Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « гонорея »
    #15221
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    гонорея
    а у меня вроде бы вообще не брали такой... он обязателен?

  2. ответ для IrisGanache , на сообщение « а у меня вроде бы вообще не брали... »
    #15222
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    а у меня вроде бы вообще не брали такой... он обязателен?
    при постановке на учет берут на флору и он там должен быть
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. #15223
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    при постановке на учет берут на флору и он там должен быть
    хм, посмотрю. я простл поздновато встала, в 17 недель. и платно веду бер. может быть это в программу второго триместра не входит - надо проверить..

  4. ответ для tweety , на сообщение « Линдфорс - это выходцы из Штолле... »
    #15224
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Линдфорс - это выходцы из Штолле организовали. Рецепты, как водится, увели. Так что по сути одно и то же))
    Ага, там если не ошибаюсь муж с женой что-то не поделили. Или вовсе развелись и наоборот поделили ))))

  5. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « В Отта вроде такие пациенты... »
    #15225
    Ветеран Аватар для lavrusha
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Техноложка - Балтийская
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    В Отта вроде такие пациенты отправляются)))
    Я свой гсд, уже на инсулине, наблюдаю в отта. Сейчас подумываю и роды у них рассмотреть ( но пока в подробности не вникала. Сейчас в декрет уйду и изучу этот вопрос).
    Девочки с гсд-ой темы писали, что далеко не все род дома берут на роды с гсд и особенно на инсулине. Хотя с гсд можно рожать в любом род доме, это не показание к специализированному.
    Точно помню, что писали про 17 род дом, что там нет эндокринолога. Вроде кто-то писал про 9-ку, что с инсулином они отказали.

  6. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Ох девочки, глюкоза натощак 5.7 ((((... »
    #15226
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Ох девочки, глюкоза натощак 5.7 (((( через час после каши 6.9.. Посмотрим как на диете будет, главное на инсулин мне не сесть иначе в мой рд не возьмут((
    Думаю удастся скорректировать диетой. Какую кашу ела? Хлопья нельзя. И пустую кашу тоже, надо хотя бы овощей сначала поесть .

  7. ответ для Moomy , на сообщение « Вот и я про то же. Что там можно руками... »
    #15227
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же. Что там можно руками намерить и тем более вплоть до миллиметров. 2 или 3 или 4 см. Это просто нереал.
    А вот то что дала трогать, сама переживаю. Она просто брала мазки, а потом полезла, я думала она продолжает что-то брать, а она изрекла про длину шейки я после этого сказала уже что все хватит, я сходу на цм, но дело уже было сделано


    🤶
    А мне кажется, хорошо, что потрогали. Про длину, конечно, только узи верить, хотя возможно, они могут предположить примерный размер и так? Ну в общем, мне кажется, это лучше, нежели бы не заметили чего вовремя.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #15228
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки,сходила в жк.прибавка 3.9 почти за месяц но сказали "хорошо"))) при этом я каким-то чудом кг сбросила за посл дни,хоть и не диетничала.но я знала что как выйду в декоет вес начнет стабилизироваться и падать. Оочень на меня недосып влияет..
    Анализы хорошие,без кетонов. Тоже взяли мазки и на вич я кже сдавала на прошлой неделе
    Пришел результат теста
    Натощак 4.6
    Через час 7.7
    Еще через час 5.6
    Пойду отмечать баночкой мороженого сникерс))))

  9. #15229
    Ветеран Аватар для Lessi4ka
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    939

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Думаю удастся скорректировать диетой. Какую кашу ела? Хлопья нельзя. И пустую кашу тоже, надо хотя бы овощей сначала поесть .
    Всмысле пустую кашу нельзя. Я просто сегодня как раз была у эндокринолога (поставили ГСД ) и диету обсуждали. Вроде как ничего к каше и не добавишь, только молоко. Или это я так поняла...
    вообще не знаю конечно как жить дальше с такой диетой(((((( Аргумент, попала у неё был веский: якобы одна девочка не соблюдала диету и в 38 недель оказалась с замершей беременностью...

  10. #15230
    Ветеран Аватар для lavrusha
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Техноложка - Балтийская
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Думаю удастся скорректировать диетой. Какую кашу ела? Хлопья нельзя. И пустую кашу тоже, надо хотя бы овощей сначала поесть .
    Да, очень много нюансов в питании. Не достаточно просто исключить запрещенные продукты.

Страница 1523 из 1708 « Первая  «  5231023142314731513151915201521152215231524152515261527153315731623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •