Страница 9 из 1708 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « Привет! вот это?... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Привет! вот это? https://www.amazon.com/Colic-Calm-Ho...rds=colic+calm
    Надо будет прикупить.
    А насчет прививок, я тоже кучу всего перечитала, но все равно нифига не понимаю. В начале после видео в ютубе думала отказываться от всего. Потом начала думать, что отказ еще хуже чем неотказ...
    Вообщем, это я к чему, может быть ты напишешь какой-нибудь небольшой экскурс, в группу вконтакте, или встречу устроим пообщаемся, что делать а что лучше не делать? Я думаю, всем было бы очень полезно
    Какой-то странный состав. Чем оно лечит?

  2. ответ для missmiserable , на сообщение « Девочки , привет . Писала в прошлом... »
    #82
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от missmiserable Посмотреть сообщение
    Девочки , привет . Писала в прошлом топике , не ответили ) напишите пожалуйста группу в ВК в ЛС
    скинула

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #83
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Если честно, я не хочу никого агитировать ни за, ни против... самая большая проблема, что ставя или не ставя Прививки мама принимает ответственность на себя. Полностью. Это решение нельзя принять, руководствуясь советом девочки с форума) но я и не могу принять это решение, тк педиатр, которую я знаю по пол часа несколько приёмов говорит, что это хорошо... когда мне говорят у вакцины нет осложнений- это либо просто ложь, либо нежелание копаться.. вокруг меня куча детей и привитых здоровых и привитых хроников, но так уж сложилось не привитых хроников нет... но они наверняка где-то есть, просто в моем окружении только здоровые дети не привитые, но эти дети ещё и много гуляют, не едят сахар и химию ... это образ жизни родителей...

    Я сейчас ставлю вопрос только о бцж... и точно не в роддоме...если поставлю , то в месяц. Подружка хорошая болела туберкулезом несколько лет назад... сказала после погружения в тему.. бцж не эффективна и своему новорожденному не поставила Ее ( ребёнку 6 мес сейчас)... вот блин и думай... манту не делаем категорически, разоряюсь на Т-спот ежегодно..
    и витамин к( викасол меня интересует).. не могу пока найти можно ли его заменить каплями натуральными с айхерба...капать ли его себе на поздних сроках( так делают в англии)...или просто сдать показатели свертываемости малышку в недельном возрасте и не колоть его...
    к остальным вопросам вернусь после 2-х... и буду смотреть на здоровье ребёнка .. пока план такой...
    после 2-х лет ещё думаю пойти получать 3-е высшее) медицинское... шутка) но только наполовину)

  4. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « Вообще для меня самый идеальный... »
    #84
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Vesnushka_ Посмотреть сообщение
    Вообще для меня самый идеальный вариант-частный педиатр,которому нужно платить только за визит,когда он приходит! А всех остальных спецов либо в пк,либо уже платно к знатокам
    Идеальный вариант просто!!!!

  5. ответ для valeria777 , на сообщение « Привет! вот это?... »
    #85
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Привет! вот это? https://www.amazon.com/Colic-Calm-Ho...rds=colic+calm
    Надо будет прикупить.
    А насчет прививок, я тоже кучу всего перечитала, но все равно нифига не понимаю. В начале после видео в ютубе думала отказываться от всего. Потом начала думать, что отказ еще хуже чем неотказ...
    Вообщем, это я к чему, может быть ты напишешь какой-нибудь небольшой экскурс, в группу вконтакте, или встречу устроим пообщаемся, что делать а что лучше не делать? Я думаю, всем было бы очень полезно
    Здесь действительно каждый сам решает, я бцж делала в месяц, полиомиелит по графику и адс после года, (там самая сложная составляющая от кори), гепатита у нас нет.

    Надеюсь, в этот раз также.
    И к врачам мы не ходим, не болеет моя.
    А первый год вели в пк, все без проблем.

  6. ответ для weda , на сообщение « Здесь действительно каждый сам решает,... »
    #86
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Здесь действительно каждый сам решает, я бцж делала в месяц, полиомиелит по графику и адс после года, (там самая сложная составляющая от кори), гепатита у нас нет.

    Надеюсь, в этот раз также.
    И к врачам мы не ходим, не болеет моя.
    А первый год вели в пк, все без проблем.
    Полиомиелит убитый? Или 3-я живая была...

  7. ответ для weda , на сообщение « Здесь действительно каждый сам решает,... »
    #87
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Здесь действительно каждый сам решает, я бцж делала в месяц, полиомиелит по графику и адс после года, (там самая сложная составляющая от кори), гепатита у нас нет.

    Надеюсь, в этот раз также.
    И к врачам мы не ходим, не болеет моя.
    А первый год вели в пк, все без проблем.
    Чуть чуть ошиблись... коклюш.. самый тяжелый там коклюш... и он же самый опасный деткам до года( я про саму болезнь).

    Корь это КПК ( корь краснуха паротит). Только живая есть

  8. #88
    Активный участник Аватар для Vesnushka_
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Вот я ради этого и хотела ДМС, чтобы с врачом быть в контакте всегда. Но, действительно, проще, наверно найти частного педиатра. Я долго читала всякие темы но так и не нашла(
    Одну нашла хорошую в педиатричке, но как узнать выезжает ли она на дом и можно ли с ней в частном порядке договориться. Прийти на прием чтоли? Но это уже с ребенком. А я хотела до рождения решить этот вопрос, чтобы сразу знать к чему обращаться в случае чего. Ох, мне кажется, вопрос врачей и прививок будет самым сложным(
    ну вот по дмс там в любое время по мессенджерам или соц сетям навряд ли общаться будут🤔 по крайней мере,у всех моих знакомых с дмс врач домой приходила и только там по факту общалась... но от самого врача наверно тоже зависит

    Если нашла врача,то либо попробовать номер ее найти,либо прийти к ней и лично все узнать
    Я - Настя, ко мне на ты

  9. ответ для Alexa zh , на сообщение « Если честно, я не хочу никого... »
    #89
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Если честно, я не хочу никого агитировать ни за, ни против... самая большая проблема, что ставя или не ставя Прививки мама принимает ответственность на себя. Полностью. Это решение нельзя принять, руководствуясь советом девочки с форума) но я и не могу принять это решение, тк педиатр, которую я знаю по пол часа несколько приёмов говорит, что это хорошо... когда мне говорят у вакцины нет осложнений- это либо просто ложь, либо нежелание копаться.. вокруг меня куча детей и привитых здоровых и привитых хроников, но так уж сложилось не привитых хроников нет... но они наверняка где-то есть, просто в моем окружении только здоровые дети не привитые, но эти дети ещё и много гуляют, не едят сахар и химию ... это образ жизни родителей...

    Я сейчас ставлю вопрос только о бцж... и точно не в роддоме...если поставлю , то в месяц. Подружка хорошая болела туберкулезом несколько лет назад... сказала после погружения в тему.. бцж не эффективна и своему новорожденному не поставила Ее ( ребёнку 6 мес сейчас)... вот блин и думай... манту не делаем категорически, разоряюсь на Т-спот ежегодно..
    и витамин к( викасол меня интересует).. не могу пока найти можно ли его заменить каплями натуральными с айхерба...капать ли его себе на поздних сроках( так делают в англии)...или просто сдать показатели свертываемости малышку в недельном возрасте и не колоть его...
    к остальным вопросам вернусь после 2-х... и буду смотреть на здоровье ребёнка .. пока план такой...
    после 2-х лет ещё думаю пойти получать 3-е высшее) медицинское... шутка) но только наполовину)
    Понятное дело, что ответственность каждый несет сам. Я имела в виду немного другое, ты писала, что есть прививки являющиеся преступлением против человечества - вот мне например стало интересно что это. Так как я все считаю примерно одинаково опасными. Но это не значит, что я, например, не стану делать то что считаю нужным если кто-то мне сказал, что это опасно. Просто мне было бы интересно поглубже изучить вопрос с прививками, которые, как я от кого-то услышала, могут быть опасными.

    А про капли от колик - те что я дала ссылку, это те и есть про которые ты пишешь? Мне казалось, что все берут какое-то натуральное средство капли с айхерба. Но буду позже это изучать еще, конечно

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ну вот по дмс там в любое время по... »
    #90
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Vesnushka_ Посмотреть сообщение
    ну вот по дмс там в любое время по мессенджерам или соц сетям навряд ли общаться будут🤔 по крайней мере,у всех моих знакомых с дмс врач домой приходила и только там по факту общалась... но от самого врача наверно тоже зависит

    Если нашла врача,то либо попробовать номер ее найти,либо прийти к ней и лично все узнать
    в 21 веке в брошюрке написано, что врач всегда доступен для вопросов))

Страница 9 из 1708 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •