Страница 4 из 1708 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #31
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Топ классный

  2. ответ для tweety , на сообщение « А что за патронаж такой? Что они... »
    #32
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    А что за патронаж такой? Что они спрашивают?
    Обычные вопросы-возраст, сколько родов, сколько детей, кто отец, как проходит Б-есть ли токсикоз, болела ли орви и прочим, какие хронические, вредные привычки, пдр.


  3. Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Обычные вопросы-возраст, сколько родов, сколько детей, кто отец, как проходит Б-есть ли токсикоз, болела ли орви и прочим, какие хронические, вредные привычки, пдр.
    Ясненько, мне то в новинку. А это с целью контроля работы жк или с ещё какой-то?
    Эта инфа ведь вся в жк есть...

    Слышала как в жк тетеньки в регистратуре сидят обзванивают видимо родивших - подумала ну статистику собирают видимо.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для tweety , на сообщение « А что за патронаж такой? Что они... »
    #34
    Активный участник Аватар для Vesnushka_
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Это первичный патронаж называется. У меня в карте с младшей есть анкета с беременностью ею в 16 недель.
    Звонила медсестра участковая наша, сказала что ЖК им инфу по беременным предоставляют. А роддом тоже будет опрашивать и передавать данные уже по выписке.
    я первый раз о таком слышу😳 ни мне за 3 беременности никто никогда не звонил,ни одной моей подруге😬
    Я - Настя, ко мне на ты

  5. #35
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    трусы волшебные в студию!
    Вот такие, я впрок брала, вот и пригодились.
    http://www.mama-bliss.ru/catalog/det...EMENT_ID=88234

  6. #36
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Ясненько, мне то в новинку. А это с целью контроля работы жк или с ещё какой-то?
    Эта инфа ведь вся в жк есть...

    Слышала как в жк тетеньки в регистратуре сидят обзванивают видимо родивших - подумала ну статистику собирают видимо.
    С целью собрать информацию о скором новом пациенте детской поликлинике. Эти опросные листы потом вклеивают в деткарту.
    Цитата Сообщение от Vesnushka_ Посмотреть сообщение
    я первый раз о таком слышу ни мне за 3 беременности никто никогда не звонил,ни одной моей подруге
    А из поликлиники к новорожденным приходит патронаж?

    У меня 39 ЖК, ДПО 59. Обе Калининской район.


  7. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Мне мама рассказывала что раньше строгие были патронажные сестры, сомотрели в каких условия ребенок, какие родители, если что сообщали куда надо)))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #38
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Всем приветик в новом топе

    А мы сегодня рассказали маме, бабушке и сестре мужа. Фуф. Все вроде так рады. У нас первый внук, так что волнительно. Остались мои родители, с ними сложные отношения, поэтому волнуюсь немного.

    Муж маме говорит. Мы тебе подарок на ДР придумали. Ты чего бы хотела? (Был уверен, что она скажет внука). Она такая: хм. видеорегистратор

  9. #39
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    С целью собрать информацию о скором новом пациенте детской поликлинике. Эти опросные листы потом вклеивают в деткарту. А из поликлиники к новорожденным приходит патронаж?

    У меня 39 ЖК, ДПО 59. Обе Калининской район.
    А мне не звонят что-то. А я же тоже в 39 и 59.

    По поводу школьных программ...Сама работала только по 2100. Намучилась- сил нет. Столько учебников, методичек, дидактических материалов и рабочих/контрольных тетрадей по одному предмету и мне, учителю, было сложно осилить. Представляю, что творилось с родителями и детьми. Иногда были такие задания, что если бы не методичка, я б и сама не понимала, чего от нас хотят. И суть такая, что ты галопом несешься по темам, которые ну правда для 1 класса трудные,- детки посильнее всё понимают, а у тех, кто слабее, тема остаётся якобы где-то в фоновом режиме и впоследствии (в средней школе) с ней будет легче разобраться.

    По поводу лекарств разрешенных.. Мне от боли в желудке, а мужу при изжоге помогает Фосфалюгель. При б можно. Вдруг кто не знает

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Всем приветик в новом топе :support: ... »
    #40
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    А мне представляете вечером звонили патронаж из детской поликлиники!!!
    Опросили по телефону, сказали придем к вам значит числа 25 апреля на первый визит)
    Ничего себе как рано! Я и не знала, что они до родов уже что-то делают.
    А кстати о патронаже, платный кто-нибудь собирается оформлять? У нас с педиаторами беда в городе, вот наверное буду искать варианты в Питере.

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем приветик в новом топе

    А мы сегодня рассказали маме, бабушке и сестре мужа. Фуф. Все вроде так рады. У нас первый внук, так что волнительно. Остались мои родители, с ними сложные отношения, поэтому волнуюсь немного.

    Муж маме говорит. Мы тебе подарок на ДР придумали. Ты чего бы хотела? (Был уверен, что она скажет внука). Она такая: хм. видеорегистратор

    мы в субботу собираемся ехать к семье мужа, рассказывать.

Страница 4 из 1708 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •