Страница 6 из 1708 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #51
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    У меня с первым не было возможности на патронаж, но и поликлиника не устраивала вообще. Осмотр в месяц прошли у неонатолога в роддоме( входил в роды)... а далее нашла Контакты хороших врачей и вызывала домой специалистов, к кому-то возила... но я знала, это не просто врачи... это Врачи! Минус- все на моем контроле... кровь, моча, какие спецы нужны.. массажи...пришлось во всем разбираться.. из поликлиники приходила прекрасная Медсестра , очень подружились потом.. ксерила ей все для карты в поликлинику... но наш товарищ вообще не болел... от слова вообще...кроме аллергии на жизнь) но и вакцинацию мы строго отложили до 1,5 лет... минимизирует кол-во приемов врачей.( следствие, а не причина).. в 8 месяцев попали в больницу... тк🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈ребёнок вылил на себя адрилан... это был ужас... мы оба с мужем были дома... но отпустили сразу после осмотра в больнице- проверили, что внутрь не попало... пришлось 1 раз сходить в поликлинику к хирургу- обязали... больше мы туда ни ногой

  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #52
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    У меня есть дурацкая привычка, читать инструкции к препаратам... и точно знать зачем тот или иной назначен, как относится к нему доказательная медицина.. есть более щадящий , натуральный аналог...
    с таким подходом, нам с поликлиничными врачами не по пути((
    У нас постоянные затыки происходят...

  3. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки подскажите, на что можно... »
    #53
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, на что можно тратить маткап кроме жилья? Дмс можно детям покупать?
    На учебу детей точно можно

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #54
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Девочки, всем привет!

    Настя, Алена спасибо, за "новый домик".

  5. #55
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    У меня есть дурацкая привычка, читать инструкции к препаратам... и точно знать зачем тот или иной назначен, как относится к нему доказательная медицина.. есть более щадящий , натуральный аналог...
    с таким подходом, нам с поликлиничными врачами не по пути((
    У нас постоянные затыки происходят...
    Я с рождением ребенка, тоже "пристрастилась" к чтению инструкций. Затыки постоянно. В инструкциях, кстати, не вся информация(((, к сожалению. А как вы прививки перенесли на 1,5? и в РД не делали? Потом все платно делали? И сейчас? - тема такая....животрепещущая для меня
    Ноги, крылья....главное хвост!

  6. #56
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    А мне не звонят что-то. А я же тоже в 39 и 59.
    жди звонка, я не думо это только на нашем участке такое внимание (у Скориковой мы)
    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Ничего себе как рано! Я и не знала, что они до родов уже что-то делают.
    А кстати о патронаже, платный кто-нибудь собирается оформлять? У нас с педиаторами беда в городе, вот наверное буду искать варианты в Питере.
    не собираюсь, если какие то возникнут сложности, с которыми не справится врач из поликлиники - буду вызывать педиатора из "21 век"
    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Надо же, какие заботливые Ко мне ещё никогда до родов не приходили.
    Наверное, это в связи с двойней?
    Думаю что врядли Ане вон пока не звонили
    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈ребёнок вылил на себя адрилан... это был ужас... мы оба с мужем были дома... но отпустили сразу после осмотра в больнице- проверили, что внутрь не попало... пришлось 1 раз сходить в поликлинику к хирургу- обязали... больше мы туда ни ногой
    на слизистые попало?


  7. ответ для Alena GNH , на сообщение « Я с рождением ребенка, тоже... »
    #57
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Про утрожестан?))))) не волнуйся, плацента уже хорошо работает) утрик это просто подстраховка) я вчера утром тоже забыла и вставила только в 17 часов (у меня 3 по 200 в день)
    Буду надеяться, просто на машине и на работе, не прилечь... обратно час ехать...

    Про патронаж не буду узнавать, у нас педиатр, ттт, хорошая. Как в нынешнюю детскую перевелись не знаю проблем.

  8. #58
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    У меня с первым не было возможности на патронаж, но и поликлиника не устраивала вообще. Осмотр в месяц прошли у неонатолога в роддоме( входил в роды)... а далее нашла Контакты хороших врачей и вызывала домой специалистов, к кому-то возила... но я знала, это не просто врачи... это Врачи! Минус- все на моем контроле... кровь, моча, какие спецы нужны.. массажи...пришлось во всем разбираться.. из поликлиники приходила прекрасная Медсестра , очень подружились потом.. ксерила ей все для карты в поликлинику... но наш товарищ вообще не болел... от слова вообще...кроме аллергии на жизнь) но и вакцинацию мы строго отложили до 1,5 лет... минимизирует кол-во приемов врачей.( следствие, а не причина).. в 8 месяцев попали в больницу... тк🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈ребёнок вылил на себя адрилан... это был ужас... мы оба с мужем были дома... но отпустили сразу после осмотра в больнице- проверили, что внутрь не попало... пришлось 1 раз сходить в поликлинику к хирургу- обязали... больше мы туда ни ногой
    Для меня вот это тоже было бы лучшим вариантом, возить к конкретным специалистам. Но без машины это слабо себе представляю. Поэтому ДМС выход, хоть и не будет супер специалистов во всех областях в одном месте, конечно.

  9. ответ для LediM , на сообщение « Буду надеяться, просто на машине и на... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, просто на машине и на работе, не прилечь... обратно час ехать...

    Про патронаж не буду узнавать, у нас педиатр, ттт, хорошая. Как в нынешнюю детскую перевелись не знаю проблем.
    Вставить и просто сесть, никуда не денется, лежать вовсе не обязательно с ним. Я частенько ставила без лежания, вытекал всегда одинаково, через какое-то время.

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Я тоже с утриком не лежу, вставляю и шлепаю на работу, даже как -то не приходило в голову)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 6 из 1708 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •