Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для funspb , на сообщение « Вообще ничего не сказали, просто... »
    #5031
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не сказали, просто записали и все. Видимо им пофиг))

    Понятно, спасибо! А то я уж думала,что и здесь нельзя лабе доверять
    в инвитро-хеликсе и прочих в анализе есть сахар... про лабораторию в поликлиниках не знаю

  2. ответ для funspb , на сообщение « Вообще ничего не сказали, просто... »
    #5032
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не сказали, просто записали и все. Видимо им пофиг))

    Понятно, спасибо! А то я уж думала,что и здесь нельзя лабе доверять
    Я вообще теперь не доверяю нашей лабе при ЖК. Мне при первичном посещении в 7-8 недель ги брала мазок на скрытые , потом я пришла вставать на учёт - моя на больняке была, никто мне результаты сказать не мог, в третий раз пришла - она опять мазок взяла, не зная результатов. В итоге в 4-й приём прихожу , заявляет мне - у Вас хламидии. Я в шоке на неё смотрю - откуда им взяться?????? ( а взяться им реально неоткуда) .
    По первому анализу у вас хламидии, я нашей лаборатории доверяю , у нас очень хорошая лаборатория давайте лечить и тд. и тп , тут же достаёт второй мой анализ ....ой, говорит, у Вас ничего нет ( и это я ничего не знала и ничего не лечила есессно между 1 и 2 анализом). Я просто в шоке на неё смотрю. Пошла пересдавать в любую другую лабораторию. Жду ответ.... Вот и доверяй после этого бесплатной медицине.


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  3. ответ для siria , на сообщение « Я вообще теперь не доверяю нашей лабе... »
    #5033
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Я вообще теперь не доверяю нашей лабе при ЖК. Мне при первичном посещении в 7-8 недель ги брала мазок на скрытые , потом я пришла вставать на учёт - моя на больняке была, никто мне результаты сказать не мог, в третий раз пришла - она опять мазок взяла, не зная результатов. В итоге в 4-й приём прихожу , заявляет мне - у Вас хламидии. Я в шоке на неё смотрю - откуда им взяться?????? ( а взяться им реально неоткуда) .
    По первому анализу у вас хламидии, я нашей лаборатории доверяю , у нас очень хорошая лаборатория давайте лечить и тд. и тп , тут же достаёт второй мой анализ ....ой, говорит, у Вас ничего нет ( и это я ничего не знала и ничего не лечила есессно между 1 и 2 анализом). Я просто в шоке на неё смотрю. Пошла пересдавать в любую другую лабораторию. Жду ответ.... Вот и доверяй после этого бесплатной медицине.
    у нас такая ерунда и с платными анализами была. когда дочку первую планировали пошли сдавать полный список анализов (сами) в итоге мне приходит все чисто, а у мужа 2 или 3 какие-то инфекции! он сам в шоке, но если б у него что-то было я бы вряд ли бы получила бы идеальные анализы! в итоге пошел пересдавать в другую лабораторию и в итоге все чисто ,естесственно..

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « у нас такая ерунда и с платными... »
    #5034
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    у нас такая ерунда и с платными анализами была. когда дочку первую планировали пошли сдавать полный список анализов (сами) в итоге мне приходит все чисто, а у мужа 2 или 3 какие-то инфекции! он сам в шоке, но если б у него что-то было я бы вряд ли бы получила бы идеальные анализы! в итоге пошел пересдавать в другую лабораторию и в итоге все чисто ,естесственно..
    Меня удивляет - почему с первого раза нельзя нормально грамотно и точно всё сделать? Что за специалисты такие спустя рукава к своему делу относятся !!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  5. ответ для siria , на сообщение « Меня удивляет - почему с первого раза... »
    #5035
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Меня удивляет - почему с первого раза нельзя нормально грамотно и точно всё сделать? Что за специалисты такие спустя рукава к своему делу относятся !!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    скорее всего для того чтобы пересдавали, а это доп доход
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #5036

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    скорее всего для того чтобы пересдавали, а это доп доход
    А потом довольно часто в жк договор с хеликсом, ну а про него все знают, что он не совсем точный. Я уже писала что у меня то антитела к краснухе, то ещё что то, потом пересдавала все.

  7. ответ для fennel , на сообщение « А потом довольно часто в жк договор с... »
    #5037
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    А потом довольно часто в жк договор с хеликсом, ну а про него все знают, что он не совсем точный. Я уже писала что у меня то антитела к краснухе, то ещё что то, потом пересдавала все.
    Не я принципиально пересдавала в другой лаборатории , не в той, что мне ги порекомендовала.


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  8. #5038
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, а снижение гемоглобина при беременности норма? У меня со 130 до 117 упал, гематокрит тоже((((
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    До 110 норма. У меня тоже по лабе красненьким выделено, гематолог и гинеколог сказали норма
    У меня уже до 111 от 129 упал и терапевтичка все молчит, говорит вписываемся в нормы. Я не понимаю почему нельзя заранее предпринимать меры, хотя бы ту же диету расписыала бы специальную, у меня никогда не было низкого ГБ я кроме гранатового сока и не знаю ничего. Но нет - ждем пока совсем упадем чтоб потом забегать
    А еще мне сказали надо не сам гемоглобин смотреть а ферритин, я его два раза уже сдавала, он запасы железа показывает
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  9. #5039
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    скорее всего для того чтобы пересдавали, а это доп доход
    Так и есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  10. ответ для Грасиас , на сообщение « У меня уже до 111 от 129 упал и... »
    #5040
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    У меня уже до 111 от 129 упал и терапевтичка все молчит, говорит вписываемся в нормы. Я не понимаю почему нельзя заранее предпринимать меры, хотя бы ту же диету расписыала бы специальную, у меня никогда не было низкого ГБ я кроме гранатового сока и не знаю ничего. Но нет - ждем пока совсем упадем чтоб потом забегать
    А еще мне сказали надо не сам гемоглобин смотреть а ферритин, я его два раза уже сдавала, он запасы железа показывает
    Да, я тоже не поняла. Явно идёт снижение, почему надо ждать. Но 2 врача (и оба хорошие!!) ничего не назначили. Притом что ферритин у меня на нижней границе в начале Б был.

Страница 504 из 1708 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •