Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    У моей мамы с почками проблемы, она перешла на бессолевую диету и говорит привыкла уже, не тянет. Для меня это конечно полный атас, вот есть сладкоежки а я солеежка)))) за хачапури продам душу)))
    тоже солеежка)))) а в Б это втрое усилилось!
    Всем привет, я - Таня

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Ну как можно совсем исключить соль-я не понимаю и не хочу понимать.Хоть немного то нужно,она ведь и пользу несет.
    немного окажется в той готовой еде которую вы съедите и в продуктах богатых солями - томатах, например. я сидела на бессолевой диете, чувствовала себя чудесно. Потом совсем немного все солила - и так солоно было достаточно. Ну и вкус меняется, лучше вкус продуктов чувствуешь, когда без соли ешь.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для Урсула , на сообщение « Всё никак не расскажу про вчера.... »
    #5003
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Не. Ну Лента меня сейчас выбесила Мы спецом поехали с мелким именно туда из-за миниатюр этих... хотя у меня Окей под боком... дети ими больны и требуют набрали кучу всякого ненужного чтоб доп миниатюры получить.... И? Что бы вы думали. На кассе, когда уже все пробили и дали чек мне на мое недоумение «а где миниатюры?» «так они еще вчера закончились» я зол[
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас так было в Дикси с очками динозаврами... расстройств было и. Это собрав полный журнал наклеек.. а лента у нас прямо в доме, так что мини лентой затащились по полной, но без ожиотажа первой их акции..


    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    10 кг к 40 нед. это только чисто ребенкино «гнездо» включая его самого.
    * ребёнок - 3500гр.
    * плацента - 0,5-1 кг.
    * воды - 1 литр
    * грудь - 0,5-1 кг.
    * ув. объёма крови - 1 литр
    * накопл. воды в тканях - 0,5 кг.
    * матка - 1кг.
    * жир в тканях для ГВ - 4 кг. (до 10кг.)

    Так что 15 можно смело набирать..
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оо!!! У меня всего. Было. +12.. из них деть 4200... неудивительно, что все в роддоме осталось

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    а мне 2...
    Я позвонила сегодня-записаться к нему- сказали перезвонят, скажут когда... и не позвонили.. может завтра снова позвонить???
    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки а я видела своих детей) хорошенькие!!!
    Я прилетела и говорю мужу-пойду-гляну.. до скрина долго! Не разрешил... говорит лишний раз не лезь... мало ли что сейчас закладывается... я не очень в это верю, но в первую покровило после осмотра и УЗИ... теперь на воду дую а хочется!!!!!

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Ну как можно совсем исключить соль-я не понимаю и не хочу понимать.Хоть немного то нужно,она ведь и пользу несет.
    Дело привычки. Вообще еду не солю.. хотя соленое( огурцы, капусту) обожаю

  4. #5004
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    И я видела... и пипку тоже, кажется (у доктора постеснялась спрашивать), так что надежды на девочку тают .
    Шейку мне намерили 57, у плаценты уже краевое положение, а не предлежание, сердечко стучит . Сам пузожитель деловой такой на картинке .
    Зато маме его записали в карту "патологическую прибавку в весе" . Присоединяюсь ко всем диетчицам. Теперь следим пристально за тем что Олечка в рот складывает (сейчас она ест грушу ).

    краевое это как? типа низко, но зев не перекрывает?
    у меня тоже сдвинулась, ура, перекрывала зев на 25 мм, теперь уже на 5 мм, за неделю. Но шейка стала с 38 мм 32 мм., видимо потому, что уменьшила дозировку дюфастона, пью его обратно 3 раза в день.

    Все думала, может плацента так поднимется быстро, что смогу полететь, но нет..боюсь

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    краевое это как? типа низко, но зев не перекрывает?
    у меня тоже сдвинулась, ура, перекрывала зев на 25 мм, теперь уже на 5 мм, за неделю. Но шейка стала с 38 мм 32 мм., видимо потому, что уменьшила дозировку дюфастона, пью его обратно 3 раза в день.

    Все думала, может плацента так поднимется быстро, что смогу полететь, но нет..боюсь
    Приветики! Звонила врачу?)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Alexa zh , на сообщение « У нас так было в Дикси с очками... »
    #5006
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    У нас так было в Дикси с очками динозаврами... расстройств было и. Это собрав полный журнал наклеек.. а лента у нас прямо в доме, так что мини лентой затащились по полной, но без ожиотажа первой их акции..




    Оо!!! У меня всего. Было. +12.. из них деть 4200... неудивительно, что все в роддоме осталось



    Я позвонила сегодня-записаться к нему- сказали перезвонят, скажут когда... и не позвонили.. может завтра снова позвонить???
    Нет,они позвонят.мне первый раз га сл день позвонили а второй раз наверное неделю спустя .
    Думаю надо подождать

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « немного окажется в той готовой еде... »
    #5007
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    немного окажется в той готовой еде которую вы съедите и в продуктах богатых солями - томатах, например. я сидела на бессолевой диете, чувствовала себя чудесно. Потом совсем немного все солила - и так солоно было достаточно. Ну и вкус меняется, лучше вкус продуктов чувствуешь, когда без соли ешь.
    Я и так мало солю,обычно домашние досаливают мою еду. А совсем без соли пресно будет. Хотя тут дело привычки.

  8. #5008

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    краевое это как? типа низко, но зев не перекрывает?
    у меня тоже сдвинулась, ура, перекрывала зев на 25 мм, теперь уже на 5 мм, за неделю. Но шейка стала с 38 мм 32 мм., видимо потому, что уменьшила дозировку дюфастона, пью его обратно 3 раза в день.

    Все думала, может плацента так поднимется быстро, что смогу полететь, но нет..боюсь
    По краю зева плацента расположена. Большего я не добилась от доктора. Против полета она ничего не имеет, кстати, и удивилась, что я почитав тебя попросила плаценту смотреть . Правда я на короткий срок в этот раз лечу.
    Дюф сказала когда вернусь будем пробовать отменять снова
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. ответ для JFK , на сообщение « Вспомнила, по поводу диеты, мне это... »
    #5009
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
    Вспомнила, по поводу диеты, мне это рекомендовали очень давно, при первой Б, когда был скачок веса. При второй Б я тоже так периодически делала, хотя набрала немного, 8 кг. В общем, раз в неделю или раз в 2 недели надо делать разгрузочный день: стакан гречки отварить + 250 гр. говядины отварить + 1 л компота из сухофруктов. Все. Больше в этот день ничего больше есть нельзя. Муж смеялся, т.к. объем еды не такой уж и маленький получается для разгрузки. Но это только после 5 мес, когда надо ограничивать себя в питье. Кстати, голодной не остаешься
    Всмысле ограничивать себя в питье надо после 5 месяцев??


  10. Элита Аватар для JFK
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Всмысле ограничивать себя в питье надо после 5 месяцев??
    Ну раньше так точно врачи говорили. Типа не больше 1,5 литров жидкости в день, включая супы и фрукты
    Я - Наталья

Страница 501 из 1708 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •