Страница 54 из 1708 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для YuliaNo , на сообщение « Всем привет:support: На счет... »
    #531
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Всем привет

    На счет шевелений, никто еще не видит как ребенок в животе резвится?
    Я вчера была в шоке немного) не помню такого в первую беременность, там рано почувствовала шевеления, но не видела их точно.
    А здесь, как на поздних сроках было видно где ребенок, внизу живота, он (живот) прям форму менял и выпирал шарик небольшой, если пощекотать-уходил.
    Ребенок от увиденного был в шоке, а после наших рассказов, что дальше он будет большой и будут видны пяточки, сделал вот так и спросил мужа: "И ты не боишься с мамой спать?"
    Забавный))
    Я начала чувствовать шевелюшки на этой неделе (14). Это классно)
    Но увидеть, конечно, нереально пока. Слишком мелкий)

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #532

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Пошла я сейчас за кофе вкусным , давно не пила из-за тахикардии. А мне девочка говорит, давно вас не видела. Я говорю ну да, сокращаю потребление. А она «ну я уже поняла, по запаху» я чёт опешила и постеснялась спросить чем от меня так пахнет, что она поняла?! Сижу теперь мучаюсь
    Вот правда спросить чем там у неё пахнет! Экстрасенс прям какой-то)
    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я тут писала про бандажные трусы фирмы bliss, вот реально супер для крестца и поясницы (я с ними давно мучаюсь) поэтому и массаж и спорт. Там по спине в трусах корсет сделан, сразу облегчает хотьбу. Пояс бандажный у меня тоже есть, но их вроде после 24 недели носят.
    Вот точно такие надо наверно, мне все лосины жмут в верней части где желудок.
    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Читать не буду. Тк если радостно написано то я плакать начинаю от радости, а если написано грустно, то плачу от печали(
    Такая эмоциональная! Блин, я давно не рыдала в кино, сухарь какой то.
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Вышла из жк..сахар я сдала какой-то не тот..в итоге по тх данным результат 5.37..а первый 5.4..выдали направлкние к какому-то эндокринологу в совершенно другой район. Посадили на диету при диабете..
    Вообще не понимаю с чего это все и откуда....
    Куда дали направление? Маша , а в какой лабе ты сама пересдавала?

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #533

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Забавный))
    Я начала чувствовать шевелюшки на этой неделе (14). Это классно)
    Но увидеть, конечно, нереально пока. Слишком мелкий)
    Тоже хочууууу)))

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #534
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    И я хочу шевелюшки( допплером слушаю - булькают там, по датчику дубасят))) ощущений никаких(
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « Она сказала нажо "глюкоза венозной... »
    #535
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Она сказала нажо "глюкоза венозной плазмы"
    Спасибо. Записала

  6. #536

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    И я хочу шевелюшки( допплером слушаю - булькают там, по датчику дубасят))) ощущений никаких(
    У меня иногда есть ощущения на гране чувствительности... прыгает там кто-то
    Но я пока не могу четко сказать шевеления это или кишечник . Хотя все больше кажется что шевелюшки... но рано еще очень, у меня всего 14 неделек.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. #537
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154130776]У меня иногда есть ощущения на гране чувствительности... прыгает там кто-то
    Но я пока не могу четко сказать шевеления это или кишечник . Хотя все больше кажется что шевелюшки... но рано еще очень, у меня всего 14 неделек.
    Я периодически каких-то бабочек чувствую. А иногда ещё как будто там струнку какую-то натягивают, кишечник никогда так себя не вёл, это явно что-то другое. Хотя умом понимаю, что рано ещё...

  8. #538
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154130776]У меня иногда есть ощущения на гране чувствительности... прыгает там кто-то
    Но я пока не могу четко сказать шевеления это или кишечник . Хотя все больше кажется что шевелюшки... но рано еще очень, у меня всего 14 неделек.
    Я не понимаю, как можно на таких сроках отличить ребенка от кишечника и от собственного кровотока) мне кажется, что многие принимают желаемое за действительное.. Я лежу, чувствую чё то происходит, но как понять, что именно-то?)

    А меня сегодня опять в больничку положили, в этот раз с тонусом

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  9. ответ для sataa , на сообщение « Я не понимаю, как можно на таких сроках... »
    #539
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как можно на таких сроках отличить ребенка от кишечника и от собственного кровотока) мне кажется, что многие принимают желаемое за действительное.. Я лежу, чувствую чё то происходит, но как понять, что именно-то?)

    А меня сегодня опять в больничку положили, в этот раз с тонусом

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    А в больнице, они что делают? Что капают??? Я слышала в Европе тонус это ок, если нет выделений никуда не кладут

  10. ответ для sataa , на сообщение « Я не понимаю, как можно на таких сроках... »
    #540

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как можно на таких сроках отличить ребенка от кишечника и от собственного кровотока) мне кажется, что многие принимают желаемое за действительное.. Я лежу, чувствую чё то происходит, но как понять, что именно-то?)

    А меня сегодня опять в больничку положили, в этот раз с тонусом

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Ну и я не могу отличить... потому и пишу кажется ). Тем более у меня плацента по передней стенке и лишний вес.

    Здоровья!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 54 из 1708 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •