Страница 733 из 1708 « Первая  «  2336336837237297307317327337347357367377437838331233 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Урсула , на сообщение « 32 странички за день! ))) Можно... »
    #7321
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    32 странички за день! )))

    Можно исправить информацию в табличке на 1 страничке? Сюрприз превратился в двух мальчиков.)))
    Наташа, поздравляю с мальчишками Они ведь у тебя близнецы полностью одинаковые если не ошибаюсь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  2. ответ для JFK , на сообщение « Вы тут про УЗИ и мужчин. А у меня,... »
    #7322
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
    Вы тут про УЗИ и мужчин. А у меня, извините, в день родов вообще муж нахлебался по полной. У него был как раз юбилей, мы типа решили не отмечать, т.к. мне вот-вот надо было в роддом. Но в итоге каждый день кто-нибудь да приходил, и по отдельности его поздравлял. И так вот пришел его друг, они раскатали целую бутылку виски, у меня срок 39 недель, и в 23.00. отошли воды. Картина маслом: муж кривой, все начинают в панике бегать, как раз свекровь на роды приехала. Друга как-то выпроводили, а ехать в роддом вообще на другой конец города. Роды были с акушеркой, которую надо было на Петроградке забрать по пути. Вот что делать? Мужа засунули в душ, я сама за руль, его сложила, забрала акушерку, как-то он себя взял в руки и даже в конце нас довез (хотя я и сама бы уже доехала). В итоге всю ночь проспал у меня под окнами в машине, никаких тебе держаний за ручки, поглаживаний спинки и т.д. Вот мне было ужасно обидно! Так всю жизнь ему при любом случае напоминаю, какой он был бессовестный и безответственный. Родились мы тяжело, в 9.20. утра, промучившись всю ночь. Акушерка так запарилась со мной, что когда сын родился, его завернули в одеяло, сунули мужу и вообще про ребенка забыли. Он с ним часа полтора где-то ходил, пока я себя приходила. Зато за это время влюбился в него и вот уже 10 лет носится с ним, как курица с яйцом, мне кажется, любит больше всех. Но после того случая мне реально хотелось развестись...
    Представляю, но хорошо что все хорошо!

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #7323
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Показала мужу фотку)) говорю видео тоже есть, если захочешь посмотреть... ответил, что видео не хочет и спросил фразой из сериала «какашку тоже будешь хранить?»

  4. #7324
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Показала мужу фотку)) говорю видео тоже есть, если захочешь посмотреть... ответил, что видео не хочет и спросил фразой из сериала «какашку тоже будешь хранить?»
    А фотки вк не будем показывать друг дружке?


  5. ответ для Marina_82 , на сообщение « Ну вот видишь, проявления какие, а... »
    #7325
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, проявления какие, а если б не было ничего и проходил бы мимо так сказать, тебе было бы не обидно?
    Абсолютно не обидно было бы... Это так же не значило бы ничего.. Обидно когда отцы не знаются с детьми... обидно за детей, за их переживания... А обижаться на то что пузо не гладит, на узи не ходит, на роды не ходит.... нууу не знаю)))) Важно отношение отца к родившемуся малышу, забота о матери в период беременности и все это проявляют по разному


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  6. #7326
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Показала мужу фотку)) говорю видео тоже есть, если захочешь посмотреть... ответил, что видео не хочет и спросил фразой из сериала «какашку тоже будешь хранить?»
    О Боже! 😀

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  7. ответ для Moomy , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #7327
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Абсолютно не обидно было бы... Это так же не значило бы ничего.. Обидно когда отцы не знаются с детьми... обидно за детей... А обижаться на то что пузо не гладит, на узи не ходит, на роды не ходит.... нууу не знаю)))) Важно отношение отца к родившемуся малышу, забота о матери в период беременности и все это проявляют по разному


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это да, но всё равно, я останусь при своём мнении.

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  8. ответ для Урсула , на сообщение « 32 странички за день! ))) Можно... »
    #7328
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    32 странички за день! )))

    Можно исправить информацию в табличке на 1 страничке? Сюрприз превратился в двух мальчиков.)))
    Здорово, у моей подруги два одинаковых сына растут, это так интересно. И вообще хорошо что такое бывает в жизни.

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  9. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #7329
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Да ну, вообще от мужчин ожидать какой-то мимишности это по моему опыту, пустая трата времени У них обычно свои понятия и я давно на этот счет не парюсь. Согласна чтоб любовь, внимание и заботу доказывали добытым шикарным мамонтом, а не словами


  10. ответ для Marina_82 , на сообщение « Это всё понятно! Но в животе ведь уже... »
    #7330
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    Это всё понятно! Но в животе ведь уже маленький человечек и плод вашей с мужем любви, для меня странно что мужчине неинтересно что там и как творится. Каждому свое видимо!
    Для меня странно как можно судить о любви и заинтересованности по тому пошел муж на узи или нет...
    Тут так то пол топа, а то и больше без мужей на узи ходили и это не значит что мужья их не любят, не интересуются развитием детей...




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

Страница 733 из 1708 « Первая  «  2336336837237297307317327337347357367377437838331233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •