Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #5051

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    а меня вчера мои вечером довели, ну как довели, на пустом месте сама психанула и в плачь, короче аж яичник правый разболелся и в спину стреляло
    сижу себя ругаю, опухшая сегодня пришла на работу от слез, вот дура блин
    Да, слушай, понимаю тебя, старайся по меньше на них внимания обращать))) я вчера с ребёнком уроки делала, чуть не взорвалась!
    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет

    По поводу железа и гемоглобина, я писала ранее, что у меня гемоглобин уже около 90, отправили сразу сдавать железо, оказался на самых нижних границах, поставили анемию, прописали Ферум Лек на две недели + железосодержащая диета (гранат, яблоки зеленые, желательно наши, печень, гранатовый сок, говядина, тыквенные семечки). Пересдаю все показатели 29.11, расскажу потом помогло или нет
    Интересно, но все в комплексе должно помочь!

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #5052

    Кстати, что скажете по поводу сосок? Зашли мы тут в mothercare и ужаснулись от множества 0-6 мес., по какому принципу их вообще выбирать?

  3. #5053
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Кстати, что скажете по поводу сосок? Зашли мы тут в mothercare и ужаснулись от множества 0-6 мес., по какому принципу их вообще выбирать?
    я буду выбирать по принципу самых дешевых!!! первых раз накупила дочке дорогущих авентовских, ее от них прям рвало, такое впечатление, что я ей прямо в глотку их вставляла..хотя именно малышковые были. взяла канпол рублей за 100..минуты 3 могла ее держать во рту. но в итоге соски она не брала вообще! в этот раз очень хочу приучить к соске. но начну с самых простых, там где скошенный краешек соски (под углом) и возьму еще простенькую модель типа вишенки, круглая такая. но из мягкого желтого латекса

  4. ответ для Kомильфо , на сообщение « Девочки, всем привет :) По поводу... »
    #5054
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет

    По поводу железа и гемоглобина, я писала ранее, что у меня гемоглобин уже около 90, отправили сразу сдавать железо, оказался на самых нижних границах, поставили анемию, прописали Ферум Лек на две недели + железосодержащая диета (гранат, яблоки зеленые, желательно наши, печень, гранатовый сок, говядина, тыквенные семечки). Пересдаю все показатели 29.11, расскажу потом помогло или нет
    Вот как-раз по последних данным в гранатах, яблоках и тем более в грантовом соке этого железа - крупицы))

    Вот, пара таблиц, везде разные данные. Но видно, что в злополучных гранатах и яблоках железа мааало..

    И еще, стало попадаться, что довольно много железа в халве (а я ее как-раз не люблю)
    Изображения Изображения        
    Я - Света

  5. #5055
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Кстати, что скажете по поводу сосок? Зашли мы тут в mothercare и ужаснулись от множества 0-6 мес., по какому принципу их вообще выбирать?
    Моя только вишенку взяла, японскую какую-то, я выбирала, чтобы самая маленькая была. В этот раз куплю латексную и силиконовую на выбор.

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Это, простите, Туда что-то колят?? я... »
    #5056
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Это, простите, Туда что-то колят?? я что-то об этом пока никак не задумывалась..первые роды, видимо, никак не отложились, про вторые пока ничего не знаю, как оно там будет..видимо придется подтягивать не только грудь?..
    знаю только один раз знакомая после несколькоих родов говорила. что это очень сказывается, но я тогда и не думала даже. об этом, видимо, мало кто говорит.
    Колят еще как, причем и внутри и снаружи пельмешки делают ))))

  7. #5057
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Вот как-раз по последних данным в гранатах, яблоках и тем более в грантовом соке этого железа - крупицы))

    Вот, пара таблиц, везде разные данные. Но видно, что в злополучных гранатах и яблоках железа мааало..
    Но оно может именно из фруктов хорошо усваиваться! У железа точно важно не количество содержания, а степень усвоения. Не зря препараты железа иногда месяцами пьют - за коротктй срок редко оно поднимается.


    Привет, я - Таня, ко мне на ты
    Всем привет, я - Таня

  8. ответ для tweety , на сообщение « Но оно может именно из фруктов хорошо... »
    #5058
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Может! Только этих фруктов нужно съесть тонну)))) Мне, кстати, так эндокринолог и говорила в прошлую беременность - что вы прицепились к этим яблокам - в них железа так мало, что их нужно есть килограммами.
    Я - Света

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « я буду выбирать по принципу самых... »
    #5059
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    а меня вчера мои вечером довели, ну как довели, на пустом месте сама психанула и в плачь, короче аж яичник правый разболелся и в спину стреляло
    сижу себя ругаю, опухшая сегодня пришла на работу от слез, вот дура блин
    Я считаю, что нужно проводить социальную работу по поводу адаптации общества к беременным. Если ты не жалуешься на самочувствие тебя очень быстро начинают воспринимать как адекватного человека а это зря
    Не тебя именно а беременных у меня муж очень терпеливый, когда забывается только с улыбкой закатывает глаза и делает все, чтоб погасить вспышку непонятночего

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет

    По поводу железа и гемоглобина, я писала ранее, что у меня гемоглобин уже около 90, отправили сразу сдавать железо, оказался на самых нижних границах, поставили анемию, прописали Ферум Лек на две недели + железосодержащая диета (гранат, яблоки зеленые, желательно наши, печень, гранатовый сок, говядина, тыквенные семечки). Пересдаю все показатели 29.11, расскажу потом помогло или нет
    вот а я завтра узнаю изменилось ли что на соке и говядине ... но сок этот мне вообще не лезет (((

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Кстати, что скажете по поводу сосок? Зашли мы тут в mothercare и ужаснулись от множества 0-6 мес., по какому принципу их вообще выбирать?
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    я буду выбирать по принципу самых дешевых!!! первых раз накупила дочке дорогущих авентовских, ее от них прям рвало, такое впечатление, что я ей прямо в глотку их вставляла..хотя именно малышковые были. взяла канпол рублей за 100..минуты 3 могла ее держать во рту. но в итоге соски она не брала вообще! в этот раз очень хочу приучить к соске. но начну с самых простых, там где скошенный краешек соски (под углом) и возьму еще простенькую модель типа вишенки, круглая такая. но из мягкого желтого латекса
    вот тут уж точно надо не отзывами руководствоваться а только практикой. Ибо деть выберет сам самое неожиданное

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #5060

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Моя только вишенку взяла, японскую какую-то, я выбирала, чтобы самая маленькая была. В этот раз куплю латексную и силиконовую на выбор.
    Я наверно так же поступлю, на выбор 3 разных, но мой первый их вообще не взял,
    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Колят еще как, причем и внутри и снаружи пельмешки делают ))))
    Пельмешки??!!!))))

Страница 506 из 1708 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •