Страница 55 из 1708 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #541
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Закинула пару фоток в альбом покупок для малыша... буду ждать отзывов у кого была пароварка-блендер под фото

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ну и я не могу отличить... потому и... »
    #542
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154131448]Ну и я не могу отличить... потому и пишу кажется ). Тем более у меня плацента по передней стенке и лишний вес.

    Здоровья!
    Ага, я поняла)) это я имела ввиду тех, кто отчетливо говорит про шевелюшки недель так в 14.
    У меня подружка такая фантазерка)

    спасибо)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для fennel , на сообщение « Вот правда спросить чем там у неё... »
    #543
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    Блин, мне даже не сказали ещё тоже, но так как налегаю на мясо муж говорит точно мужик!
    Я во вторую Б на мясцо налегала. Сашкой назвали. Девочка. Мясо она не любит
    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя уже неделек? Куда на узи идешь?
    15я идет неделька, на УЗИ пойду 23 ноября на скриннг Всего то месяц гадать осталось)
    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Мне в этот раз Лебедев совсем голову заморочил. Ну он как обычно в своей манере "есть вопросы?" Говорю "кто там?" Он "как у Новосельцева... мальчик"... тут меня видимо перекосило ибо я изо всех сил мечтала о девочке. И его кто-то позвал в этот момент. Он вернулся через пару минут и выдает "я думаю барышня", я переспрашиваю "так девочка?" Он "думаю да"...
    Но он мне со всеми детьми говорил "думаю тот то"... но вот такого что сначала мальчик, потом девочка не было гоняю теперь. Как же я хочу девочку
    а он говорил "думаю тот-то" и угадывал всегда?
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Вышла из жк..сахар я сдала какой-то не тот..в итоге по тх данным результат 5.37..а первый 5.4..выдали направлкние к какому-то эндокринологу в совершенно другой район. Посадили на диету при диабете..
    Вообще не понимаю с чего это все и откуда....
    Маш, ну ты подожди не кипишуй сразу, не переживай сильно. Подожди что эндокринолог скажет. Записалась уже?
    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение

    Такая эмоциональная! Блин, я давно не рыдала в кино, сухарь какой то.
    Да я вот могу на свадьбе работать и рыдать, когда папа с невестой, например танцует, хорошо что за камеру можно спрятаться и не смущать людей
    Недавно смотрела "Во всем виноват енот" и тоже на одном моменте там порыдала. Я понимаю, что на тот момент не такой уж прям и трагичный для многих, но меня прям цепануло


  4. ответ для sataa , на сообщение « Я не понимаю, как можно на таких сроках... »
    #544
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как можно на таких сроках отличить ребенка от кишечника и от собственного кровотока) мне кажется, что многие принимают желаемое за действительное.. Я лежу, чувствую чё то происходит, но как понять, что именно-то?)

    А меня сегодня опять в больничку положили, в этот раз с тонусом

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Меня вот тоже мучает вопрос, а когда начнутся шевеления, я вообще пойму что это они??? Чего то мне кажется, что не пойму))))
    А почему в больницу, так сильно тянет? Лежи, отдыхай там, только недолго!

  5. ответ для sataa , на сообщение « Ага, я поняла)) это я имела ввиду тех,... »
    #545
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как можно на таких сроках отличить ребенка от кишечника и от собственного кровотока) мне кажется, что многие принимают желаемое за действительное.. Я лежу, чувствую чё то происходит, но как понять, что именно-то?)

    А меня сегодня опять в больничку положили, в этот раз с тонусом
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ага, я поняла)) это я имела ввиду тех, кто отчетливо говорит про шевелюшки недель так в 14.
    У меня подружка такая фантазерка)

    спасибо)

    Сильный тонус да??? Болит живот?
    Поправляйся

    Пусть я тоже фантазерка, но с газиками это не перепутаешь ну никак



  6. Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я во вторую Б на мясцо налегала. Сашкой назвали. Девочка. Мясо она не любит

    15я идет неделька, на УЗИ пойду 23 ноября на скриннг Всего то месяц гадать осталось)

    а он говорил "думаю тот-то" и угадывал всегда?

    Маш, ну ты подожди не кипишуй сразу, не переживай сильно. Подожди что эндокринолог скажет. Записалась уже?

    Да я вот могу на свадьбе работать и рыдать, когда папа с невестой, например танцует, хорошо что за камеру можно спрятаться и не смущать людей
    Недавно смотрела "Во всем виноват енот" и тоже на одном моменте там порыдала. Я понимаю, что на тот момент не такой уж прям и трагичный для многих, но меня прям цепануло
    Я ребенку Айболита читать не могла... там где зайчику ножки перерезало у меня слезы
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я во вторую Б на мясцо налегала. Сашкой назвали. Девочка. Мясо она не любит

    15я идет неделька, на УЗИ пойду 23 ноября на скриннг Всего то месяц гадать осталось)

    а он говорил "думаю тот-то" и угадывал всегда?

    Маш, ну ты подожди не кипишуй сразу, не переживай сильно. Подожди что эндокринолог скажет. Записалась уже?

    Да я вот могу на свадьбе работать и рыдать, когда папа с невестой, например танцует, хорошо что за камеру можно спрятаться и не смущать людей
    Недавно смотрела "Во всем виноват енот" и тоже на одном моменте там порыдала. Я понимаю, что на тот момент не такой уж прям и трагичный для многих, но меня прям цепануло
    Да. Лебедев не ошибается. В ЦМП на Ваське принимает



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  8. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ну и я не могу отличить... потому и... »
    #548
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;154131448]Ну и я не могу отличить... потому и пишу кажется ). Тем более у меня плацента по передней стенке и лишний вес.

    Здоровья!
    У меня та же ситуация с плацентой и весом поэтому смирилась с тем что ранние шевеления мне не светят
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. ответ для Moomy , на сообщение « Да. Лебедев не ошибается. В ЦМП на... »
    #549
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Да. Лебедев не ошибается. В ЦМП на Ваське принимает



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алене все равно к нему не светит уже))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. #550
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я ребенку Айболита читать не могла... там где зайчику ножки перерезало у меня слезы
    А мультик Песня мамонтенка?
    А как обьяснить ребенку что значит "вспороли брюхо серому волку"
    А почему Мойдодыр из маминой спальни выходил???


Страница 55 из 1708 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •