже даже не представляю что там девочка, и рада мальчишке. И в общем-то когда сказали что мальчик у меня не было разочарования. Но еще до беременности и в начале оной, с мужем мы обсуждали не ребенка, а "доченьку"
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для sataa , на сообщение « Чё-то мне в такие моменты так за... »
    #17074
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Чё-то мне в такие моменты так за девочек обидно, когда про них говорят "облом, к которому лучше заранее подготовиться"

    Я на Узи в данный момент была 9 раз, после эко и сохранений иначе не могу, хотя и не считаю, что 9 - это прямо много. Вон мой репродуктолог рассказывал, что женщины-коллеги из рд во время беременности начинали свой рабочий день с Узи.
    Но за все разы приходилось спрашивать самой про пол

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    так речь не про девочек. если хотят девочку, а получается мальчик - это тоже расстройство для будущего родителя. мне кажется, тут не стоит лукавить.. если очень хочешь мальчика, а рождается девочка - некоторое разочарование вполне естествеено и ничего криминального в этом не вижу.

    про количество узи - это ж личное дело каждого. я просто в целом не люблб когда меня слишком пристально наблюдают. но ситуации разные бывают.

Страница 1708 из 1708 « Первая  «  708120816081658169817041705170617071708


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •