Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Урсула , на сообщение « Всё никак не расскажу про вчера.... »
    #5021
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Всё никак не расскажу про вчера. Наткнулась на программу Малышевой "Жить здорово".Гостьей была академик Адамян из Москвы ,она акушер-гинеколог. Вообщем задавали там разные вопросы. И затронули тему интимного омоложения.Оказывается классная штука,с минимумом противопоказаний,не очень дорого и очень полезно.)))
    Называется Мона Лиза тач.
    так вроде в Питере не делают, только Москоу
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #5022

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    думала я одна такая, у меня 153
    О, товарищ! Мне кстати в эту Б ферритин все равно проверяли, как то они отличаются.
    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки
    Собираюсь с младшим в ЕЦВ пентаксим третий ставить. 2 месяца дома просидел чтобы быть полностью здоровым с хорошими анализами... сейчас сделаем и в понедельник надеюсь в сад
    Удачи!! Я так понимаю пентаксим это типа акдс?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Я уже вернулась из жк. Начитавшись вас, боялась, что мне скажут про вес. Но в итоге обошлось вообще без комментариев))) насчитали по 800г в неделю.
    Девочки, кто в курсе, какие показатели они проверяют в моче? Врач сказала, у меня все отлично в анализе, а я точно знаю, что в тот день был сахар в моче. Неужели они его не проверяют? Или ошибка в лаборатории?
    То есть сказали нормально в неде 800 грамм или вообще ничего не сказали? Они в лабе в жк может и вообще сахар не смотрят.

  3. #5023

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    хм, интересно, почему же у меня все так против...
    и первая узистка, мой врач (хотя она сказала - эх, если бы хотя бы зев не перекрывала...)
    и вот сегодня Болдырева из пмц сказала, что лучше не стоит (а про нее я читала, что отправляет всех в отпуска, даже когда остальные врачи не очень за)
    я все не решаюсь брони отменить, думаю сходить может на узи накануне.. но потом начинаю думать, вдруг не судьба, раз так сложилось и лучше не рисковать и страшно
    Ты же где-то недалеко от меня живешь? Сходи к моей поговорить? Она все поясняет и вообще неплохая такая. Позднякова Янина Георгиевна МЦ XXI-ый век.
    Просто я же летала и с предлежанием плаценты на сроке в 10-12 недель, не то чтобы гинеколог была полностью ЗА, но категорически не лететь не говорила, спрашивала могу ли я не лететь, я сказала что могу, но если серьезных угроз нет, то предпочту таки лететь. Тут важно еще понять что именно врачей тревожит - сам перелет, вероятность осложнений в поездке, смена климата и т.п.
    У меня поездка короткая, смены климата нет. Перелет по длительности похож, наверное (3,5 часа).
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. #5024

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    О продолжительности эффекта не знаю,но себе бы хотела. Двое родов не прошли даром.(((
    Ох, вот у меня вообще уже не помнит этот орган родов, все узенькое, 12 лет прошло, ну и я молоденькая была когда рожала... а теперь даже не знаю, тоже видимо что-то понадобиться. Я знаю еще ботулотоксин колят, ну да после буду с косметологом разговаривать, по результатам
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для funspb , на сообщение « Всем доброе утро! Я уже вернулась из... »
    #5025

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Я уже вернулась из жк. Начитавшись вас, боялась, что мне скажут про вес. Но в итоге обошлось вообще без комментариев))) насчитали по 800г в неделю.
    Девочки, кто в курсе, какие показатели они проверяют в моче? Врач сказала, у меня все отлично в анализе, а я точно знаю, что в тот день был сахар в моче. Неужели они его не проверяют? Или ошибка в лаборатории?
    У меня в ОАМ нет такого показателя как сахар, сейчас глянула.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. #5026
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Это какое то издевательство над организмом честное слово. Мне тоже в прошлые Б такое "добро" советовали,но я не придерживалась тк водохлеб по жизни.
    Сейчас,как я поняла и девочки писали, что такого вроде не рекомендуют больше...
    Потому что уже доказано, что отеки как раз от недостатка воды. Организм начинает ее накапливать. На себе проверила, если ноги отекают летом, надо срочно попить воды!
    Но это наверное не относится к тем, у кого проблемы с почками, возможно там по-другому

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ох, вот у меня вообще уже не помнит... »
    #5027
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154711906]Ох, вот у меня вообще уже не помнит этот орган родов, все узенькое, 12 лет прошло, ну и я молоденькая была когда рожала... а теперь даже не знаю, тоже видимо что-то понадобиться. Я знаю еще ботулотоксин колят, ну да после буду с косметологом разговаривать, по результатам
    Вот про ботулотоксин первый раз слышу, обычно плотную гиалуронку колят, но она рассасывается через год. Типа как филер в лицо))

  8. #5028
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Ты же где-то недалеко от меня живешь? Сходи к моей поговорить? Она все поясняет и вообще неплохая такая. Позднякова Янина Георгиевна МЦ XXI-ый век.
    Просто я же летала и с предлежанием плаценты на сроке в 10-12 недель, не то чтобы гинеколог была полностью ЗА, но категорически не лететь не говорила, спрашивала могу ли я не лететь, я сказала что могу, но если серьезных угроз нет, то предпочту таки лететь. Тут важно еще понять что именно врачей тревожит - сам перелет, вероятность осложнений в поездке, смена климата и т.п.
    У меня поездка короткая, смены климата нет. Перелет по длительности похож, наверное (3,5 часа).
    спасибо за совет, надо подумать! мои боятся того, что типа при предлежании нельзя допускать всяких тонусов итп, а по началу у меня частенько был тонус и отслойки. А взлет и посадка, по их мнению, могут вызвать тонус, а тонус с низкой плацентацией это высокий риск кровотечения и надо очень быстро оказаться в больнице.а там все равно, пока в страховую дозвонишься, пока договоришься...

    на самом деле если интернет почитать, то действительно везде пишут, что низкая плацентация - противопоказание((

  9. #5029
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    То есть сказали нормально в неде 800 грамм или вообще ничего не сказали? Они в лабе в жк может и вообще сахар не смотрят.
    Вообще ничего не сказали, просто записали и все. Видимо им пофиг))
    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У меня в ОАМ нет такого показателя как сахар, сейчас глянула.
    Понятно, спасибо! А то я уж думала,что и здесь нельзя лабе доверять

  10. ответ для weda , на сообщение « Вот про ботулотоксин первый раз слышу,... »
    #5030
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Вот про ботулотоксин первый раз слышу, обычно плотную гиалуронку колят, но она рассасывается через год. Типа как филер в лицо))
    Это, простите, Туда что-то колят?? я что-то об этом пока никак не задумывалась..первые роды, видимо, никак не отложились, про вторые пока ничего не знаю, как оно там будет..видимо придется подтягивать не только грудь?..
    знаю только один раз знакомая после несколькоих родов говорила. что это очень сказывается, но я тогда и не думала даже. об этом, видимо, мало кто говорит.

Страница 503 из 1708 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •